Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Только что, kvvweb сказал:

Я так понял проще обновить с бутом 1.23.001 версию 11.57 на 11.60 родную  не меняя бут,  через про оболочку, а не откатывать назад. Смысл прошивки, обновить версию на 11.60 и чтоб работала с новыми марками на новом свистке. :beer2:

Без разницы через какую оболочку Обновить.

Вам дали отллманный 11.57 - вот им пока и Пользоваться.

Вы поймите  - родная прошивка, а точнее Бут скорее всего заблокирует работу марок от Pro на родной прошивке, так же как и не на родной - от Pro...

А ДЗ дали в массы прошивку 11.57 от PRO , но с идентификатором от EasyDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kvvweb сказал:

Я так понял проще обновить с бутом 1.23.001 версию 11.57 на 11.60 родную  не меняя бут,  через про оболочку, а не откатывать назад. Смысл прошивки, обновить версию на 11.60 и чтоб работала с новыми марками на новом свистке. :beer2:

Не пей кровь.Если у тебя SN из новых,прошейся DZ так как описано выше.Потом прошей прошивку от PRO 11.60.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TRITON сказал:

Без разницы через какую обоу Обновить.

Вам дали отллманный 11.57 - вот им пока и Пользоваться.

11.57 я официально скачал при обновлении DEMO и  EOBD22.53 и обновился. С регистрацией помог Холмс. За что и спасибо ему. А вопрос задаю чтоб не залочить рабочий новый, он у меня просит обновиться на 11.60 и родную прошивку дает скачать под последние марки. вот Еквадор сейчас даст совет как всегда.... пробуй... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

Не пей кровь.

Так и не понял - запустили местные марки на Адаптере после прошивальщика от ДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Не пей кровь.Если у тебя SN из новых,прошейся DZ так как описано выше.Потом прошей прошивку от PRO 11.60.И всё.

тогда прошивку 11.60Pro в студию.... :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kvvweb сказал:

11.57 я официально скачал при обновлении DEMO и  EOBD22.53 и обновился. С регистрацией помог Холмс. За что и спасибо ему. А вопрос задаю чтоб не залочить рабочий новый, он у меня просит обновиться на 11.60 и родную прошивку дает скачать под последние марки. вот Еквадор сейчас даст совет как всегда.... пробуй... :bravo:

Вы не поняли, на Желтый Адаптер никогда не надо ставить Оригинал прошивку, как видим с новым бутом и от про уже не катит, неужели сами не видите.

Только что, kvvweb сказал:

тогда прошивку 11.60Pro в студию.... :chih:

Ну да - Только надо переписать верисю ПО на вашу а не от 02.24, после чего поправить КС...

И тогда все ок.

 

П.С. а вообще Эквадор вам намекал прошиться от ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TRITON сказал:

Так и не понял - запустили местные марки на Адаптере после прошивальщика от ДЗ?

Блин...

А я для кого скрины выкладывал.

конечно, запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kvvweb сказал:

тогда прошивку 11.60Pro в студию.... :chih:

Я же писал в вайбере где прошивка!

Configure.rar Прошивка 11.60 PRO Адаптеры не лочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg2016 сказал:

А я для кого скрины выкладывал.

конечно, запустили.

т.е. марка работает с лицензией 64 байта от DZ и от Оригинальной в 442 байта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Я же писал в вайбере где прошивка!

11.59 в архиве...Тыкните мне пальцем.... плиз.... Валера ето тот сток что был от тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TRITON сказал:

Т.Е. марка работает и с лицензией 64 байта и в 442 байта?

Почему 64? В автопоиске например она нулевая :)

11 минут назад, kvvweb сказал:

11.59 в архиве...Тыкните мне пальцем.... плиз.... Валера ето тот сток что был от тебя? 

Выше посмотри на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Почему 64? В автопоиске например она нулевая :)

Выше посмотри на пост.

:beer2::bravo: спАСИБКИ!  кОРОЧЕ НАКАЧУ ДИАГЗОНУ И ПОВЕРХУ 11.60pRO и опробую последние базы в работе а не на столе... :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TRITON сказал:

т.е. марка работает с лицензией 64 байта от DZ и от Оригинальной в 442 байта?

Чего Вы глупости говорите.

Марки работают после прошивки от DZ и потом прошивки 11,60 (2,24) с родной лицензией.

Просто теперь стоит не 57-я прошивка 10,03, а 60-я прошивка 2,24. И это на новом сканере.

