Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!притянули Opel Bosch Me 7.6.2 (0261208253  55352622) который не заводиться (чек,иммо незагоряются ,F моргает) поверил все питания на блок приходят,разобрал блок (фото не моё,но смысл тот же) .на столе на связь не выходит.вопрос в следующем как вытянуть пин для привязки нового блока?

опель блок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину напиши на Ардио ру я там брал. Либо из других блоков тяни. Carprog abritus. Удачи

Была такая же хрень  после выключенная зажигание вытаскиваю главное реле включаю зажигание выходит.я хз что там происходило но после этого он выходил на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я запутался.вытянул я код из приборки с помощью op com,теперь задумался мне нужен код с нового эбу или со старого?как это всё согласовать?

как я понимаю мне нужен код с нового эбу с помощью которого я делаю сброс этого эбу,приборки и bcm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kpojiuk сказал:

чего то я запутался.вытянул я код из приборки с помощью op com,теперь задумался мне нужен код с нового эбу или со старого?как это всё согласовать?

как я понимаю мне нужен код с нового эбу с помощью которого я делаю сброс этого эбу,приборки и bcm?

Берешь пин с нового блока и его сбрасываешь, а потом уже тем пином что вытянул с приборки. вяжешь все блоки и ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогайте!!!вообщем приехал новый блок, как я не крутил с carprog но на авто так и не вытащил пин,а вот на столе всё норм.дальше op-com на авто сброс тоже не сделал(проверяется пин .......и так до очень долго,эффекта нет) ну думаю ок делаю сброс carprog (удачно) ставлю на авто ЧЕК и ИММО не горят и как я не пытался привязать блоки (может делаю как то не так направьте куда надо) всё без успешно.Но после замены блока зажужал дросель и эбу выходит на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы я так понял сбросили только новый эбу. При помощи ор сома. С помощью старого пина заходите в програмирование. и там есть такие функции програмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

op com сброс приборки, bcm после программирование эбу в bcm,программирование приборки и самого bcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

чек не горит иммо не горит F моргает=запуска нет

и ещё вопрос про вин в моторном он длинный и bcm почему то короткий,что за...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на связь все блоки выходят(единственное приборка НО только через op com циклично теряет связь) ошибок очень много полный список только завтра т.к. авто в боксе

там и про вин и про датчик уровня топлива и потеря связи и ещё очень много всего в разных блоках

b3058 эту точно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нет

 

хотя нет делал я привязку

но может не правильно. но делал

 

не пойму одного то что не горит чек и иммо это норм если допустим даже все блоки отвязались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kpojiuk сказал:

не горит чек

 

2 часа назад, kpojiuk сказал:

как я не крутил с carprog но на авто так и не вытащил пин,а вот на столе всё норм

В 29.04.2018 в 15:23, kpojiuk сказал:

поверил ВСЕ питания на блок приходят

Значит не все , или кан шина в обрыве!

Пока ЧЕК не загорится , все остальные танцы БЕСПОЛЕЗНЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок на диагностику выйдет если постоянного питания не будет, а так же выйдет если напряжение на главном реле меньше 10 вольт, но запуска при этом не будет! Проверьте все питания под нагрузкой! Их должно быть три!

8A8F8DD6-0B6D-4BB7-8C07-8DAE73DDB808.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...