Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГкуСто сказал:

Кто - нибудь ставил оболочку X431_PRO3S_3.12.007 EN -hd .apk ? Почему то не видит более трех версий марки

А можно ещё раз ?

Перезалил. Сылка на 6 дней. Работает с   VW 28.40

https://dropmefiles.com/taP3Z

***за паролями в личку.  Реп. мин. 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите только то, что 11-я оболочка не открывает гюльден функции (28.40) на  8-ом Андрюша. На 4.3 и 4.4.2 эти функции работают.Это мой вывод, если не так, поправьте меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mexannik сказал:

Учтите только то, что 11-я оболочка не открывает гюльден функции (28.40) на  8-ом Андрюша. На 4.3 и 4.4.2 эти функции работают.Это мой вывод, если не так, поправьте меня.....

открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mexannik сказал:

Учтите только то, что 11-я оболочка не открывает гюльден функции (28.40) на  8-ом Андрюша. На 4.3 и 4.4.2 эти функции работают.Это мой вывод, если не так, поправьте меня.....

 

40 минут назад, KholmS сказал:

открывает

Маленькое уточнение: гюльден функции открывает, а  DIVISION нет. Может есть новая версия 11 оболочки и может она работает.  Я проверил на 3.11 которая была одна из первых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KholmS сказал:

algirdassg!  У меня нет 41 версии, как появится на оф. приборе скачаю и запущу так же на любом приложении.

если есть у вас эта версия на рус и ен языках кинь в личку. 

Крутые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, commag сказал:

Почему не одна ссылка на скачивание с первой страницы не работает?

читайте первые страницы возможно еще вам нужно прочитать  и 93 страницу кое что найдете тут https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4 остальные ссылки на последних 50 страницах! знание сила!поверьте лишним не знание не будет! а уж потом задавайте вопросы по существу со скринами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/jqSuiLWy3Us2K7/Загрузки 

Только что, commag сказал:

Огромное спасибо!

https://yadi.sk/d/jqSuiLWy3Us2K7/Загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRITON Вобщем теперь самые последние марки будут работать только с последними приложениями ! Приложения свежие например начиная с версии  X-431 PRO3  3.12.004 идут защищенные от декампиля. Вот  тебе приложение  переделал  именно по S/N 97699

Иконки включать не стал время будет включу. Короче сделай под него нормальный отлом на свежем STD и все у тебя заработает. Вопросы будут в личку Ну думаю дальше сам.

X-431 PRO3 3.12.004.apk

Старый отлом теперь можно запустить на новой марке только со Свежим STD. Китайцы всю концепцию ПО поменяли.

Сегодня если время будет попробую это приложение Допилить под старый STD для запуска с новыми марками. Возможность такая есть Погляжу.

Если будешь сам разбирать это приложение То имей в виду после сборки при выходе из приложения получишь краш. Теперь приложения по другому разбираются и собираются.

Да и еще если есть возможность кинь мне в личку самую свежую марку любую которая у тебя не запускается на твоем поделии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kisa14 сказал:

Да и еще если есть возможность кинь мне в личку самую свежую марку любую которая у тебя не запускается на твоем поделии.

Ты застрял в прошлом?

Всё уже запускается и не только у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TRITON сказал:

Ты застрял в прошлом?

Всё уже запускается и не только у меня...

Да нет это ты еще не дошел до туда. Посмотрим что дальше.

У меня то как раз все запускается. А вот тебе в дальнейшем будет очень тяжко. Как я и говорил тебе лучше дамп поправить один раз и забыть Чем постоянно править марки и теперь еще приложения. Поверь дальше новые марки ты не сможешь запустить на старом приложении.

Вообщем учись пока не поздно новые приложения править. И снимать с них защиту.

Ладно удачи. Если что пиши.

Мне самому интересно старое вспомнить. Хотя это уже прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kisa14 сказал:

Не будет она работать в полном обеме с vw28.40 division в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, algirdassg сказал:

Не будет она работать в полном обеме с vw28.40 division в таком виде

Работает и еще как.

когда понимаешь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kisa14 сказал:

Да нет это ты еще не дошел до туда. Посмотрим что дальше.

У меня то как раз все запускается. А вот тебе в дальнейшем будет очень тяжко. Как я и говорил тебе лучше дамп поправить один раз и забыть Чем постоянно править марки и теперь еще приложения. Поверь дальше новые марки ты не сможешь запустить на старом приложении.

Вообщем учись пока не поздно новые приложения править. И снимать с них защиту.

Ладно удачи. Если что пиши.

Мне самому интересно старое вспомнить. Хотя это уже прошлый век.

Неужели Киса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kisa14 сказал:

Работает и еще как.

когда понимаешь что да как.

DIVISIONjp_1529395_30510017.jpg

 

Мечтать не кто не запретил. Но если доправите то заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно раз Kisa14 значит тяжко стало с реализацией отломов-находится время и на треп )))

наверно раз Kisa14  тут значит тяжко стало с реализацией отломов-находится время и на треп )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KholmS сказал:

 

images.jpg

ИЛИ Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗА КИСА?

Division .....004 читает, если его там открыть. Иконки и версии не открыты...вообщем, стоковая марка...ковырять её нет смысла, есть рабочая...3.12.007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...