Перейти к содержанию

krol

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    minsk
  • Имя
    Anton
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 654 просмотра профиля

Достижения krol

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. m47b20 edc16c35 Лог прописывается где то в в блоке или надо каким то софтом снимать?
  2. с установкой абсолютно никаких А вот последствия от эксплуатации уже зависят от стиля езды и схемы работы чипбокса который вы поставите.
  3. Вот еще бортжурнал человека который ковыряет свой edc16 https://www.drive2.ru/l/2533063/
  4. Открываете родным ключем или стоит сигнализация? Больше всего похоже на неработающий концевик. Кстати вот вам ссылочка полезная http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3839695
  5. актуально в случае с мелкими китайскими магазинчиками. Такой номер прокатывает в случае если товар стоит 5--20$, дальше уже начинают нервы трепать.
  6. А через какой софт снимать логи с BMW e90? Какой шнур для этого нужен?
  7. был когда то гольф 3, делал так сто раз на нем, катушке хоть бы хны. Да и с чего бы им умереть, не понимаю с чем это связано?
  8. Толстой варежкой (желательно резиновой) поочередно снимайте ВВ провода со свечек. Снимая с рабочего цилиндра провод двигатель заработает еще хуже, ну а когда дойдете до нерабочего цилиндра ничего не поменяется. А вообще я бы начал с подсоса воздуха и диагностики форсунок.
  9. система стабилизации опираясь на скоростной показатель и датчик угла поворота рулевого колеса может распределять тормозные усилия на разные колеса по разному. Например вы едете по прямой и вам понадобилось резко повернуть вправо. ЭБУ при резком вывороте рулевого колеса вычислит что при такой скорости и таком коэфиценте сцепления это не возможно начнет притормаживать правой стороной как бы утягивая машину в поворот. И это будет поисходить да же в случае если вы жмете газ-впол. Не знаю как на форде у топикстартера но в бмв начиная с 1998г.в точно так.
  10. Извините, вопрос немного не по теме. Если я в ecm titanium поправлю свои карты в сторону увеличения надува, подачи топлива и т.д, нужно ли как то высчитывать что и на сколько можно поднять? Я про то что что бы увеличить подачу топлива, наприме на 5% (при оборотах 1700-3000) то на сколько в таком случае нужно увеличивать надув? или эбу самостоятельно будет корректировать смесь и воздух сходя из условий?
  11. Покупал себе mpps не так давно. При покупке в отзывах читал что бывают сбои в работе с последующим разбором блока. На деле уже много раз выгружал\загружал прошивки и слава богу сбоев не было. 1 раз процесс прервался, видимо из-за того что блок уснул, но потом всё по новой перезалил и всё заработало. В целом по соотношению цена\качество норм штука.
  12. Сильно после этого изменился прыжок с места? ездите постоянно с такой программой?
×
×
  • Создать...