Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Он там не на замке.... отдельная коробка. Вот такого типа.... 


 Да я уже и отчаялся что то.... последняя надежда, прийдет прогер, читать старое убитое иммо (опять же если прочитает), и перекидывать дамп в новый иммобокс. Ключи тогда останутся старые, останется ЭБУ привязать и все.


post-2697-0-26646200-1412327563_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он там не на замке.... отдельная коробка. Вот такого типа.... 

 Да я уже и отчаялся что то.... последняя надежда, прийдет прогер, читать старое убитое иммо (опять же если прочитает), и перекидывать дамп в новый иммобокс. Ключи тогда останутся старые, останется ЭБУ привязать и все.

Картинку я пока не вижу. Но у этого китайца важно чтобы антена была надета на замок, иначе работать не будет. А так предподготовленные ключи вяжутся лаунчем без проблем и моторный привязывается тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokolov_va, привет! Блин.....короче фокус не удался...  :prostite: . "Не лезут" ключи хоть тресни. Но не разбирался еще, авто не предоставляют пока.... уехал хозяин. Может еще в чем дело. Теперь мне еще добавился и родной иммо. Хозяин авто приволок откуда то. На связь он не выходит, конец ему скорей всего..... но дамп считать то можно наверное. Пока жду программатор, что бы Моторолку прочитать в иммо. Потом подспрошу может совета какого. А так без дампов и говорить пока не о чем.

Пасибо Виталий, пока возьму тайм-аут, поспрашаю на других форумах, а может и здесь кто что подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А у тебя, что, тоже такая ситуация с таки корытом?? =0)  ))  Ну подожди, может я осилю все таки. 


Zaveruha, спасибо за намек. Антенну клиент как раз сам и менял, пока самолечением занимался...рассказывал. Надо с пристрастием все просмотреть. А то может смотрю в книгу, вижу фигу..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А так предподготовленные ключи вяжутся лаунчем без проблем и моторный привязывается тоже.

    Александр, привет. Пока идет прогер, небольшой тайм аут в решении проблемы. ))  А подскажи пожалуйста, ты пишешь предподготовленные вяжутся без проблем...... а предподготовленные под что?? Т.е. у меня правильно предподготовленные под Chery?? Может ID40 под Opel нужно было готовить? Там тоже очень похожее иммо. Просто вообще нет в сети инфы, под что готовить чипы для этого авто. Все у кого были какие то проблемы с этими Geely Vision, решали их так что оставались старые ключи. Поэтому инфы - "ноль". Может ты что подскажешь. Хочется просто исключить виновность чипов. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал Chery Jaggi ланчем как визион. Чип готовил зедбулом, а пин брал с моторника. С таким же успехом можно положить чип напрямую в дамп иммо.


Чтобы решить твою проблему нужно знать как она началась, я не думаю, что ключи слетели сами по себе. Скорее всего там что-то нахимичили и эта химия не дает тебе заново положить ключи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...