karpo_1 106 Опубликовано 25 сентября, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2018 2 минуты назад, romanas29 сказал: ну пока все нормуль , мне самому интересно стало , но если начнется иммо офф я отчливаю , бесит немного ... пытаешся помочь и потом выстрел в голову ... таких пока 3 в игноре помог конечно ... но игнор потом Не не ИММО ОФФ, не выход особенно с этим авто. Люблю когда в авто все что есть работает :-). romanas29 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 25 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2018 кстати в етом лимузине что у тебя проблема с проводкой под левым подкрыльником , фишки под воздушнум фильтром , провдка от датчика ДД 30-50см и над коробкой . ето из практики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ipron 453 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 И ещё раз вернусь к проводке, прозванивал провода от моторного до бси тестером или под нагрузкой? Был у меня случай, плохой связи и куча ошибок, хаотично.. Тестером прозвонил- ок, ну и дальше по порядку.....чуть моторный не приговорил.... оказалось, что только под нагрузкой проявилась беда по к линии... romanas29 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivan753 2 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 Мне тогда непонятно что за??? В параметрах похоже синхра тока как-то странно так бывает когда слетает моторник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
karpo_1 106 Опубликовано 26 сентября, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 9 часов назад, ipron сказал: И ещё раз вернусь к проводке, прозванивал провода от моторного до бси тестером или под нагрузкой? Был у меня случай, плохой связи и куча ошибок, хаотично.. Тестером прозвонил- ок, ну и дальше по порядку.....чуть моторный не приговорил.... оказалось, что только под нагрузкой проявилась беда по к линии... Да наступал уже наступал на эти грабли, теперь только контролька на 55Вт. Еще раз перепроверил, новый АКБ, перебрал каждый пин датчиков/ИМ. немного результатов. Тесты ИМ проходит, ошибки потерлись, правда остоль 2 ошибки по вентиляторах меня они меньше всего пока интересуют. По параметрам - нет давления в топливной рейке. Осцилки CItroen berlingo 2.mwf CItroen berlingo 3.mwf подключил канистру с топливом, прокачал систему - бричка завелась, но прет давление на хх 1000 бар и более. снял регулятор давления=заклинивший. наверное заржавел шток, в УЗ ванне можно оживить? romanas29 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 1 час назад, karpo_1 сказал: По параметрам - нет давления в топливной рейке. в двух местах было поднявшись давление , похоже на воздух или заклиневший регуль . в файле берлинг2 что мерял ? 4 канала . ошибки после чего стерлись ? о красавчег ) я пока бегал , отписывал ... он авто завел )) регуль можеш попробывать но думаю ему кирдык , после ванны може перестать давку держать вобще karpo_1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
karpo_1 106 Опубликовано 26 сентября, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 8 минут назад, romanas29 сказал: в двух местах было поднявшись давление , похоже на воздух или заклиневший регуль . в файле берлинг2 что мерял ? 4 канала почему то не сохранил описание файла. все тоже самое что и в берлинго3. 1,4 канал - регулятор давления и расхода 3 канал опорное ДД (берлиго3) и сигнал ДД (берлинго 2) 2 канал ток управления катушки 8 минут назад, romanas29 сказал: ошибки после чего стерлись ? 1 час назад, karpo_1 сказал: Еще раз перепроверил проводку, новый АКБ, перебрал каждый пин датчиков/ИМ. Тесты ИМ проходит, ошибки потерлись. 8 минут назад, romanas29 сказал: о красавчег ) я пока бегал , отписывал ... он авто завел )) регуль можеш попробывать но думаю ему кирдык , после ванны може перестать давку держать вобще уже минут 20 в ванне купается, посмотрим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 да кстати в параметрах в моторном по иммо вопросики пропали или нет ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ipron 453 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 32 минуты назад, romanas29 сказал: да кстати в параметрах в моторном по иммо вопросики пропали или нет ? То же интересует)), похоже эта железяка сдалась ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 4 минуты назад, ipron сказал: похоже эта железяка сдалась ))) ну так он его постоловским по горбу он и насцал в цилиндры от страха ipron 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
karpo_1 106 Опубликовано 26 сентября, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 3 часа назад, romanas29 сказал: да кстати в параметрах в моторном по иммо вопросики пропали или нет ? да знаки "???" остались. после купания регулятора в УЗВ он немного ожил, даже немного держал давление около заданого, но потом начал валить понемногу к отметке в 1000 бар, так что думаю замена. Задача была завести двигатель, разобрать с электрикой. но там еще форсунки с "ремонта", вот скрин. поздно поймал, там вообще 3 цилиндр начинал с 50%. :-) понимаю конечно что грубые это выводы но все же, да и работать долго не может дымище такой стоит дышать нечем. 21 час назад, romanas29 сказал: если хочеш адекватную диагностику PSA до 2010 , установи отдельно PPS и LEXIA , в диагбоксе с версии не помню вроде 7.20 функционал урезан на старые авто и криво работает а где ее взять то, лазил по нету не нашел, только диагбокс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 2 минуты назад, karpo_1 сказал: да знаки "???" остались. значит я все таки был прав , 801 не подерживает ети параметры еще . на счот 1000бар ... есть дурная идея , скинь обратку с насоса в канистру давка также останется 1000бар или нет ?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
karpo_1 106 Опубликовано 26 сентября, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 3 минуты назад, romanas29 сказал: значит я все таки был прав , 801 не подерживает ети параметры еще . на счот 1000бар ... есть дурная идея , скинь обратку с насоса в канистру давка также останется 1000бар или нет ?? так я из канистры и подачу и обратку подключил. ну 1000 не держит прям на уровне, когда доходит до той отметки двигатель или форсунки сильно стучат. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 2 минуты назад, karpo_1 сказал: так я из канистры и подачу и обратку подключил. ну 1000 не держит прям на уровне, когда доходит до той отметки двигатель или форсунки сильно стучат. тогда все вопрос снят , думал мож обратка где пережата или ДД врет , все упирается в регуль , моторный должен пытатся сбросить давку в параметрах скваженость должна уменьшатся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ipron 453 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 18 минут назад, romanas29 сказал: значит я все таки был прав , 801 не подерживает ети параметры... 801 есть с подключением по кан и есть по к линии. Значит по к линии не держит этот параметр, обновим для себя инфо)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
romanas29 2022 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 1 минуту назад, ipron сказал: 801 есть с подключением по кан и есть по к линии. Вы наверно путаете с 801А Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ipron 453 Опубликовано 26 сентября, 2018 Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 Только что, romanas29 сказал: Вы наверно путаете с 801А возможно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
karpo_1 106 Опубликовано 13 октября, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 13 октября, 2018 Наконец то поменяли регулятор давления. Авто заводиться, но коррекции по 3ц пляшут от 65 до 90%, по 4 чуть меньше :-). Дымище нереальное. Клиент признался, что перед ремонтом двигателя, двигатель пошел в разнос, ели заглушил, было 1.5 уровня масла. Так что вот такие дела. Всем участникам спасибо за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения