Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Инструкции (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TRITON сказал:

Надо сделать патч из файлов вашей марки и Раскидать его +  Лицензию по маркам, а не только Лицензию.

А как сделать патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

Какую марку купили?

VW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2018 в 13:57, Stickler сказал:

VW

Не есть хороший вариант для лома

Вроде как пишет народ про ВАЗ и про то что можно  если внимательно прочитать купить ЕОБД.

На ломе от vw coфт будет под 20 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

Не есть хороший вариант для лома

Вроде как пишет народ про ВАЗ и про то что можно  если внимательно прочитать купить ЕОБД.

На ломе от vw coфт будет под 20 Гб

Я уже понял, что тяжелая марка, обратного пути нет. Чего делать теперь? С обд2.су патчер скачал, демка не дает пропатчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Stickler сказал:

Я уже понял, что тяжелая марка, обратного пути нет. Чего делать теперь? С обд2.су патчер скачал, демка не дает пропатчить.

Не расстраивайся, всего то 160 Мгб патч для VW.....если у тебя автопарк небольшой, то потянешь и его. Если более 200 марок, что вряд ли, то терпи, или купи еще одну марку, там вроде скидки были 40% на две марки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stickler сказал:

Я уже понял, что тяжелая марка, обратного пути нет. Чего делать теперь? С обд2.су патчер скачал, демка не дает пропатчить.

Скинь мне в ЛС ссылку на свою марку, Попробую сделать тебе патч не увеличивающий размеры Марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sky1 сказал:

поможет кто нибудь,покупал c 2мя марками,давно....  EOBD нету,не сохранил...что делать?

Делать по марке которая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sky1 сказал:

а поподробнее? пжл

 

кидайте марку марку, которая есть сюда или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sky1 сказал:

поможет кто нибудь,покупал c 2мя марками,давно....  EOBD нету,не сохранил...что делать?

кань ранее отломанную марку любую которая у вас рпботает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Купил свисток серийник 968590055452 с телефоном не соединял, скачал марку VW 28.42 помогите с патчем пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скачал (((

Вторая марка Benz  V48.90 может на нее патч есть? (поздно прочитал что надо ваз качать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. у меня новый свисток easy diag 2plus . скачал марку киа .  каки файлы из марку взят  чтобы зделат пачт и кидат на других марк */?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добры день
есть проблемка!!:)
долгое времиа ниползовалса свистком,вчера скачал еасы диаг с плаимаркета захажу в акаунт а вниом нет  зарегестрированаво номера!!!он был зареган год назат!!!
делаю регистрацию заново ввожу номер и пасс жду: выдает  REGISTERED

но он неотоброжаетса как зареганы!!!! и так делал много раз!!! и выдает тоже самое
помогите решит проблему!!!
спосибо

P.S зарегал другои акаунт ,на ниом при попитке зарегат выдаёт: registered by other!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mozolis сказал:

P.S зарегал другои акаунт ,на ниом при попитке зарегат выдаёт: registered by other!

Адаптер регистрируется всего один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mozolis сказал:

добры день
есть проблемка!!:)
долгое времиа ниползовалса свистком,вчера скачал еасы диаг с плаимаркета захажу в акаунт а вниом нет  зарегестрированаво номера!!!он был зареган год назат!!!
делаю регистрацию заново ввожу номер и пасс жду: выдает  REGISTERED

но он неотоброжаетса как зареганы!!!! и так делал много раз!!! и выдает тоже самое
помогите решит проблему!!!
спосибо

P.S зарегал другои акаунт ,на ниом при попитке зарегат выдаёт: registered by other!

Привет. Киты обновили офф проги поэтому они как-то не так работает как старые. Надо тебе установить старый easydiag_2.01.007 я вчера ночку поискал и разобрался. Но ты там обд не скачаеш ( покрайней мере я не могу, но прошивка 11.66(кажется дается качать). А если у тебя нет обд скорое всего надо будет покупать марку и делать отлом по новому способу (сам еще не понял какой он). Но знатоки и профи подскажут. Пройдись по форуму и разберёшься. надеюсь помог. 

Может кто та подскажет: есть желтый свисток S/N 96859015**** обд 22.51 прошивка 11.52 был восстановлен после залочки, востановил разборкой и прошивкой ST-Link июнь с отлом под eobd 22.51 марками за июнь, помог @Tezoni.  Пользовался все хорошо) но пришло время иногда читать новые тачки 2016-2018 год. Вопрос к знатокам: я так понимаю что марки работают с новыми прошивками хочешь новую марку надо обновлять прошивку, но что делать с обд? @Kholms где-то писал (точно не процитирую) что необязательно обновлять обед, что работа марки больше всего зависит от прошивки.? Так ето? Что посоветуете ? Какой алгоритм роботы? И где скачать норм архив? В шапке все архивы удалены с серверов?

43 минуты назад, Mihantroll сказал:

Привет. Киты обновили офф проги поэтому они как-то не так работает как старые. Надо тебе установить старый easydiag_2.01.007 я вчера ночку поискал и разобрался. Но ты там обд не скачаеш ( покрайней мере я не могу, но прошивка 11.66(кажется дается качать). А если у тебя нет обд скорое всего надо будет покупать марку и делать отлом по новому способу (сам еще не понял какой он). Но знатоки и профи подскажут. Пройдись по форуму и разберёшься. надеюсь помог. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mozolis сказал:

добры день
есть проблемка!!:)
долгое времиа ниползовалса свистком,вчера скачал еасы диаг с плаимаркета захажу в акаунт а вниом нет  зарегестрированаво номера!!!он был зареган год назат!!!
делаю регистрацию заново ввожу номер и пасс жду: выдает  REGISTERED

но он неотоброжаетса как зареганы!!!! и так делал много раз!!! и выдает тоже самое
помогите решит проблему!!!
спосибо

P.S зарегал другои акаунт ,на ниом при попитке зарегат выдаёт: registered by other!

Если раньше марки были падчены, то попробуйте отлом вытащить из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...