Перейти к содержанию

Ищется фул дамп BSI


fomaa
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера, Пежо 206 KFW ( J34P-AAE) на ручке, перестала идти зарядка, но лампочка на панели не загорелась, просадили аккумулятор в ноль на ходу, после этого перестал работать ЦЗ, машина сама по себе включала свет и приборку, они доставали сервисную перемычку и уходили, теперь вообще запускаться перестала. NEC ещё не читал, но блок уже располовинил, если появится надежда на восстановление считаю. Скорее всего нужно и флэшь и епром в паре с БСИ, у кого есть поделитесь пожалуйста, номер БСИ 9657999790 

15451521248331479048132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все выходит на связь, но моторник стал определяться как от пежо партнер, и в него заходит только через ремонт, а не глобальный поиск, статус его заблокирован, а транспондер не узнан.

Просто если ни у кого ничего нет я вижу смысла читать, времени итак нихрена нет. Если есть перспектива то можно заморочиться, сейчас машина стоит за 200 км от меня, блоки на столе лежат. епром я читал, завтра выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая,если слетит флеш, ни в какую диагнозу BSI вообще не выйдет.

по хорошему надо выложить eeprom BSI в тему, а уже потом делать выводы ,есть перспектива, или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fomaa сказал:

bsi e02-00 95160 .bin

pin vin на месте 

206 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.4 i 75 (TU3A) КПП 5

Дата начала гарантии 01.06.2008

 

В 19.12.2018 в 08:56, fomaa сказал:

а транспондер не узнан.

 

В 18.12.2018 в 16:59, fomaa сказал:

машина сама по себе включала свет и приборку,

конфиги бси смотрел ? питание на подрулевом есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика была дистанционной, но с подрулевой связь была. Я вопросы задавал человеку по телефону, он отвечал. Я уверен на 95% что надо живую флэшь и епром залить рабочее и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно слетает вин и ключи при глубоком разряде. Может перемычку не туда вставили?

Ну и пин само собой

Может с моторником беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история идет именно с бси, мне сейчас привезли бси от другой машины, есть у вас дамп под привязку. Моторник на включение света, и щитка приборов не коем образом повлиять не может никак, бси умирал последовательно. Блок мотора у меня тоже рядом лежит, могу его считать конечно, но не верю что это поможет 

На нем только цифры другие, не знаю подойдет или нет

CEB1A3EF-7B49-42C2-A9AF-C71BCEBA475E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fomaa сказал:

есть у вас дамп под привязку.

залей родной еепром в донора и все ... или заведется или станет под привязку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fomaa сказал:

Вся история идет именно с бси, мне сейчас привезли бси от другой машины, есть у вас дамп под привязку.

Привязка,это (самое простое)  - запись FF в 95160. И последующая замена непосредственно на автомобиле лексией включая конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флэшь все-таки есть у кого или нет? Ехать до них далеко, подготовлю пару блоков, чтоб порожняком не ездить. Можно ещё епром VALEO J34P-AAE, или там FF тоже решает всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и тот е02-00 и второй то должны быть взаимозаменяемы. FF вместо вин кода и пин кода в 95160. Если в явном виде лежит просто на ff замени, если не в явном то побитовое не на ff и все увидишь сам))) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

тему закрывайте, была проблема в кольце иммо, раньше стояла сигнализация, отвалился провод. Соединение восстановил, ключ прописался, машина уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fomaa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...