Перейти к содержанию

ABS Lada Vesta внутрисхемка


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, владимир71 сказал:

все способы вскрытия описаны . выбирать вам . без вскрытия только флеширование панели . но тогда борт компьютер не будет работать . еще на каком то форуме читал что существует скрипт для плюсового который делает абс через разъем без вскрытия . но сам такого не видел .

Владимир, благодарю за развернутый ответ. Теперь более понятно стало. Не судите меня строго, я только в начале своего пути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все  . сломал при вскрытии вскрытии один элемент . похоже на обычную индуктивность . по маркировки ни чего не нашел . кто нибудь может подсказать как точнее идентифицировать ? на ней написано с619283 

IMG_1004.jpg

IMG_1012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясните, ABS снимается полностью и потом тормоза прокачивать или электронная часть откручивается (авто начинают только ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал полностью и прокачивал . всё не так сложно . но думаю можно попробовать и только электронную часть открутить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. выпаял микруху на ней написано ST52804 k614 ST95128. проделал отверстие как тут на фото. выпаял. вставил в прогеер оранж 5 ори выбрал читает одни FFF по проверки Pin ALLOK. что не так? напряжение 3.3 5 менял не помогает
Вопрос решил нужно было в столике микруху перевернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, monster16543 сказал:

Всем привет. выпаял микруху на ней написано ST52804 k614 ST95128. проделал отверстие как тут на фото. выпаял. вставил в прогеер оранж 5 ори выбрал читает одни FFF по проверки Pin ALLOK. что не так? напряжение 3.3 5 менял не помогает

Если попробовать прочитать как 25128 что получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал спасибо. нужно было еепром перевернуть в столике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите! Возник такой вопрос - моторчик блока АБС работает постоянно или только при торможении? В моей ВЕСТЕ трещит постоянно после включения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

upa-usb может прочитать -  записать  микросхему, процессор. Все. Дальнейшие манипуляции зависят от вашего таланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...