Перейти к содержанию

ищу дамп HKL E70 маска 2m42e


Рекомендуемые сообщения

Добрый день парни у кого есть дамп с данного блока подкиньте пожалуйста с другими масками есть а с этой нет.Спасибо.Хочу глянуть и попробовать перешить свой уже слил , может кто что подскажет ?проблема cледующего характера дверь открывается но не закрывается если блок обесточить один раз закроется.Так и пригнали вместо преда кнопка ,так человек и закрывал в пуп тык в писю клык и закрыл.просит сделать по человечески.Смущает то что в параметрах не видно нагрузки (ток )правого привода .Думал ему хана щеток нет коллектору хана ,но кидаю на аккум у него дури не удержиш.Интересно то что есть еще один поломанный нижняя часть отломана ,так я его чисто в фишку мотора кидаю эмулирую чтоб не было ошибки так дверь нормально открывается закрывается на одном левом И вот самое интересное его гоняет в холостую и в параметрах видно нагрузку.Проделываю туже операцию с левым ну чтоб проверить на правом будет работать ?Хрен щелчек он дергается и тишина ,надеюсь ситуацию описал понятно.прошу помощи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть fsw_psw.man на hkl_70.c03?Там по ходу и в кодировках нахерякано.Не могу разобраться почему дверь не видит свое положение .Нет реакции на регулировку с салона она все время открывается на максимум и не притормаживает датчики хола проверил сигнал в эбу приходит ,по идеии эбу должен посчитать количество импульсов от закрытого состояния до полностью открытого минус 5% и в этом состоянии должна начинать останавливаться но этого не происходит шурует до конца пока не гэпнет приводами и при последующем нажатии кнопки на торце двери она пытается еще открыться дергается в верх и в параметрах положение открытие.Но если блок обесточить нормально закрывается хз что ей нужно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mexanic сказал:

может у кого есть fsw_psw.man на hkl_70.c03?Там по ходу и в кодировках нахерякано.Не могу разобраться почему дверь не видит свое положение .Нет реакции на регулировку с салона она все время открывается на максимум и не притормаживает датчики хола проверил сигнал в эбу приходит ,по идеии эбу должен посчитать количество импульсов от закрытого состояния до полностью открытого минус 5% и в этом состоянии должна начинать останавливаться но этого не происходит шурует до конца пока не гэпнет приводами и при последующем нажатии кнопки на торце двери она пытается еще открыться дергается в верх и в параметрах положение открытие.Но если блок обесточить нормально закрывается хз что ей нужно.....

Может попробовать обновить блок через винкфп, и пролить пустым man файлом потом и кодировки вернутся начальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,посмотри,может залить получится.

61.35-7317419_HKFM2011_Fullmy.rar

E70 HKL III.ZIP

Увидел,Вы отписывались в теме,откуда я взял ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mexanic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...