Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ecuador сказал:

На все но это в свойствах.Человек написал что залочил его.И если он восстанавливал то должен был видеть там не 1.23 бут.

Пока не знаю, отзвонится владелец спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hentai сказал:

STM убить можно, но сложно. Мне не попадались мертвые. :)

значит в безумном цикле зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Air сказал:

Ну вы и доставучий!  Конечно же, я должен знать, если восстановил. Свисток не залочился, он работал с DZ 10 и в какой-то момент потух. Проблема с подключением ST-Link - ом действительно была. Заливал это 11.57 (2.24) , bot 1.03 # ST-link. После чего диод загорелся, адаптер пикнул. Как работает, пока, не знаю.

Суть не в том что я доставучий.Вы почитайте свои посты.Возьмите сразу в одном предложении напишите КОНКРЕТНО что и как,каким образом и т.п.Потому что иногда как начитаешся на голову не налазит прочитанное.А в 90% это беседа о воздухе,проще говоря ни о чём!Уж если вы проводите какие либо эксперименты,я думаю подкрепить их скриншотом или видео не составляет труда.Я думаю те кто читают будут понимать суть проблемы,и возможное решение если оно имеется.

8 часов назад, eros83 сказал:

если он блокирует, как я могу обновить прошивку или остаюсь прежним, и не обновляется

Вот например этот пост,согласен,может чужеземец,НО КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОН ПИШЕТ?

20 часов назад, eros83 сказал:

Привет M-Diag lite plus заблокирован после обновления прошивки

Или вот.Ну заблокирован.И что?Посты ни о чём.Смысловой нагрузки ноль.

53 минуты назад, hentai сказал:

значит в безумном цикле зависает

А вот товарищ сам себе пишет,и в принципе успешно :) Он себя точно понял.

1 час назад, KILER13 сказал:

Но боот остался 1.23

А вы так вроде как рядом сидели,и успели версию бута глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

А вот товарищ сам себе пишет,и в принципе успешно :) Он себя точно понял.

) а что тут может быть непонятного? экспериментируя с прошивкой сам подвешивал неоднократно, выводил быстрым ребутом и кликом по ерейз в stvp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ecuador сказал:

Суть не в том что я доставучий.Вы почитайте свои посты.Возьмите сразу в одном предложении напишите КОНКРЕТНО что и как,каким образом и т.п.Потому что иногда как начитаешся на голову не налазит прочитанное.А в 90% это беседа о воздухе,проще говоря ни о чём!Уж если вы проводите какие либо эксперименты,я думаю подкрепить их скриншотом или видео не составляет труда.Я думаю те кто читают будут понимать суть проблемы,и возможное решение если оно имеется.

Вот например этот пост,согласен,может чужеземец,НО КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОН ПИШЕТ?

Или вот.Ну заблокирован.И что?Посты ни о чём.Смысловой нагрузки ноль.

А вот товарищ сам себе пишет,и в принципе успешно :) Он себя точно понял.

А вы так вроде как рядом сидели,и успели версию бута глянуть.

Он рание выкладовал скреены с адаптера (хз какои, в кулике или рабочии) но там был боот 1.23 и прошывка 2.24 на старыи адаптер. Прошыл ст линком или проста востоновил я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый колега Ecuador

2 часа назад, Ecuador сказал:

Суть не в том что я доставучий.Вы почитайте свои посты.Возьмите сразу в одном предложении напишите КОНКРЕТНО что и как,каким образом и т.п.Потому что иногда как начитаешся на голову не налазит прочитанное.А в 90% это беседа о воздухе,проще говоря ни о чём!Уж если вы проводите какие либо эксперименты,я думаю подкрепить их скриншотом или видео не составляет труда.Я думаю те кто читают будут понимать суть проблемы,и возможное решение если оно имеется.

Вот например этот пост,согласен,может чужеземец,НО КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОН ПИШЕТ?

Или вот.Ну заблокирован.И что?Посты ни о чём.Смысловой нагрузки ноль.

А вот товарищ сам себе пишет,и в принципе успешно :) Он себя точно понял.

А вы так вроде как рядом сидели,и успели версию бута глянуть.

