Перейти к содержанию

Прошивка е46 m57 tu


kotjaraxxl

Рекомендуемые сообщения

Прошивка е46 m57 tu

Подскажите с прошивкой можно ли ее найти и скачать уже все перерыл

Хочется прошивку 

- удалил егр

- заслонки

- сажевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не найдеш. Сначала достаеш блок управления двигателем. Его марка, номер и его прошивка с номером софта. Потом смотришь по форумам можно ли в нем удалить то что тебе надо. Находишь специалиста и кидаешь ему прошивку. Он правит, ты заливаешь и проверяешь. Если ошибок нет, тогда и начинаешь физически глушить что нужно.

А так на твой вопрос напрашивается один ответ........Да конечно можно. Тебе какую из 1000 штук???
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Andre4864 сказал:

Так и не найдеш. Сначала достаеш блок управления двигателем. Его марка, номер и его прошивка с номером софта. Потом смотришь по форумам можно ли в нем удалить то что тебе надо. Находишь специалиста и кидаешь ему прошивку. Он правит, ты заливаешь и проверяешь. Если ошибок нет, тогда и начинаешь физически глушить что нужно.

А так на твой вопрос напрашивается один ответ........Да конечно можно. Тебе какую из 1000 штук???
 

Вы специалист ? я могу при помощи mpps вычитать ее. Вы готовы править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kotjaraxxl сказал:

Вы специалист ? я могу при помощи mpps вычитать ее. Вы готовы править?

Вычитывай. Кидай прошивку. Здесь на форуме есть хорошие специалисты из разных стран в том числе и из Днепра. Увидев прошивку тебе дадут предложения сколько это стоит, а ты уже выберешь как тебе удобнее. Средняя цена 50$. Так что начни с прошивки с указанием софта. Какая машина ( понял БМВ) какого года, какой обьем и что надо сделать? Тогда будет результат поиска. Либо в Днепре подьедь к спецам и так как физически ты уже все сделал, они прошьют тебе машину за 30 мин с гарантией.
 

Да и вопрос как на Е46 кузове оказался сажевый фильтр????  Что то вы не то вырезали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andre4864 сказал:

Вычитывай. Кидай прошивку. Здесь на форуме есть хорошие специалисты из разных стран в том числе и из Днепра. Увидев прошивку тебе дадут предложения сколько это стоит, а ты уже выберешь как тебе удобнее. Средняя цена 50$. Так что начни с прошивки с указанием софта. Какая машина ( понял БМВ) какого года, какой обьем и что надо сделать? Тогда будет результат поиска. Либо в Днепре подьедь к спецам и так как физически ты уже все сделал, они прошьют тебе машину за 30 мин с гарантией.
 

Да и вопрос как на Е46 кузове оказался сажевый фильтр????  Что то вы не то вырезали.
 

ставился сажевый фильтр как опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 06.10.2017 в 13:16, kotjaraxxl сказал:

Прошивка е46 m57 tu

Подскажите с прошивкой можно ли ее найти и скачать уже все перерыл

Хочется прошивку 

- удалил егр

- заслонки

- сажевый

Могу сделать очень бодрую прошивку под твои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на дату постов смотрите прежде чем посты набивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, megamonter сказал:

Вы хоть на дату постов смотрите прежде чем посты набивать )))

Ночью вчера зачиталсЯ хdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...