Перейти к содержанию

Фото отчет активации LaunchControl


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял что это и для чего. Можете чуть подробней объяснить? 

Это больше нужно гонщикам ) 

Суть ланч-контроля в том, что вам надо стартовать с определенных оборотов, дабы был лучший зацеп за асфальт, полка момента и др факторы.

Но пилоту сложно держать обороты например на 3,225 об/мин. постоянно приходится подгазовывать, ловить обороты. 

При ланче, вы нажимаете педаль в пол - машина стоит - обороты держатся на 3,225. Как только скорость привысила 6км/ч - разрешено мотору крутиться до отсечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше нужно гонщикам ) 

Суть ланч-контроля в том, что вам надо стартовать с определенных оборотов, дабы был лучший зацеп за асфальт, полка момента и др факторы.

Но пилоту сложно держать обороты например на 3,225 об/мин. постоянно приходится подгазовывать, ловить обороты. 

При ланче, вы нажимаете педаль в пол - машина стоит - обороты держатся на 3,225. Как только скорость привысила 6км/ч - разрешено мотору крутиться до отсечки

Спасибо вам за дополнение. Я попробую найти видео где показано на примере, старт обычный и с Launch Control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как я понимаю кроме как удержания нужных оборотов, при скорости до 6км\ч, эта прошивка больше ничего не меняет?


Трудно это назвать лаунч контролем))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю кроме как удержания нужных оборотов, при скорости до 6км\ч, эта прошивка больше ничего не меняет?

Трудно это назвать лаунч контролем))

А какие факторы еще должны быть при ланч-контроле ? чтобы стартовать с "раздутой" турбины ? 

Повысить наддув, можно обогатив смесь в смок-лимитере, перекроить карту наддува. Вуаля 1бар избытка на стоячем автомобиле )) 

Полет фантазии до безобразия, как говорится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие факторы еще должны быть при ланч-контроле ? чтобы стартовать с "раздутой" турбины ? 

Повысить наддув, можно обогатив смесь в смок-лимитере, перекроить карту наддува. Вуаля 1бар избытка на стоячем автомобиле )) 

Полет фантазии до безобразия, как говорится.  

 

Сильно после этого изменился прыжок с места? ездите постоянно с такой программой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно после этого изменился прыжок с места? ездите постоянно с такой программой? 

я себе не делал, не было пока необходимости.

Но прыгнет существенно ) и с дымком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...