Уважаемый коллега. Походу у вас сегодня не случилось хорошее настроение. Прекращайте тиранить и критиковать народ на форуме. Вряд ли здесь присутствую лингвисты. Сами задавайте конкретные и полные вопросы, и получите такой же ответ. Я ни кому и ни чего не должен и не собираюсь  доказывать. Если вам, что-то не понятно, милости прошу в личку, секретов нет. Но зачем здесь разводить тягомотину на несколько страниц. Есть отдельные темы и по DZ и по прошивке адаптеров. Надеюсь, на этом наши прения прекращены. Отзвонился владелец адаптера, все хорошо,он работает. Прислал фотку.

 

3 часа назад, KILER13 сказал:

Но боот остался 1.23

Бут, как вы можете увидеть, поменялся.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Air сказал:

Уважаемый колега Ecuador

Уважаемый коллега. Походу у вас сегодня не случилось хорошее настроение. Прекращайте тиранить и критиковать народ на форуме. Вряд ли здесь присутствую лингвисты. Сами задавайте конкретные и полные вопросы, и получите такой же ответ. Я ни кому и ни чего не должен и не собираюсь  доказывать. Если вам, что-то не понятно, милости прошу в личку, секретов нет. Но зачем здесь разводить тягомотину на несколько страниц. Есть отдельные темы и по DZ и по прошивке адаптеров. Надеюсь, на этом наши прения прекращены. Отзвонился владелец адаптера, все хорошо,он работает. Прислал фотку.

 

Бут, как вы можете увидеть, поменялся.

1.jpg

Идялино.... вышэ кто писал что можно убити если перепрошыти на правелиныи. Хз кому верити. Пака работает и не буду трогати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дайте пояснение, пжл!

Читаю и сам запутался. 

Вчера Валера выкладывал скрины и видео, что прошился новой прошивкой от ДЗ и все работает.

Сегодня я читаю, у Игоря (Air) залочился от ДЗ...

Где истина?

11 минут назад, KILER13 сказал:

Идялино.... вышэ кто писал что можно убити если перепрошыти на правелиныи. Хз кому верити. Пака работает и не буду трогати.

Я вот тоже думаю, не стоит экспериментами заниматься. 11,60 (2,24) работает на старых желтых и на М-Диаг, на новые пока прошивка 11,57 (10,03)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oleg2016 сказал:

Парни, дайте пояснение, пжл!

Читаю и сам запутался. 

Вчера Валера выкладывал скрины и видео, что прошился новой прошивкой от ДЗ и все работает.

Сегодня я читаю, у Игоря (Air) залочился от ДЗ...

Где истина?

Я вот тоже думаю, не стоит экспериментами заниматься. 11,60 (2,24) работает на старых желтых и на М-Диаг, на новые пока прошивка 11,57 (10,03)

Я позже прошью еще один SN диагзоной.И выложу видео его работы.Я больше верю тому что сам вижу и то как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Парни, дайте пояснение, пжл!

Читаю и сам запутался. 

Вчера Валера выкладывал скрины и видео, что прошился новой прошивкой от ДЗ и все работает.

Сегодня я читаю, у Игоря (Air) залочился от ДЗ...

Где истина?

Я вот тоже думаю, не стоит экспериментами заниматься. 11,60 (2,24) работает на старых желтых и на М-Диаг, на новые пока прошивка 11,57 (10,03)

Олег, не залочился!!! Умер сам по себе, по другой и не понятной, пока, причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Я позже прошью еще один SN диагзоной.И выложу видео его работы.Я больше верю тому что сам вижу и то как это работает.

Честно говоря, у меня у самого руки чешутся проверить эту прошивку. Но как вспомню, сколько я пилил сканер, с мыслями - пилите, Шура, пилите, они золотые  - что-то пока не хочется. Времени свободного нет - 10 минут перепрошить, 1.5 часа пилить.... :)

 

12 минут назад, Air сказал:

Олег, не залочился!!! Умер сам по себе, по другой и не понятной, пока, причине.

Во!!!

Вот этого ответа от тебя и ждал Валера....

Четко и коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Air сказал:

Олег, не залочился!!! Умер сам по себе, по другой и не понятной, пока, причине.

