lonqlife 2826 Опубликовано 6 марта Поделиться Опубликовано 6 марта В 31.12.2018 в 00:19, ipron сказал: Не скажу, что я ас по Пежо, в плане сажевых))...но не думаю, что алгоритм расчета забитости чем то кординально отличается от других производителей...В своё время была мысль, как пожечь в несколько этапов...но так и не попробовал... А мысль такова: сброс на новый, вставка тройника в линию датчика давления, механическая колебровка давления от сажевого и прогон в несколько этапов... Возможно, есть подводные камни...но эксперимент провести мне не удалось)) Клиент послушав мой бред) и без гарантии...всегда соглашается вырезать, от греха подальше)) Сажевик качественно прожечь можно только если перевернуть задом наперед. В обратку выжигается масляная зола (белый цемент такой), которую невозможно выжечь через соты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти