Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, CrazyDen66 сказал:

Я понял в чем причина... Кто догадался?:)

У него лицухи нет от EOBD 22.53, скачал марки, а какие только ему известно. И тыкает от них лицензию, короче плохо читал 1ю страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет интересует д3 вопроса 

Кто пользуется оболочкой x431pro 3s 3.12.0006 и как она себя ведет в эксплуатации 

Может есть лучше и более стабильные если да то какие 

2 как узнать реальной пробег каким способом у куда заходить ? 

И видел что в марках когда выбыраеш можно выбирать более старые версии марки как кто сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сергей5556 сказал:

Ребята всем привет интересует д3 вопроса 

2 как узнать реальной пробег каким способом у куда заходить ? 

 

Достоверно - никак.

Только по онлайн базам таможни...страховщиков...и тд. в зависимости от авто, возраста его и откуда оно))))

Во всех блоках на авто пробег корректируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а что не так с оболочкой? все они стабильны

2. никак, подделываются даже записи у официалов о прохождении т.о., сервисные книжки, кан-обманки на шине ставятся  или скрутка всех блоков...иногда узнать реальный пробег сложнее чем его скинуть:lol:

3. есть оболочки что работают с несколькими версиями марок если конечно они подготовлены и загружены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сергей5556 сказал:

2 как узнать реальной пробег каким способом у куда заходить ? 

достоверно и со 100% гарантией что он родной узнать не получится.  если при смотке не жалели денег - поправить можно везде.. и не только пробег. .но и время работы двигателя, количество переключений коробки.. количество запусков ДВС..  время которое авто провело в движении (часто в блоке подушки безопасности есть)...   но пробовать стоит.. примерно что искать я описал выше.. время (так называемые моточасы) можно умножить на примерную усреднённую скорость автомобиля.. но она для каждого региона своя..  где больше пробок или плохих дорог - там эта скорость меньше.. где дороги получше и поток поменьше - там она выше. далее умножаем моточасы на усреднённую скорость - получаем примерный пробег.  ну и так далее.. не забываем уточнить какие блоки возможно были заменены на бэу.. так как при замене на бэу.. пробег будет от авто с которого снят блок.
как то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу проще, можно узнать сколько скрутили но невсегда и не на всех машинах. Есть отдельная ветка по работе с изи.

Там все обсуждали и видео я выкладывал. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, grubiy сказал:

1. а что не так с оболочкой? все они стабильны

2. никак, подделываются даже записи у официалов о прохождении т.о., сервисные книжки, кан-обманки на шине ставятся  или скрутка всех блоков...иногда узнать реальный пробег сложнее чем его скинуть:lol:

3. есть оболочки что работают с несколькими версиями марок если конечно они подготовлены и загружены

Ну  как найти пробегом сделать версии прошивок чтобы были 

2 минуты назад, kvvweb сказал:

Скажу проще, можно узнать сколько скрутили но н евсегда и не на всех машинах. Есть отдельная ветка по работе с изи.

Там все обсуждали и видео я выкладывал. :) 

Можешь показать или подсказать как ето сделать 

9 минут назад, ECUCrack сказал:

достоверно и со 100% гарантией что он родной узнать не получится.  если при смотке не жалели денег - поправить можно везде.. и не только пробег. .но и время работы двигателя, количество переключений коробки.. количество запусков ДВС..  время которое авто провело в движении (часто в блоке подушки безопасности есть)...   но пробовать стоит.. примерно что искать я описал выше.. время (так называемые моточасы) можно умножить на примерную усреднённую скорость автомобиля.. но она для каждого региона своя..  где больше пробок или плохих дорог - там эта скорость меньше.. где дороги получше и поток поменьше - там она выше. далее умножаем моточасы на усреднённую скорость - получаем примерный пробег.  ну и так далее.. не забываем уточнить какие блоки возможно были заменены на бэу.. так как при замене на бэу.. пробег будет от авто с которого снят блок.
как то так.  

