Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Знатоки.

Стал выбор докупать оборудование. Буду покупать адаптер ChipSoft. Но не могу определится с флешером: ChipLoader или PCM Flash. Склоняюсь к PCM Flash. Приезжали ко мне Toyota RAV4, VW Polo (Delphi DCM3.7), Ford Transit (SID208), Opel Zafira (Bosch EDC17C54). Это те машины, которые я не смог сделать. PCM Flash к ним подойдёт. Вопрос с процессорами Tricore. Покупать PowerBox for PCM Flash, или подойдёт спарка CHIPSOFT OBD2 BREAKOUT BOX и CHIPSOFT GPT ADAPTER, чтобы PCM мог с ними нормально работать?? Или, только PowerBox?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"или подойдёт спарка CHIPSOFT OBD2 BREAKOUT BOX и CHIPSOFT GPT ADAPTER, чтобы PCM мог с ними нормально работать?? Или, только PowerBox?!?"

Подойдет. Если дизеля, вами озвученные, то только PCM. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ghost2 сказал:

"или подойдёт спарка CHIPSOFT OBD2 BREAKOUT BOX и CHIPSOFT GPT ADAPTER, чтобы PCM мог с ними нормально работать?? Или, только PowerBox?!?"

Подойдет. Если дизеля, вами озвученные, то только PCM. 

Вы хотите сказать, что PCM Flash нормально будет работать с этой спаркой от ChipSoft??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ghost2 сказал:

А почему нет? Все, что требуется там есть. Если нужен PowerBox подешевле, дам адрес.

Китайский аналог типа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете их производят в России? Придумали и заказали китайцам наверняка. Была информация, что и знаменитый OpenPort для американцев делают те же китайцы, просто потом свою прошивку льют. В любом случае в посылке из штатов USB шнур таки был китайский:privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghost2 сказал:

А вы думаете их производят в России? Придумали и заказали китайцам наверняка. Была информация, что и знаменитый OpenPort для американцев делают те же китайцы, просто потом свою прошивку льют. В любом случае в посылке из штатов USB шнур таки был китайский:privet:

Изначально powerbox спроектирован и разработан ребятами из РФ, платы скорее всего заказывали в чине, но комплектуха и монтаж однозначно не китай! Сам имею оригинал, и изучил его вдоль и поперек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 20:04, Dok сказал:

Изначально powerbox спроектирован и разработан ребятами из РФ, платы скорее всего заказывали в чине, но комплектуха и монтаж однозначно не китай! Сам имею оригинал, и изучил его вдоль и поперек)

Тут PoweBOX стоит 7000 рублей, плюс модуль Tricore 25 000 для PCM Flash, в сумме 33 000 рублей. BREAKOUT BOX от ChipSoft стоит 1300 рублей, CHIPSOFT GPT ADAPTER - 600, и модуль Tricore для ChipLoadera 9400, в сумме 11 300 рублей. Вопрос, стоит ли приобретать предложение от ChipSoft, или не стоит рисковать и взять на базе PCM Flash??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pasa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...