Перейти к содержанию

Пежо 4007 замена АКПП на механику


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, natan_70 сказал:

Нет - автомат

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ6-СТУПЕНЧАТАЯ МКП С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ 4Х4   .ето по твоему вину ... как понимать ?

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТИПА DCT

я предпологаю где косяк у тебя , нужен список кодировок бси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивочка Вам нужна в ЭБУ моторного без робота. Тогда и ЭБУ коробки отключить можно и машина поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой опыт. С Sensodrive было... Если что,- дамп моторника в студию, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что на мыло можешь выслать, так как у меня ещё нет возможности с форума качать. [email protected]

Пока что глянь в почту, и ответь на вопрос по этой машине. Сейчас посижу, поработаю. Если получится, то работа оплачиваемая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, romanas29 сказал:

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ6-СТУПЕНЧАТАЯ МКП С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ 4Х4   .ето по твоему вину ... как понимать ?

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ТИПА DCT

да. извините, ошибся. машину увижу после 9го. обязательно сделаю скрины.

последний раз машину смотрел на солнце. экран бликовал. а кнопка принта на ноуте не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё вчера ему намыло скрин с информацией по машине скинул. Сижу сейчас, занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не знаю, сможет ли человек красиво положить старые ключи. Мне проще отредактировать EDC16CP39

Насчёт "официалов", у которых побывала эта машина,- много вопросов. Например, машина по VIN пробивается, но она не продавалась никогда. Во-вторых, по VIN, в этой серии были проблемы, какие именно, я не уточнял, но как минимум поездка к официалам, как максимум - отзыв машины со всеми последствиями. Это так, интересные размышления и выводы насчёт подобных "официалов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? PSA не знает, что машина с данным VIN вообще была продана? Не смешите тапочки PSA. Это не то, что в начале 90-х тысячами левые Лады реализовывать...

У меня, как и у всех с официальным доступом, по любой машине с VIN, которая была продана, видно, что она продана. Да, есть замечания, что машина не в этом регионе продана. Это да. А тут вообще глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, могу видеть, какой официал первую продажу сделал. Да и дальнейшие движения по официалам. Если ъотите, коллега, могу проверить другой  реальный VIN, и сказать, какой дилер продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. пока не надо.

вин посмотрел - правильный. год выпуска 2010г.

ладно, Бог с ним. с машиной то что делать: Неправильная конфигурация или прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка. Сделать могу. Сколько готовы заплатить? Всё-таки работа, а не потрепаться...

Сконфигурировать мозги, прошитые под робота, чтоб на механику перенастроить, ты не сможешь обычными средствами. Надо трудиться над прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А клиенту никто из "специалистов" не говорил, что можно мафинку заправлять смесью ослиных испражнений и мазута, а в систему кондиционирования лить подсолнечное масло с метанолом, и всё будет летать?

Или там мастера типа в пыжке всё просто, как в жигуле-копейке? Сколько "бобра" такие мастера принесли со своими знаниями клиентам, которые после установки дешевых сигналок попадают в ремонт или замену блоков комфорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 21:19, Aragosha сказал:

но она не продавалась никогда

Модель4007

N° APV/PR12055 UM X 0391

Дата начала гарантии27.02.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...