Ну куда заходить чтобы узнать примерний пробег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей5556 сказал:

Ну  как найти пробегом сделать версии прошивок чтобы были 

Можешь показать или подсказать как ето сделать 

Правила форума за ссылку на сторонний ресурс админ предупреждает а потом банит. Зайди сам на Youtube и поиском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей5556 сказал:

Можешь показать или подсказать как ето сделать 

Сергей, нужно почитать форум...   
если все начнут по нескольку раз копипастить свои посты - модеры перебанят нах всех за флуд.. не поленитесь пробежаться по ветке.. 
с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, grubiy сказал:

1. а что не так с оболочкой? все они стабильны

2. никак, подделываются даже записи у официалов о прохождении т.о., сервисные книжки, кан-обманки на шине ставятся  или скрутка всех блоков...иногда узнать реальный пробег сложнее чем его скинуть:lol:

3. есть оболочки что работают с несколькими версиями марок если конечно они подготовлены и загружены

Как сделать так чтобы были версии 

1 минуту назад, kvvweb сказал:

Правила форума за ссылку на сторонний ресурс админ предепреждает а потом банит. Зайди сам на Youtube и поиском

 

В лс скинь 

1 минуту назад, ECUCrack сказал:

Сергей, нужно почитать форум...   
если все начнут по нескольку раз копипастить свои посты - модеры перебанят нах всех за флуд.. не поленитесь пробежаться по ветке.. 
с уважением.

Чесно искал  не нашол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей5556 сказал:

Ну куда заходить чтобы узнать примерний пробег 

Обратится к специалистам, которые и определят примерный пробег  по общему состоянию авто и износу отдельных деталей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей5556 сказал:

Ребята всем привет интересует д3 вопроса 

Кто пользуется оболочкой x431pro 3s 3.12.0006 и как она себя ведет в эксплуатации 

Может есть лучше и более стабильные если да то какие 

2 как узнать реальной пробег каким способом у куда заходить ? 

И видел что в марках когда выбыраеш можно выбирать более старые версии марки как кто сделать ?

2 вопрос зачем в этой теме?   Тут и без этого оффтопа хватает!

Устное предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Моторчик сказал:

2 вопрос зачем в этой теме?   Тут и без этого оффтопа хватает!

Устное предупреждение

 Самый большой оффтоп в этой теме это Холмс со своими отломами за дорого, как ни старается, а тему завалить не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АнатолийZ1000 сказал:

 Самый большой оффтоп в этой теме это Холмс со своими отломами за дорого, как ни старается, а тему завалить не может...

Знаю,так же как и знаю всех,кто платно по личкам предлагает свое и не свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей5556 сказал:

Кто пользуется оболочкой x431pro 3s 3.12.0006 и как она себя ведет в эксплуатации 

Работает вроде нормально, но вот в autosearch забил VIN KIA RIO 2017 он определил ее как KIA Sedona(YP) 2017 3.3 GDI, вот как-то так... :)  перепрыгнул обратно на 3.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АнатолийZ1000 сказал:

 Самый большой оффтоп в этой теме это Холмс со своими отломами за дорого, как ни старается, а тему завалить не может...

За себя отвечай Толя. 

Здесь я не помню уже что и когда продавал. Куму нужно меня  находят на дугом ресурсе.

Ты то что здесь делаешь. Караилишь что кто то тебе что то  выкинет дельное. 

Плохой ты человек однако. Я тебя не трогал и ты  не лезь

Моторчик ! Почему некоторые тут могут себе позволять оскорблять членов форумa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

Знаю,так же как и знаю всех,кто платно по личкам предлагает свое и не свое..

модераторы по личкам ходят? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет! Мне вот-должен придти жёлтый свисток+( уже на таможне ,думаю через неделю будет у меня ), читая тему совсем запутался (особенно после того как киты заблокировали скачку еобд, я так понимаю теперь все нужно делать по другому, и инструкция из шапки не подходит... Голова уже кругом. Други надеюсь на вашу помощь ( денег лишних совсем нет чтоб платить предприимчивым товарищам) Просьба тапками не закидывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помидорами можно?

93 страница + инструкция с первой страницы+ несколько страниц назад архив не сильно старых марок, приложения там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vad333 сказал:

должен придти жёлтый свисток+

последних страниц 20 полистайте , найдёте ответы и не только , стр 93 или тулкит , в общем полистайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей5556 сказал:

А вот 3.12.006 полностью на русском 

а поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно помидороами если на пользу пойдет))) 

Заберу свисток с почты, буду что то пробовать (главное не угробить свисток) Хотя пока для меня это пока темный лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...