Перейти к содержанию

Citroen Xsara Picasso 2001 PIN по VIN


Рекомендуемые сообщения

День добрый Вам.  Прошу помощи так как имею в работе ситроен Citroen Xsara Picasso 2001 года с полной утерей. BSI VALEO с NEC 75076303, моторник Sagem s2000-1 с еепромкой 95080. Пина в моторнике нет  . Я ему иморессетом поставил 2211 и мотор , как не странно, запустился (отверткой контактную группу). Далее ключники по личинке жало ключа восстановят.  Но на панеле при включенном зажигании естественно фаулт имобилайзер. Возможности достать пин из NEC - нет. В оранже и хпроге он не заявлен, докупать оборудование для этого авто неразумно, мало их у нас. Хотелось бы возродить систему , а именно прописать ключи с радиоканалом, чтоб система иммо работала в штатном режиме. Есть Лексия . Вин VF7CH6FZC38935843. Спасибо. Коммерческая помощь допустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Там где пин должен быть там - 11111111

cit 95080_s2000-1_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин по вин щас проблематично , дилеры далеко от вас ? клиент может сам у дилера узнать пускай позвонит в ближайшую дилерскую станцию . у нас пин по вин предостовляется при наличии авто на дилерской станции или клиент сам у дилера узнает за вознагрождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лирика. (Песня  чиж и ко). Как Вы себе представляете? Xsara 2001 года , с полной утерей, ни ключей , ни тебе таблички с opr, после хороших передряг, много раз перекрашенная, купленная колхозником в последний путь......... и диллеры (после дикой пропаганды о мошенниках в 100% из случаев), эвакуатор до Москвы , так 20-25 т.р? Парни. Я прошу реальной помощи чтоб востановить систему . Я ему офф временно сделал, но уважать себя перестану если с таким авто не справлюсь на 100%. Я подготовил ключи с радиоканалом , но без родного пина смысла нет от них. Я не хозяин авто, мне пин диллеры не скажут, но я беру мзду за готовую выполненную работу. С голой жопой прыгать можно долго, но если нет результата, то и толку нет, значит некомпетентен. А это минус.  Готов оплатить пин. В разумных пределах.

Роман, да я не поверю что среди нас нет ребят с нужным доступом. Были же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, revik сказал:

но уважать себя перестану если с таким авто не справлюсь на 100%

сколько времени у тебя есть ?

15 минут назад, revik сказал:

Роман, да я не поверю что среди нас нет ребят с нужным доступом. Были же....

поверь их стало на 99% меньше 

http://carmasters.org/topic/16815-сервер-citroen-peugeot-service-у-меня-есть-доступ/?page=2   

вот тебе один из примеров , название темы и последний пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, revik сказал:

Это лирика. (Песня  чиж и ко). Как Вы себе представляете? Xsara 2001 года , с полной утерей, ни ключей , ни тебе таблички с opr, после хороших передряг, много раз перекрашенная, купленная колхозником в последний путь......... и диллеры (после дикой пропаганды о мошенниках в 100% из случаев), эвакуатор до Москвы , так 20-25 т.р? Парни. Я прошу реальной помощи чтоб востановить систему . Я ему офф временно сделал, но уважать себя перестану если с таким авто не справлюсь на 100%. Я подготовил ключи с радиоканалом , но без родного пина смысла нет от них. Я не хозяин авто, мне пин диллеры не скажут, но я беру мзду за готовую выполненную работу. С голой жопой прыгать можно долго, но если нет результата, то и толку нет, значит некомпетентен. А это минус.  Готов оплатить пин. В разумных пределах.

Роман, да я не поверю что среди нас нет ребят с нужным доступом. Были же....

У меня был случай на такой машине не работал кондиционер, в BSI была проблема с релюшкой. Перепаял реле, силовая цепь. И BSI накрылся медным тазиком, не известно по какой причине. Расковырял резину в Sagem S2000, но ПИНа в еепромке не нашел. Зато нашел донорский BSI  и пришлось купить NEC программер. Бюджетней варианта уже не придумаешь вытянуть ПИН по дампу. С клиентом всегда можно договориться, что есть такой вариант решения проблемы, но будет дороже, притащили же машину с утерей.

IMG_20180728_011607.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время есть еще. Ключник что по личинке замка жало выточит в отпуске. На неделю ещё есть. С pavel123 я списывался, к сожалению он помочь не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2018 в 23:04, revik сказал:

но уважать себя перестану если с таким авто не справлюсь на 100%

 в личке 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Роману респект, однако исчезло авто. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • revik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...