Перейти к содержанию

Востоновление убитых bsi JC


Рекомендуемые сообщения

Нашёл софт с идентичным номером блока и версией аппаратной части, авто ожило и заводится, но щётки молотят, стрелка уровеня топлива лежит и центральный с ключа не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет Ситроен с5  2007 умер совсем зажигание не включаеться дворники сами по себе свет ближний как хочет себя ведет полный полтыргейс при диагностике вин не читаеться буквы и ироглифы... как можно востановить я считал флешш и еепром с БСИ..с помощью Х100.. еепром можно записать а вот флеш не знаю как.. подскажите как узнать по бин фаилу какая флеш зашита... и может кто подскажет пин код.. Спасибо большое ..  номер БСИ 9660105680   BSI 2004H02-01130605

считано.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2020 в 14:05, dpeleectric сказал:

привет Ситроен с5  2007 умер совсем зажигание не включаеться дворники сами по себе свет ближний как хочет себя ведет полный полтыргейс при диагностике вин не читаеться буквы и ироглифы... как можно востановить я считал флешш и еепром с БСИ..с помощью Х100.. еепром можно записать а вот флеш не знаю как.. подскажите как узнать по бин фаилу какая флеш зашита... и может кто подскажет пин код.. Спасибо большое ..  номер БСИ 9660105680   BSI 2004H02-01130605

считано.rar 258 \u043a\u0411 · 1 загрузка

сигнатура Flash 9861.  Flash не трогать!    EEprom битый , нет первой записи Vin и Pin .  вторые записи есть. дамп заэфить и привязать+ конфигурирование.

Х100 херовый прибор для PSA.  Щязз только ленивый не умеет это делать кит.лексией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Моторчик спасибо.. Подскажи пожалуйста что значит  (. дамп заэфить и привязать+) Лексия у меня есть я поправил вин... записал  комплектацию но машинка не оживает ..  как  без пина работать ключи дружить ..???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dpeleectric сказал:

Привет Моторчик спасибо.. Подскажи пожалуйста что значит  (. дамп заэфить и привязать+) Лексия у меня есть я поправил вин... записал  комплектацию но машинка не оживает ..  как  без пина работать ключи дружить ..???

 

Править в eeprom вин и пин поздно,это ничего не даст. Заполнить FF дамп ,дальше лексией, пин в дампе остался,точнее вторая его запись. Ищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят помогите пин вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dpeleectric сказал:

Привет ребят помогите пин вытащить

Вот  прочитайте свой пост,смысл? Сейчас вам репутацию подпортят и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2020 в 12:35, Моторчик сказал:

сигнатура Flash 9861.  Flash не трогать!    EEprom битый , нет первой записи Vin и Pin .  вторые записи есть. дамп заэфить и привязать+ конфигурирование.

Х100 херовый прибор для PSA.  Щязз только ленивый не умеет это делать кит.лексией

Привет еепром заффф.. записал .. конфигурацию сделал но не помогает вин прописал машинка не оживает 

что за ерундовена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dpeleectric сказал:

Привет еепром заффф.. записал .. конфигурацию сделал но не помогает вин прописал машинка не оживает 

что за ерундовена...

тоесть, ввел пин, привязал ключ (ключи) , поправил конфиг и....не алЁ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Моторчик сказал:

тоесть, ввел пин, привязал ключ (ключи) , поправил конфиг и....не алЁ ?

да не але

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dpeleectric сказал:

да не але

значит все по новой, и вводи пин наоборот

и крайний вариант bsi труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моторчик сказал:

значит все по новой, и вводи пин наоборот

вы можете проверить пин 49ye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Всем привет кто откликнулся спасибо большое... все гуд новый БСИ с автомата перекодировал на МК. и блок управления ДВС обновил потом привязал. машинка завелась..Отдельное спасибо ДЖЕДАЙ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго вермени суток! Кто помогите пожалуйста поднять peugeot 5008 2011 года номер bsi04ev. может у кого есть дампик с таким номером. еепром вроде проверяли живая.но в машине все равно дворники молотят без остановки. Можно на коммерческой основе.  

bsi 5008 eep.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wozap сказал:

Доброго вермени суток! Кто помогите пожалуйста поднять peugeot 5008 2011 года номер bsi04ev. может у кого есть дампик с таким номером. еепром вроде проверяли живая.но в машине все равно дворники молотят без остановки. Можно на коммерческой основе.  

bsi 5008 eep.rar 2 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Создавайте отдельную тему с указанием полных данных блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...