Перейти к содержанию

Чем пользуются дилеры?


RSA1976

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. С Techstream использую ВАГовский прибор. Но периодически выбивает ошибку по связи с авто. Приходится перезапускать. В связи с этим хочу взять прибор специально для Тойоты. То есть кесарю - кесарево. Каким адаптером пользуются дилеры и что лучше было бы прикупить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

MINI VCI как ак 47 пашет с тэчем.В китае два рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 15:02, Davidik сказал:

MINI VCI как ак 47 пашет с тэчем.В китае два рубля.

Пашет как ак на машинах до 2007 года и то обрывы связи постоянные. Про онлайн данные я вообще молчу.

В 02.10.2017 в 00:31, lrtech сказал:

А пользуются ли им дилеры вообще? Openport купите для течстрима или мангуст.

Open port 2.0 ори имею в наличие, если для диагностики  использовать то он уступает Mongoose.  

В 02.10.2017 в 00:00, RSA1976 сказал:

Всем привет. С Techstream использую ВАГовский прибор. Но периодически выбивает ошибку по связи с авто. Приходится перезапускать. В связи с этим хочу взять прибор специально для Тойоты. То есть кесарю - кесарево. Каким адаптером пользуются дилеры и что лучше было бы прикупить.?

Самый лучший вариант Mongoose Pro Toyota 2 ори в салатовом корпусе.

Если этот вариант для вас дорого то Mongoose Pro JLR в красном корпусе(китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2017 в 23:00, RSA1976 сказал:

Каким адаптером пользуются дилеры

А там свой VIM размером как 4 пачки сигарет

В 02.10.2017 в 04:15, zgb сказал:

IT-2 пользуются

Очень редко. Только когда что-то старое надо на улице глянуть, а ноутбук лень переть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Взял Mongoose в красном корпусе. Внутрях - серьёзно так. Ожидал косорылую мульку прибора, а получил вполне себе приятный аппарат. Corolla '2004, HiLux '2014, Prius '2011, Auris '2012 - влёт взяло. Доволен его работой, как слоняра. Правда, немного напрягло, что в даталистах блоков SRS так мало данных. Думал, что это огрехи программ мультимарочников. Оказалось, что и в Текстриме то же самое. Вслепую по подушкам практически приходится рыться, основываясь только на кодах неисправностей. По остальным блокам - красота. Скорость обсчитывания средняя. Автоопределение пашет отлично, в отличие от суррогатного чтения Текстримом через VAS5054A в качестве пасс-тру. Всех благодарю за участие. Теперь бы Хонду прицепить к адаптеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.02.2018 в 02:58, RSA1976 сказал:

Взял Mongoose в красном корпусе. Внутрях - серьёзно так.

Китайский, фото можно, их много всяких? Так то дилеры у нас пользуют штатовский Mongoose MFC / Pro® Toyota 2. А Тойотовцы для ТИСа позиционируют TS2 Vehicle Diagnostic Unit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь ясен-красен. Увидел и VIM (TD3), и TS2+. А то стрёмно было бы дилерам сидеть на мангусах. А Программа Techstream, как я понял, для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 21.02.2018 в 19:58, RSA1976 сказал:

Взял Mongoose в красном корпусе

а такое изобретение для toyota avensis 2001 d4d 2.0 подойдёт? машина моего тестя. никак не могу её нормально просканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...