Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Только что, CrazyDen66 сказал:

Предложения?:)

думал PIC, по даташитам пинауты даже не рядом.

хоть КБ jvdinc себя и позиционирует как инженеры по железу, все-таки верится слабо. Не могли же они случайно такой кривой корпус туда вкорячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, hentai сказал:

позиционирует как инженеры по железу, все-таки верится слабо. Не могли же они случайно такой кривой корпус туда вкорячить

Это релейный коммутатор от диагун 2 в кривом корпусе. 

В 15.03.2018 в 13:43, KholmS сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Nick_MV сказал:

Написано "ничего не найдено"

перезалил на мега....https://mega.nz/#!VvpnWCjJ!qRRdw0PmasOVyHnvwaT-p2LJ_6rDEvXY1weT5K262rE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, genaauto сказал:

Это релейный коммутатор от диагун 2 в кривом корпусе. 

Релейный ? :bravo: 

По моему составная хрень содержит мультиплексор (электронный коммутатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, mexannik сказал:

Пароль на архив просит :)

Нашел :) Спасибо, mexannik, попробую сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genaauto сказал:

Это релейный коммутатор от диагун 2 в кривом корпусе. 

А комментарий в прошивке //jv700 on/off test это ради похохотать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexannik сказал:

Снова тоже самое. Не появляется меню для подключения к авто, блоков нет. Соединение со сканером прошло успешно и все на этом, дальше ничего

image.jpg

В 19.05.2018 в 20:18, Diger_ сказал:

это точно , упустил малость 

обычно так когда версия не подходит ,

но вы так и не ответили на вопросы , которые у вас спрашивали ,

вы что нибудь со свистком делали ?

на 93 стр были ? 

Зарегистрировался на ДЗ, но в приложении не могу активировать разъем. Пишет "этот разъем активирован под другой учетной записью" Что дальше делать? В личном кабинете ДЗ в "Мои приборы" треугольник с воскл знаком (подождите, мы проверяем этот прибор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nick_MV сказал:

Зарегистрировался на ДЗ, но в приложении не могу активировать разъем. Пишет "этот разъем активирован под другой учетной записью" Что дальше делать? В личном кабинете ДЗ в "Мои приборы" треугольник с воскл знаком (подождите, мы проверяем этот прибор)

бывает и такое , возможно вам нужен другой способ , виндовс и прога тулкит , в теме его помню где то кидали , надо чтоб был блютуз , ноут само то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diger_ сказал:

бывает и такое , возможно вам нужен другой способ , виндовс и прога тулкит , в теме его помню где то кидали , надо чтоб был блютуз , ноут само то 

Ищи прежнего хозяина  (если его у него брал) и проси учетные данные,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно приобрел желтый свисток (968590053***, 22.53, 11.57) с ноябрьскими марками (насколько могу судить по версиям марок). 

Спойлер

2.thumb.png.a07427e2f4844730d73d3484554e0814.png3.thumb.png.16c3c1e2d1d22cd04829a06ccb0d9e64.png1.thumb.png.f1ababe64df147afdd6580f43015cfc7.png

На 5-ом Android работает безупречно. Однако, решил обновить некоторые марки на более свежие. ОТСЮДА скачал архив, правда смущает то, что автор поста написал:

Цитата

Сделан под EOBD 22.53, M-Diag

 Вопрос, достаточно ли будет подкинуть свои лицуху в марки, и будут ли работать спец. функции? Кэш и данные в приложении X-431 PRO3 (3.11.011) почистил, но подключать к авто пока боязно:chih:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ivaness сказал:

Вопрос, достаточно ли будет подкинуть свои лицуху в марки, и будут ли работать спец. функции? Кэш и данные в приложении X-431 PRO3 (3.11.011) почистил, но подключать к авто пока боязно:chih:  

пробуйте , максимум что вы увидите то это будет ответ об какой нибудь ошибке . а так по идеи должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Diger_ сказал:

бывает и такое , возможно вам нужен другой способ , виндовс и прога тулкит , в теме его помню где то кидали , надо чтоб был блютуз , ноут само то 

С просторов инета

EZ-Diag Toolkit V1.3.01

http://fayloobmennik.cloud/7271096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, avskpu сказал:

suzuki 37.11 кто-нибудь поделится ?

https://drive.google.com/file/d/170FMNb_CBJnrY3AAhUMtaVzfpnyJTq2K/view?usp=sharing

СТОК! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexannik сказал:

Ищи прежнего хозяина  (если его у него брал) и проси учетные данные,,,

Адаптер новый, регистрировался через прогу izdiag, когда скачивали EODB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 21:17, Hovv сказал:

у меня он у самого только что заработал не знал что в нем по другому чем в марках и реcетах.

Так подскажите какие файлы посмотреть?.А то Вы все пишите там по другому,все верно.Мне не надо отлом, скажиите на какие файлы обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, vaspavliy сказал:

Так подскажите какие файлы посмотреть?.А то Вы все пишите там по другому,все верно.Мне не надо отлом, скажиите на какие файлы обратить внимание.

Если сами скачали свой EOBD первым делом гляньте в папке среди файлов нету там случайно лаунч_конфиг.дат?

этот файл блокирует адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kvvweb сказал:

Если сами скачали свой EOBD первым делом гляньте в папке среди файлов нету там случайно лаунч_конфиг.дат?

этот файл блокирует адаптер.

разве после диагзоны или ездиаг тулкит версия ПО не переписывается перепрошивкой? его же вроде нельзя залочить вновь. перепрошил и все ок. Я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня idiag 96579000xxxx.VW,RENAULT,DAEWOO запускаются,диагностируются,спец функции работают.Не могу победить Autosearch. Vin сканер установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genaauto сказал:

Ну если Вы EODB скачали, то у Вас точно ничего не получится) 

С чего это вдруг не получится? EOBD скачивается для того, что бы вытащить лицензию. При этом надо регистрироваться. Но даже если и не получится через ДЗ перешить загрузчик, то это можно сделать через тулзу.. Чем сейчас и занимаюсь. О результатах расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nick_MV сказал:

. Но даже если и не получится через ДЗ перешить загрузчик, то это можно сделать через тулзу.. Чем сейчас и занимаюсь. О результатах расскажу :)

Собственно это занимает пару минут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaspavliy сказал:

Так подскажите какие файлы посмотреть?.А то Вы все пишите там по другому,все верно.Мне не надо отлом, скажиите на какие файлы обратить внимание.

если у вас автопоиск из архивов январь март тогда он уже готовый к работе т.е рабочий, если вы здесь дернули без оглядки 10.54 и не читали комментарии что это  сток тогда он у вас работать не будет и вообще автопоиск не на всех авто работает так что у вас причина его не работы может быть в самом конкретном авто, на файлы хотите посмотреть...возьмите две версии и посмотрите.

Только что, Hovv сказал:

если у вас автопоиск из архивов январь март тогда он уже готовый к работе т.е рабочий, если вы здесь дернули без оглядки 10.54 и не читали комментарии что это  сток тогда он у вас работать не будет и вообще автопоиск не на всех авто работает так что у вас причина его не работы может быть в самом конкретном авто, на файлы хотите посмотреть...возьмите две версии и посмотрите, вам уже и готового отлома яиц мало...давайте сразу мне курачку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...