Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

idiag красный, diazone 1.00.007, 11.54, nissan 43.67

я конечно не думаю что он научился форсы прописывать, ну а вдруг

тел самец а3 a300f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размер папки имеет значение? Просто папка по шкоде 27.82 весит 85 мб, а новее версия 27.93 59.8 мб. Получается что возможности старее версии больше? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, THC сказал:

На скрине у @KholmS сканер Pro, жигуль тоже 15.10

http://carmasters.org/topic/18036-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-инструкции-бесплатно/?do=findComment&comment=230022

И X-Diag раздаёт своим клиентам VAZ 15.10

 

скриншот ошибки где ? остановлено, значит крашнулось, а если крашнулось, значит телефон кривой, хлаоми какой-нибудь 100%.

и какое приложение, что за манера писать без номера версии ?

в подтверждение...

15.12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, crazy_m3 сказал:

А размер папки имеет значение? Просто папка по шкоде 27.82 весит 85 мб, а новее версия 27.93 59.8 мб. Получается что возможности старее версии больше? или я ошибаюсь?

Смотреть надо размеры .GGP файлы, потому что где то добавлены еще файлы с разными языками и это размер увеличивает, а также COVER.PDF урезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, crazy_m3 сказал:

Пробывал архив за август. По шкоде работает на оболочке синей х-100 pad2 без проблем

Можете скинуть эту оболочку?

Дал вчера протестировать ноябрьские марки знакомому диагносту, говорит, странно ведет сканер, то есть ошибки, то нет и язык на некоторых РЕСЕТах на иконках китайчский, сами иконки то появляются, то исчезают.Перекинул на другую оболочку, там язык нормальный, но не видет все блоки на машине, что видел в новой оболочке.

Марки-то я выкину, они отломаны нормально. Нужно тестировать и говорить об ишибках. Но хотелось сначала заполучить нормальную оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту оболочку взял с вашего архива за август. Там еще один архив есть patch-license.dat то в нем есть оболочка называется  x431pronewblue. Вот ее и установил, закинул туда шкоду с августовской сборки. Запустил на авто, работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот по поводу отлома типа, тут часто пишут лом, отлом, но по факту это подмена, может конечно пару байт поменяных для желтого, которые если я не ошибаюсь болгарин сделал ivanovbg? называйте короче вещи своими именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, crazy_m3 сказал:

Эту оболочку взял с вашего архива за август. Там еще один архив есть patch-license.dat то в нем есть оболочка называется  x431pronewblue. Вот ее и установил, закинул туда шкоду с августовской сборки. Запустил на авто, работает отлично

эта оболочка X100PADII....новые марки долго крутит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пробовал только шкоду, специально юзал и 27.82 и 27.83 , она поддерживает разные версии., то загрузка по шкоде одинаковая, ничего не крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нарвался вчера на обьяву, у нас в укр можна активировать свисток без логинов и покупки марки. https://www.olx.ua/obyavlenie/aktivatsiya-bez-eobd-demo-launch-lyuboy-adapter-easydiag-idiag-pro3-mdiag-IDwSgia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в лом проверять все подряд, по факту nissan который был мне интересен 43.64 с подменой работает, 43.67 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, THC сказал:

Каким образом PDF-файл с описанием покрытия Diagnostics List урезает функционал ?

будьте пожалуйста внимательней речь идет про размер папки а не про функционал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, THC сказал:

Болгарин @ivanovbg говорил ранее, что подмена файлов это старый метод, на новых марках он не работает, нужен индивидуальный подход к каждой марке,  правка каждого файла.

 

А с функционалом VAZ 15.12 что ? Известно, что все марки от EasyDiag урезаны в функционале. Под M-Diag жигули какой версии ?

там не дают VAZ почему-то..

Mdiag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...