Перейти к содержанию

Установка VAG EEPROM Programmer 1.19g


SQ04G
20 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Пробую установить VAG EEPROM Programmer 1.19g на Windows10 64bit при скачивании и установки отключил защитник windows.  При инсталяции  VAG_EEPROM_Programmer_Setup_119g windows определил папку "C:\Program Files(x86)\VAG EEPROM Programmer", поменял на "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer". Инстлируя VAG 1.19 в папку  "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer\VAG.exe" не правильно указана директория каталога. Смысл есть установки на Windows10 или бессмысленная трата времени. Будьте добры проясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.12.2018 в 13:39, SQ04G сказал:

Пробую установить VAG EEPROM Programmer 1.19g на Windows10 64bit при скачивании и установки отключил защитник windows.  При инсталяции  VAG_EEPROM_Programmer_Setup_119g windows определил папку "C:\Program Files(x86)\VAG EEPROM Programmer", поменял на "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer". Инстлируя VAG 1.19 в папку  "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer\VAG.exe" не правильно указана директория каталога. Смысл есть установки на Windows10 или бессмысленная трата времени. Будьте добры проясните.

С 10-кой всегда много заморочек. Установи 7-ку и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Schleicher сказал:

С 10-кой всегда много заморочек. Установи 7-ку и все будет хорошо.

С Великобритании сканер Vag Kkl Usb/Com Obd 2 FT232RQ под десятку заказал, ещё пока на таможне, надеюсь после праздников получу. Как будет работать под вопросом. Но vpecker, techstream, sz viewer c десяткой безупречны.

14 минут назад, gfif1 сказал:

для этой проги-динозавра  лучше виртуалку с ХР

А чего динозавра, размер её не особо или в процессе может что-то поглотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7ке пашет отлично, 10ка может и не принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально на 10-ке работает, и при установке не помню чтоб проблемы были. Тоже х64 система.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда видимо ТС что то неправильно делает, если у вас на 10ке  работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gfif1 сказал:

просто очень старая прога, как динозавр ))))

Логин панели, какой программой  не более древней можно прочесть используя сканер Vag Kkl Usb/Com Obd 2 FT232RQ  или VAG Com v 1.4 commander k+can OBD 2 USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SQ04G сказал:

Логин панели, какой программой  не более древней можно прочесть используя сканер Vag Kkl Usb/Com Obd 2 FT232RQ  или VAG Com v 1.4 commander k+can OBD 2 USB.

Под к лайн вроди больше ничего нет, и не факт что ту панель что вам нужно прочтет, она не всесильна, панели маррели с б5 пасата вроди, точно и не вспомню, к примеру я ее не одолел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

На 7ке пашет отлично, 10ка может и не принять

На семёрку инсталировать VAG 1.19 в папку "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer\VAG.exe".    VAG_EEPROM_Programmer_Setup_119g тоже в эту же папку. Устанавливая на десятку в данную папку windows выдала не правильная директория каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexsei_D сказал:

У меня нормально на 10-ке работает, и при установке не помню чтоб проблемы были. Тоже х64 система.

 

Вот человек пишет что работает,

7 минут назад, SQ04G сказал:

На семёрку инсталировать VAG 1.19 в папку "C:\Program Files\VAG EEPROM Programmer\VAG.exe".    VAG_EEPROM_Programmer_Setup_119g тоже в эту же папку. Устанавливая на десятку в данную папку windows выдала не правильная директория каталога.

 у меня 7ка и там точно все ок, да и думаю что кому то врать что на 10ке пашет тоже смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexsei_D сказал:

У меня нормально на 10-ке работает, и при установке не помню чтоб проблемы были. Тоже х64 система.

 

При инсталяции отключали защитник windows и может вспомните куда путь указывали. На Asus 10 64 bit проблемит попробую на НР на нём виндовс 10 про.

7 минут назад, roma130a сказал:

Вот человек пишет что работает,

 у меня 7ка и там точно все ок, да и думаю что кому то врать что на 10ке пашет тоже смысла нет

Спасибо. Сканер после праздников получу буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник точно не отключал. Послезавтра на работе буду - посмотрю куда и как устанавливал. Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexsei_D сказал:

Защитник точно не отключал. Послезавтра на работе буду - посмотрю куда и как устанавливал. Отпишусь потом.

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c3209bdafdef_.JPG.36d85c03e56073e5a1c4ee9c667c2b80.JPG

У меня как-то так: C:\Program Files (x86)\VAG EEPROM Programmer by BP

Нормально устанавливается, без всяких заморочек.

5c3214e87e04a_.JPG.56b2ea7a8b80c6a0eb95654ac0cd221b.JPG

Если надо саму программу скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alexsei_D сказал:

5c3209bdafdef_.JPG.36d85c03e56073e5a1c4ee9c667c2b80.JPG

У меня как-то так: C:\Program Files (x86)\VAG EEPROM Programmer by BP

Нормально устанавливается, без всяких заморочек.

5c3214e87e04a_.JPG.56b2ea7a8b80c6a0eb95654ac0cd221b.JPG

Если надо саму программу скину.

Да. Будь добр скинь программу. Может в моей что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alexsei_D сказал:

Получилось?

Ссылка не активна. Обратился с сообщениям к модератерам в связи с чем нет доступа для скачивания и стоит код ошибки 2C171/1. Ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SQ04G сказал:

Ссылка не активна. Обратился с сообщениям к модератерам в связи с чем нет доступа для скачивания и стоит код ошибки 2C171/1. Ответа нет.

Скачивать файлы можно когда будет более 29 написанных сообщений. Это все написано в правилах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Schleicher сказал:

Скачивать файлы можно когда будет более 29 написанных сообщений. Это все написано в правилах форума.

Понял. Не дочитал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2019 в 09:37, Alexsei_D сказал:

Пожалуйста

VAG EEPROM Programmer 1.19g.zip

Проверил прога становится и работает на Windows 10 x64, правда защитник пришлось отключить так как ругался, а так все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SQ04G закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...