Перейти к содержанию

BMW DME ME9.2.2


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,кто поможеть сделать новым для привязки сканером.Flash M58BW016DB80T3F

BMW DME FULL Donar.FLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Но нужен еще и eeprom для полного счастья .Пароль в личке.

BMW DME 9_2 _2 MMO ERASE KONFIG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что ещо нужень поправить?Внешни EEPROM нету.Вот что скачал из блока.

DME ME9.2.2 K-TAG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

Спасибо,что ещо нужень поправить?Внешни EEPROM нету.Вот что скачал из блока.

DME ME9.2.2 K-TAG.rar

Давно это было не помню ,и сейчас нету доступа к старой базе она на работе. Но что то в памяти про external eeprom.Но если его нету ,ты утверждаешь, то этого я думаю будет этого достаточно. 

Можно правда пойти другим путем.Если кинеш дамп ews или cas я перенесу теме с него isn и надо поправить вин в дме .Или через isn этого блока ( он у тебя кстати здесь- C4 0D) привязать дме к евс

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,cам могу перенести все ето,просто не ходелось лишни раз считать EWS вот и спросил.Дело здесь немного другое,c родного заводится и глохнет и ошибка 2D03 по дросселю,грешил на ЭБУ,клонировал от родного на донар машина завелос и тоже глохнет и ошибка как и било,сейчас хочу донарским прогом привязать и посмотрим,может на софте проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал выше поправлени флеш но синхра не прошел,ошибка 2F44 EWS действие избежания.

Странно что выше поправленном дампе ISN не изменен,так и должно??Или нато FF забить,да и оно повторяется несколькими адресами где и что не знаю.Просто не ходелось EWS дрогать без ненадобности.

Завелось,спасибо всем,тему закрою.

Отчет;Считал EWS перенес синхра из моторного в EWS дале засинхрил сканером и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...