Перейти к содержанию

2012 civic проблемма Код 54-11 internal failure of the srs


Рекомендуемые сообщения

2012 сivic srs module проблема  некогда с сивиками небыло проблем ето поставил и лажа кто встречался и знает как преодолеть подскажите 


77960-TRO-A013-M1 ЕТУ Я ДЕЛАЛ ПРОБЛЕМА    Код 54-11 internal failure of the srs


77960-TRO-A014-M1 ДЕЛАЛИ ДРУГИЕ ПРОФИСИОНАЛЫ  У НИХ ЕТО ПЕРВЫЙ ЗБОЙ 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После срабатывания иногда пробивает драйвер, с хондой не сталкивался а на других японцах частенько, видно прострел визуально маленькая дырочка, иногда с низа микросхемы чтоб увидеть надо выпаивать,и висит постоянная ошибка внутренне неисправность блока,но это с учетом рабочей прошивки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИ ПОЖЖАЛОСТА ЧТО ТАКОЕ ////ДРАЙВЕР /// ТЫ ИМЕЕШ В ВИДУ EEPROMKY ИЛИ ?????

Наверно затер лишнее

Я МОГ БЫ НО ПРОФИ НЕТ ДА РАНШЕ ДЕЛАЛ ТАКИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер это микросхема которая напрямую управляет срабатыванием и диагностикой пиропатрона.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался а драйвер просто перепаять или программировать нада

кто нибуть перепаивал и был успех или это все????? нада новый блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с просторов


77960-tro-a014-m1_CLEAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть перепаивал и был успех или это все????? нада новый блок

Да, перепаивал не однократно,вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с просторов

cпасибо но я пока на последней парте как двоечник и скачать недают  пишут      """У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла."""

как пройти ето ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблему обнаружил записываю eepromky на TLL866A ПРОПИСЫВАЕТ ОК ПРОВЕРЯЕТ ОК НЕТ ERORROV ВПАИВАЮ ВСЕ НОГИ ВПАЯНЫ  СТАВЛЮ В МАШИНУ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛ ЗАЖИГАНИЯ  И ТУТ ПРОБЛЕМА  54-11


СДУВАЮ ЕПРОМКУ А НА НЕЙ ВСЕ ЧИСТО НЕТ НЕЧЕГО  ПРОПИСЫВАЮ СНОВА ВПАЕВАЮ ПОДКЛЮЧАЮ И ВСЕ НА ЕПРОМКЕ ЧИСТО ????????


КУДА ДАМП И КАК УЛИТАЕТ ??????? ЕСЛИ ЕСТЬ ИЛИ БЫЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ  ПОДЕЛИТИСЬ ОПЫТОМ  СПАСИБО


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй после записи считать то что записалось


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед записью ID микросхемы считываешь? Я как-то не записал микросхему (хотя программа отчиталась об успехе) не считав ID микросхемы (ID не показало). Оказался плохой контакт в панельке. Залудил ноги микросхемы, считал правильное ID микросхемы и запись прошла успешно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с просторов

:help: СПАСИБО ПОСТАВИЛ ПОДСОЕДИНИЛ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ТОЛЬКО НАДО БЫЛО ПАСАЖ СЕДЕНИЯ КАЛИБРИРОВАТЬ РАБОТАЛ НА  MaxiSYS Pro MS908P ОН НЕ ПОДВОДИЛ

ПОСТАВИЛ ВЕС НАЧАЛ ЕХАТЬ МЕТРОВ 300 ВСЕ ЙШОЛО КЛАСНО НО ТУТ  ОН НАПИСАЛ ERROR  Код 54-11 internal failure of the srs Я В ТУПИКЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА ЕПРОМКЕ ВЕС ДАМП ТВОЙ ЕСТЬ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ КАКОЙ ЗАПИСАЛ ТАКОЙ СЧИТАЛ :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно блок помирает, у меня такое было и именно на сивеке, и решилось только заменой блока.


И причем блок был после аварии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был вариант на цивике блок лег по железу,в блок опдс заходил?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все у тебя правильно. В этих блоках, пока висит какая-то ошибка по периферии - мешкам-ремням-датчикам - часто будет висеть эта дополнительная ошибка. Ищи проблему внешнюю. Неоднократно проходил я этот фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...