Меня больше интересовало что было залито в свисток после DZ когда он перестал работать.Так как то что заложено в оболочке НЕ СОВПАДАЕТ с версией бута которая уже после прошивки в информации о SN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Меня больше интересовало что было залито в свисток после DZ когда он перестал работать.Так как то что заложено в оболочке НЕ СОВПАДАЕТ с версией бута которая уже после прошивки в информации о SN 

Ivan , несколико постов вышэ писал что нельзя прошыти ст линком и подняти адаптер на 1.03 (старыи).

У меня новыи и не могу проверити. Я б проверил эту теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Меня больше интересовало что было залито в свисток после DZ когда он перестал работать.Так как то что заложено в оболочке НЕ СОВПАДАЕТ с версией бута которая уже после прошивки в информации о SN 

А вот что думаю с этой прошивкой от ДЗ - установить ее, не запускать ни какие марки, а потом залить прошивку 11,60 (2,24) - это для новых сканеров. 

10 минут назад, KILER13 сказал:

Ivan , несколико постов вышэ писал что нельзя прошыти ст линком и подняти адаптер на 1.03 (старыи).

У меня новыи и не могу проверити. Я б проверил эту теорию.

Я старый адаптер поднимал. Умер при непонятных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

А вот что думаю с этой прошивкой от ДЗ - установить ее, не запускать ни какие марки, а потом залить прошивку 11,60 (2,24) - это для новых сканеров. 

Давно пора.Я тебе потом расскажу зачем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, догадываюсь... :)

Но тогда, смысл от всех активаций пропадет. :)

Каждый сможет их делать, а может стремлюсь к твоим 1000 плюсам. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Я, наверное, догадываюсь... :)

Но тогда, смысл от всех активаций пропадет. :)

Каждый сможет их делать, а может стремлюсь к твоим 1000 плюсам. :) 

11.60 шей их же оболочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oleg2016 сказал:

 

Понятно что вы подымали но не после прошывке оболочикои ДЗ. Правилино? Иван говорит что оболочика зашывает боот 23 и закрывает шторку за сабои и потом нелизя прошыти линком... вот эту теорию надо пробовати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

А вот что думаю с этой прошивкой от ДЗ - установить ее, не запускать ни какие марки, а потом залить прошивку 11,60 (2,24) - это для новых сканеров. 

Я старый адаптер поднимал. Умер при непонятных условиях...

Олег, я проверил, и по моему писал уже об этом здесь. Работают ваши марки и с прошивкой от DZ и с 11.60 (2.24). 

1 час назад, KILER13 сказал:

Понятно что вы подымали но не после прошывке оболочикои ДЗ. Правилино? Иван говорит что оболочика зашывает боот 23 и закрывает шторку за сабои и потом нелизя прошыти линком... вот эту теорию надо пробовати.

Именно после DZ. Бут 23 не мешает работать адаптеру и не закрывает его. Я проверил ТОЛЬКО на свистке со старым серийником. Проблема с ST-Link - ом тоже решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Air сказал:

Олег, я проверил, и по моему писал уже об этом здесь. Работают ваши марки и с прошивкой от DZ и с 11.60 (2.24). 

У вас старый SN.Как вы думаете новый SN после смены бута DZ будет работать с прошивкой 11.57 из шапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ecuador сказал:

У вас старый SN.Как вы думаете новый SN после смены бута DZ будет работать с прошивкой 11.57 из шапки?

У меня работает , но мне кажеца что тижылее грузит марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

У вас старый SN.Как вы думаете новый SN после смены бута DZ будет работать с прошивкой 11.57 из шапки?

Про адаптеры с новыми номерами я информации не имею, пока не приходилось их востанавливать. Могу только предположить, даже если и случится, что-то не так, то откатить прошивку можно. :) Железо одинаковое, что в старом, что в новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KILER13 сказал:

У меня работает , но мне кажеца что тижылее грузит марки.

Новый SN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KILER13 сказал:

У меня работает , но мне кажеца что тижылее грузит марки.

Это действительно кажется, работает одинаково. По крайней мере я разницы не заметил.

Сори, если, конечно, речь не идет о новых номерах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Новый SN?

Да новыи...

10 минут назад, Air сказал:

Это действительно кажется, работает одинаково. По крайней мере я разницы не заметил.

Не замерил но ждади приходица долговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...