Перейти к содержанию

Xprog 555 bdm adapter 9s12dt256 0l01y


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться. Первый раз пробую читать закрытую 12-ю моторолу. Бдм адаптер доработан по еррате. Не пойму диод нужно убирать? Подключаюсь к замку от sprinter 2011. При попытке чтения еепром останавливается на bypass security. дольше 15 секунд ждать не рискнул. Подключаюсь по схеме от россфар р260 (картинки не дает прикреить, видимо еще тех работы идут). Пайка проверена 1000 раз. При включении только икспрог и адаптера (то есть без подключения к процессору) ситуация не меняется (так должно быть?). К сожалению замерить частоту на кварце нечем. Есть только осцил диско, но я так понимаю он сдесь не поможет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ 

если за 5 сек не пробил то и не пробьет

было такое на 6395452108  , тоже икспрог не читал , поехал в товарищу , ввди прог тоже не зачитал , после него прочитал прогером который идет в EVO фулле (MBKEYProg_),тот сходу вычитал и не заикнлся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хпрог читает вот по этой схеме

Sprinter-2007-EZS.jpg

вот фото моего адаптера

20180313_114257.jpg

20180313_114247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без проводочка ,а что дает проводочек ?если честно не вникал особо ,ибо в радиусе 10ти км у коллег есть гора оборудования дабы перехватиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот описание доработки адаптера

ну и ссылка на видео 

 

X-PROG CAS ADAPTER.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда ложил программатор в кейс был пережат проводок,  отсюда вся кухня.  Спасибо всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...