Перейти к содержанию

в чем разница?


B1ack7wan

Рекомендуемые сообщения

мужики в чем разница vass от vaga???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле ? Если вы говорите о диагностиках то вас более профисиональней и охватывает больше машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по думал  vass с китая заказат или vag com  с россии? пол года назад себе заказал vag hex can  диагностика читает нормально но адаптацию она не делает..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по думал  vass с китая заказат или vag com  с россии? пол года назад себе заказал vag hex can  диагностика читает нормально но адаптацию она не делает..

Vag com делает адаптацию, просто надо знать логины и каналы для адаптации, а vas 5054 делает это сам автоматически когда выбираете, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняль что делает но мой прибор который заказал она не делает постоянно требует  лицензию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняль что делает но мой прибор который заказал она не делает постоянно требует  лицензию

Потому что в икнет зашли с этим шнурком, или программу установили не к этому шнурку, поэтому надо перешить, или выкинуть и купить новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не .знаю  Вася  до 2012  года все делает ,VSDS  покупать не думаю...Зачем ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas5054 выполняет процедуры которые не могут сделать другие приборы vag группы ++ работа с одис (дилерский прибор


Вы пытаетесь сравнить приборы как сравнивать например дил прибор бмвBMW ICOM(gt.ops) BMW Scanner


vas по любому следует иметь при работе с vag группой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепреь вопрос кто заказал vass с китая стоит заказать? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas5054 выполняет процедуры которые не могут сделать другие приборы vag группы ++ работа с одис (дилерский прибор

Вы пытаетесь сравнить приборы как сравнивать например дил прибор бмвBMW ICOM(gt.ops) BMW Scanner

vas по любому следует иметь при работе с vag группой

Понятно , индикатор , тестер , осцилограф все это измеряет сигнал , но по разному уровню . .Приборов много не бывает Я просто высказал свое мнение  ,  Если бы я занимался только ВАГОМ  Я бы купил на него все. А так ... каждый решает сам мне лично пока VAS пока не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

VAS 5054 смело бери Китай , обрати внимание , чтоб с ОКИ чипом был , пару лет назад брал без чипа - не брал UDS блоки , сейчас с чипом взял . Хотя быстрее VCDSом посмотреть , VAS по медленнее будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

VAS 5054a  Кто в курсе, что такого может ODIS engenering, чего не может обычный?
И они дополняют друг друга или как? Просто ODIS2.0.2 - 11,8 ГБ, а ODIS engenering всего 1,45

 

VAS несомненно помедленнее, ну и логины тоже просит.

А кто пишет,что не просит.Может от версий прибора или софта зависеть?Сейчас стою перед выбором этого прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ODIS engenering мануал - https://yadi.sk/i/Fi7PXg5RXKCjs  


Пользуйтесь Odis"ом, вам не нужна инженерка. Если конечно вы не любитель острого экстрима


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...