14 минут назад, kvvweb сказал:

:beer2::bravo: спАСИБКИ!  кОРОЧЕ НАКАЧУ ДИАГЗОНУ И ПОВЕРХУ 11.60pRO и опробую последние базы в работе а не на столе... :applause:

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чтоб не было дурдома,опишу всю сложившуюся ситуацию.Новые SN работали бесплатно только с прошивкой 11.57 ту которая изменила DZ (диагзона).И никак не по другому.На данном этапе диагзона выпустила 10 версию оболочки,в которой заложен процесс смены бута,что нам это даёт?После прошивки свистка оболочкой от DZ новые адаптеры начинают работать со свежими прошивками такими как 11.60 не модифицированными.Отпадает привязка непосредственно к прошивке 11.57 от DZ.Так как выходят новые версии марок,естественно они уже будут требовать для работы прошивку 11.60.Марками из DZ мы не пользуемся,так же как нам не интересна их лицензия которая разная как по структуре там и по обьему в каждой марке, demo eobd и т.п.Мы используем оболочку DZ только для изменения бута.Не более.Старые SN так же можно прошить DZ оболочкой.В работе ничего не изменилось.Прошивать или нет решать Вам.Я не один кто прошил,и всё работает.Были посты о том что свисток заблокировался,но я в это мало верю(по крайней мере что виной этому была DZ)доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГ!

А после прошивки от DZ, у тебя ведь Имеются марки от DZ , которые работают - какая у них Лицензия?

Еквадор - ты прекрасен...

Но есть несколько нюансов, я так понял вас они не интересуют...

Таким образом прошивку (точнее Бут) которую я качнул по твоей ссылке можно заливать в новые Адаптеры, которые после этого станут уже  как бы не 1.23.**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Значит чтоб не было дурдома,опишу всю сложившуюся ситуацию.Новые SN работали бесплатно только с прошивкой 11.57 ту которая изменила DZ (диагзона).И никак не по другому.На данном этапе диагзона выпустила 10 версию оболочки,в которой заложен процесс смены бута,что нам это даёт?После прошивки свистка оболочкой от DZ новые адаптеры начинают работать со свежими прошивками такими как 11.60 не модифицированными.Отпадает привязка непосредственно к прошивке 11.57 от DZ.Так как выходят новые версии марок,естественно они уже будут требовать для работы прошивку 11.60.Марками из DZ мы не пользуемся,так же как нам не интересна их лицензия которая разная как по структуре там и по обьему в каждой марке, demo eobd и т.п.Мы используем оболочку DZ только для изменения бута.Не более.Старые SN так же можно прошить DZ оболочкой.В работе ничего не изменилось.Прошивать или нет решать Вам.Я не один кто прошил,и всё работает.Были посты о том что свисток заблокировался,но я в это мало верю(по крайней мере что виной этому была DZ)доступно?

Тогда осталось получить оболочку от ДЗ для их прошивки... у меня ее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TRITON сказал:

ОЛЕГ!

А после прошивки от DZ, у тебя ведь Имеются марки от DZ , которые работают - какая у них Лицензия?

Еквадор - ты прекрасен...

Но есть несколько нюансов, я так понял вас они не интересуют...

Таким образом прошивку (точнее Бут) которую я качнул по твоей ссылке можно заливать в новые Адаптеры....

Не спеши.Все области лучше сливать с тела а не с оболочки.Посмотри внимательно там 2 архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TRITON сказал:

ОЛЕГ!

А после прошивки от DZ, у тебя ведь Имеются марки от DZ , которые работают - какая у них Лицензия?

Еквадор - ты прекрасен...

Но есть несколько нюансов, я так понял вас они не интересуют...

интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TRITON сказал:

ОЛЕГ!

А после прошивки от DZ, у тебя ведь Имеются марки от DZ , которые работают - какая у них Лицензия?

Еквадор - ты прекрасен...

Но есть несколько нюансов, я так понял вас они не интересуют...

Да у меня нет, вообще, марок от ДЗ. И никогда не было. Но есть люди, которые имеют марки от ДЗ, я могу у них спросить. Но для чего Вам это нужно? Может Вы меня путаете с марками онлайн? Вот они у меня есть. Но это совсем разные конторы. При чем ДЗ проигрывает.

Я ни когда с ними не связывался. Вот только сейчас и то только из-за прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kvvweb сказал:

Тогда осталось получить оболочку от ДЗ для их прошивки... у меня ее нету.

Пролистай назад пару страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kvvweb сказал:

Тогда осталось получить оболочку от ДЗ для их прошивки... у меня ее нету.

Я скидывал ее. Пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяяяя я не догоняю.

Какой вам смысл от их оболочки, она не прошьет ваш Адаптер!

Зарегайся у него и скачай их программу, после чего прошьешь,

Другое дело если то что скинул Эквадор - можно вшить в новый Адаптер, вот это будет помощь очередная.

Но сами подумайте - нахрена ДЗ'шникам помогать всем подряд на халяву? 

- там не так простые ребята, чтоб взять и отдать так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, братцы, нафигачили тут, а можно в шапку вынести последние изменения, будет всем удобно... Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...