Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Ребят так если вы такие все знающие так помогите зачем только так сказать тролить людей есть реальная причина 

если все знаете так скажите в чем проблема вам же тоже так кто-то помагал когда вы были начинающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам помочь?

Вам проще найти доброго человека что бы он вам сделал под ваш адаптер готовый софт.

 

Мой софт не будет работать с бесплатной активацией. Из за этого я вам ничем не смогу помочь. А сами вы  я так понял еще немножко и положите на колени свой адаптер если вы тупо подбираете на всех ресурсах сомнительные архивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KholmS сказал:

Как вам помочь?

Вам проще найти доброго человека что бы он вам сделал под ваш адаптер готовый софт.

 

В моем городе нету таких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черновци Україна 

Может я вам скину Еобд и мазду чтобы вы глянули что там не так  

мне делала отлом человек но  к нему контактов уже нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы киньте сюда. Опишите проблему и поверьте  ее народ  глянет и скажет где вы ошиблись.

 

У меня нет такой возможности сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KholmS сказал:

Мой софт не будет работать с бесплатной активацией.

Вы выложите, а мы попробуем, вдруг заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Веталик сказал:

Черновци Україна 

Может я вам скину Еобд и мазду чтобы вы глянули что там не так  

мне делала отлом человек но  к нему контактов уже нету 

Дело даже не в контактах. 

Главное чтоб была лицензия от оригинала.  И Вас. Демо или Еобд. 

Тогда и отлом будет работать, если применить правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, adawa сказал:

Вы выложите, а мы попробуем, вдруг заработает.

Мне не нужно это. 

Он у меня и так работает

Вы Виталику лучше помогите. А то парень уже маркой ДЕМО научился делать диагностику. А вы это не сможете.Только за это ему просто все обязаны помочь,помоги ему. У вас же есть тутошние халявные архивы, дайте вы их  ему. Видно же что парень то хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , есть ли у кого марка vw 28.42 подготовленная под easydiag 2.0 ? Поделитесь пожалуйста. Заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ГкуСто сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , есть ли у кого марка vw 28.42 подготовленная под easydiag 2.0 ? Поделитесь пожалуйста. Заранее премного благодарен.

спросите у МАРС13  думаю даст вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. Подскажите пожалуйста где скачать базу авто под 22.53, ссылка в шапке не работает. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Uadikoff сказал:

Всем доброго время суток. Подскажите пожалуйста где скачать базу авто под 22.53, ссылка в шапке не работает. Спасибо заранее.

тут и вот тут , читайте и изучайте (пролистайте хотя бы 10 стр или 20 назад) много чего интересного есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kabanchelo2001 сказал:

тут и вот тут , читайте и изучайте (пролистайте хотя бы 10 стр или 20 назад) много чего интересного есть.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kabanchelo2001 сказал:

спросите у МАРС13  думаю даст вам в личку.

Хайм лавочку закрыл, нет у меня её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mars13 сказал:

Хайм лавочку закрыл, нет у меня её)))

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите проблема с еобд и с маркой мазда марка  можна сказать не роботает а еобд все протоколи пишет что не подерживает

MAZDA.7z

EOBD2.7z

1 час назад, Веталик сказал:

помогите проблема с еобд и с маркой мазда марка  можна сказать не роботает а еобд все протоколи пишет что не подерживает

MAZDA.7z

EOBD2.7z

Ребят гляньте   Пожалуста что здесь не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Веталик сказал:

помогите проблема с еобд и с маркой мазда марка  можна сказать не роботает а еобд все протоколи пишет что не подерживает

MAZDA.7z

EOBD2.7z

Ребят гляньте   Пожалуста что здесь не так 

киньте на любой сторонний файлообменник из темы новички не могут скачать и посмотреть, но что то мне подсказывает Серёга что у тебя загрузчик бут неправильный 1.23.001  96859016**** и прошивка 10.03 в личке так было 2 месяца назад, Серёга ты в 3 этапа прошивал Толкитом или Диаг зоной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 11:30, mars13 сказал:

28.42 работает, глюков не замечено, см личку.

Благодарю дружище !!!:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при подключении на столе 28.42 вылетает, завтра попробую на другом девайсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mak6003 сказал:

У меня при подключении на столе 28.42 вылетает, завтра попробую на другом девайсе. 

здравствуйте. можете скинуть мне WV 28,42 если не сложно в личку или на сторонний ресурс. он под какой отлом сделан ? у меня под еобд 22,53 он подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hovv сказал:

киньте на любой сторонний файлообменник из темы новички не могут скачать и посмотреть, но что то мне подсказывает Серёга что у тебя загрузчик бут неправильный 1.23.001  96859016**** и прошивка 10.03 в личке так было 2 месяца назад, Серёга ты в 3 этапа прошивал Толкитом или Диаг зоной ?

Нет не прошивал вроде как я вияснил что старая версия бут 

7 минут назад, Веталик сказал:

Нет не прошивал вроде как я вияснил что старая версия бут 

На какой файлов обменник залить 

каким пользуешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

без разницы на какой много пишешь и ничего не делаешь, у тебя должна быть установлена такая прошивка V02.24 и никакая другая если когда её ставишь не работают марки тогда прошиваешь свой бут на 93стр рассказано как это сделать можно и по другому толкитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите, накрылась карта в телефоне, все данные уничтожены. На компе осталось файл LICENSE.DAT от какого-то отлома. С EOBD2 22,48, 22,46, 22,53 не заработал. Других архивов не было. Файл точно от моего адаптера, №9685900*****. Вопрос такой, возможно по файлу определить  от какой он версии EOBD2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В наличии желтый 2.0 96859. В наличии demo 14.77. Могу я активировать марки свежее 06.2018? 

PS имея все логин и пароли, уже не получится скачать посвежее eobd?

 

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...