Перейти к содержанию

deltastream

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deltastream

  1. Спасибо большое... сегодня проверил vw все заработало, буду проверять дальше.Еще раз огромное спасибо!!!! ))))
  2. У меня было скачано 2 марки benz и vw лом мне сделали под vw при этом в папку benz я бросил все 4 файла из отлома и она работает. -единственная рабочая марка
  3. файлы отлома - это те 3 файла помимо лицухи так? Я попробовал их тоже заменить -результат такой же -отрицательный
  4. Доброго вечера всем. Сегодня прошил свисток на 11.65 , в папку VW из 22_53 08.06.18 бросил файл лицензии из отлома. хэш и дату чистил. результат тотже -несоответствие лицензии. работает только benz.
  5. Попробовал марку Mazda взять из этого архива -архив 17 январь , в папку положил отлом, результат тот же. работает только мерседес . обьясните откуда мне надо брать марки чтобы заработало?
  6. Всем доброго дня, Отлом по VW мне присылал уважаемый kabanchelo2001, в архиве 4 файла, Как я понимаю я не оттуда беру марки и попитому не работает так? Надо отсюда брать? Спасибо что помогаете криворуким вроде меня )))
  7. А откуда надо было марку брать? ссылку на архив который качал чуть позже выложу. марку брал из марки 22_53 08.06.18 В чем я криворукий, просветите сейчас проверил на vw который тоже был скачан через easydiag -не работает. Тогда почему работает на benz? совсем запутался я.
  8. То что написано на странице 1 проверил, файл лицензии в папке mazda такойиже как и в benz. Марку benz ранее скаченная easydiag, марку mazda брал из большого архива с этого форума.
  9. Мерседес читает без вопросов, сегодня попробывал прочитать mazda v41.10 и облом пишет несоответствие . отлом кидал тот же что и в мерседес. куда копать?
  10. Спасибо, а куда Вы кидали? не видел. киньте в личку пожалуйста Вопрос снят все нашел, буду пробовать спасибо огромное
  11. Не могу сказать - скопировал папки с устройства (в обоих и benz и VW действительно по одному кб), а сколько он должен быть? Я что то не так сделал?
  12. Добрый день, купил easydiag2 plus и не прочитав сдуру скачал 2 марки: BENZ 48.90 и VW 28.42 помогите с патчем пожалуйста
  13. Добрый день Купил свисток серийник 968590055452 с телефоном не соединял, скачал марку VW 28.42 помогите с патчем пожалуйста
×
×
  • Создать...