Перейти к содержанию

Savel-76

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Savel-76

  1. Вчера заехал 210 скинуть сервис. Всю жизнь скидывал в ручную, а тут решил лаунч подключить. Меня мучает вопрос только у меня нет третего пункта в версии Bens V48.90 или у всех так Допустим Bens V48.60 есть третий пункт
  2. Шеврале отдельно и не будет, марка GM вам нужна.
  3. У них свой фаил лицензии, если Вы хотите сделать отлом и у вас есть скаченая марка просите в этой теме http://carmasters.org/topic/182, возможно уже и есть отлом по вашей марке.
  4. Сейчас EOBD не скачать! Теперь надо делають отлом по твоей скаченной марке.
  5. VSA должен адаптировать, самое главное чтоб ошибок по abs не было.
  6. Очень часто с хондами вожусь, мне хватает launch, с хондами мне вообще сканер не нужен
  7. Месяц назад, тоже пытался адаптировать дроссель, на зефира С, год не помню. Написал типа автомобиль не поддерживает эту функцию.
  8. Номер активации не нужен! Просто установи приложение и папку с серийным номером в которой марки.
  9. Крякнутый софт вместе с адаптером?
  10. Сейчас не дают скачать EOBD, лавочку прикрыли. Теперь тебе надо сказать, какие ты марки скачал. И может тебе и повезет, если кто сделает отлом по твоей марке бесплатно.
  11. У него лицухи нет от EOBD 22.53, скачал марки, а какие только ему известно. И тыкает от них лицензию, короче плохо читал 1ю страницу.
  12. Попробовать другую оболочку(прогу), ну и не забывать чистить кэш и данные проги, когда добавил марку.
  13. Launch вообще плачевно с этими марками, много не ждите от него. Последняя марка VAZ-V15.10 охват до 2014 года, и то какие то модели хорошо, а какие то на 40%. Сейчас говорят обычный elm327 v1.5 и программа Opendiag pro хорошо читает, не как руки не доходят попробовать.
×
×
  • Создать...