Перейти к содержанию

Kisa14

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kisa14

  1. Да нет это ты еще не дошел до туда. Посмотрим что дальше. У меня то как раз все запускается. А вот тебе в дальнейшем будет очень тяжко. Как я и говорил тебе лучше дамп поправить один раз и забыть Чем постоянно править марки и теперь еще приложения. Поверь дальше новые марки ты не сможешь запустить на старом приложении. Вообщем учись пока не поздно новые приложения править. И снимать с них защиту. Ладно удачи. Если что пиши. Мне самому интересно старое вспомнить. Хотя это уже прошлый век.
  2. TRITON Вобщем теперь самые последние марки будут работать только с последними приложениями ! Приложения свежие например начиная с версии X-431 PRO3 3.12.004 идут защищенные от декампиля. Вот тебе приложение переделал именно по S/N 97699 Иконки включать не стал время будет включу. Короче сделай под него нормальный отлом на свежем STD и все у тебя заработает. Вопросы будут в личку Ну думаю дальше сам. X-431 PRO3 3.12.004.apk Старый отлом теперь можно запустить на новой марке только со Свежим STD. Китайцы всю концепцию ПО поменяли. Сегодня если время будет попробую это приложение Допилить под старый STD для запуска с новыми марками. Возможность такая есть Погляжу. Если будешь сам разбирать это приложение То имей в виду после сборки при выходе из приложения получишь краш. Теперь приложения по другому разбираются и собираются. Да и еще если есть возможность кинь мне в личку самую свежую марку любую которая у тебя не запускается на твоем поделии.
  3. На сторонний ресурс можно если конечно не сложно.
  4. Который правильно дифилирует по файлам в марках. Отлом будет такой какой я изначально сделал для изика двушки. Без всяких перепрошивок головки. Как бы отлом есть уже давно. Сам им пользуюсь на трешки Но вопрос как бы его защитить. Чтоб не вышло так же как и с отломом под изик двушку.
  5. Возьми стд 163кб ито работает без проблем. С планшета пишу. Чуть позже скину. Так а зачем именно местный если он кривой? Давай сделаем просто правильный отлом под трешку чисто да и все. Для двушки вообще не вижу смысла что либо делать.
  6. Я не знаю какой тут отлом делают Не пробовал. А вот с моим все отлично работает даже со старым методом. Просто новый отлом нужно уже по другому делать чтоб марочки под трешку работали в полную силу. Тритоша ты а ты на новые марочки не пробовал чистый отлом ? Я про трешку в частности Щас гляну что тут за отломы делают. Скорей всего стд не правильно правят.
  7. В этой в этой. Давно я ее отломал уже. Кстати самое стабильное приложение для EasyDiag 3.0 X-DIAG PRO3 3.11.027_Crak.apk Есть у кого по свежей версия ? Я бы по свежей отломал.
×
×
  • Создать...