Перейти к содержанию

dpeleectric

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dpeleectric

  • День рождения 25.06.1980

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Stavropol
  • Интересы
    Программирование и что небудь новенькое.
  • Имя
    Dima
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Карпрог диджипрог диджимастер кейсс2 галетто2 UPA USB

Посетители профиля

4 241 просмотр профиля

Достижения dpeleectric

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Привет я сам нашел инфу. прозвонил стандартный рычаг переключения круиз контролем. можно ставить VAG. переключатель круиза на фиат дукато. Не мнго только надо доработать.
  2. dpeleectric

    FIAT DUCATO 290 Круиз

    Привет всем я создал тему по 290 кузову фиат . для общения и помощи. Прошу подсказать кто на 290 кузов подключал круиз контроль.. ..может у кого есть ЕлЁрн. на фиат 290 кузов..
  3. Всем привет кто откликнулся спасибо большое... все гуд новый БСИ с автомата перекодировал на МК. и блок управления ДВС обновил потом привязал. машинка завелась..Отдельное спасибо ДЖЕДАЙ.
  4. Привет еепром заффф.. записал .. конфигурацию сделал но не помогает вин прописал машинка не оживает что за ерундовена...
  5. Привет ребят помогите пин вытащить
  6. Привет Моторчик спасибо.. Подскажи пожалуйста что значит (. дамп заэфить и привязать+) Лексия у меня есть я поправил вин... записал комплектацию но машинка не оживает .. как без пина работать ключи дружить ..???
  7. привет Ситроен с5 2007 умер совсем зажигание не включаеться дворники сами по себе свет ближний как хочет себя ведет полный полтыргейс при диагностике вин не читаеться буквы и ироглифы... как можно востановить я считал флешш и еепром с БСИ..с помощью Х100.. еепром можно записать а вот флеш не знаю как.. подскажите как узнать по бин фаилу какая флеш зашита... и может кто подскажет пин код.. Спасибо большое .. номер БСИ 9660105680 BSI 2004H02-01130605 считано.rar
  8. Привет подскажите моргает пробег на панели. я понимаю из-за чего подскажите как сконфигурировать БСИ и панель диагбоксом много раз пробовал не получаеться. кто излечил? подскажите.
  9. Тест вебасто термо - диагностическая программа для отопителей фирмы Вебасто. Программа поддерживает почти все обогреватели с диагностической функцией. Считывает и отображает ошибки, позволяет снимать блокировки и многое другое.. присутствует инженерный режим, который позволяет увидеть более подробную информацию о подогревателе. Прошу оставить отзовы и делиться опытом если есть у кого более свежее ПО. не стесняйтесь. Не стесняйтесь сказать спасибо кому пригодилось ПО. Я с трудорм нашел его. потуму хочу поделиться. для подключения адаптер к Лайн для более свежих блоков надо свой Адаптер WWT Webasto.rar
  10. Скинь адрес мастера кто сделает эмулятор OPDS
  11. привет подскажи каким прогером прошивал edc17 26e 3601115 26e

×
×
  • Создать...