Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на источник - http://www.jide.com/remixos-for-pc#downloadNow

1464948845732_q0dQvb_wallpaper.jpg

 

Установка Remix OS на виртуальную машину VMware Workstation

http://www.white-windows.ru/ustanovka-remix-os-na-virtualnuyu-mashinu-vmware-workstation/

 

img_24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая операционка на базе андроида 6.0. поставил на ноут второй системой, прикрутил к ней GOLO M-DIAG с кучей марок, получился шикарный сканер))

а то смартфон и планшет с маленькими дисплеями напрягают, то  ли дело 15-17дюймов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.05.2017 в 01:18, vlad195 сказал:

хорошая операционка на базе андроида 6.0. поставил на ноут второй системой, прикрутил к ней GOLO M-DIAG с кучей марок, получился шикарный сканер))

а то смартфон и планшет с маленькими дисплеями напрягают, то  ли дело 15-17дюймов:lol:

а если не компе сенсорный экран или это моноблок - то это вообще диагностическая станция! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да класная штука! В этом году ее юзаю. До этого Android x86. Закинул на флешку, флешь в слоте. Второй системой не стал ставить. Запускаюсь или с Винды или с флешки с Ремиксом. Видит и дает работать с дисками. В общем как вариант-не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно Отличный вариант для лаунча, даже не на флешке, а второй системой - при необходимости сносится за 5 минут без последствий для установленной винды - на ноутбуках Panasonic CF легко подтягиваются все устройства, BT/WF и даже тач работает адекватно. Пробовал на CF-19, Cf-31 и CF-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. На хр не запустился. Remix OS как АКМ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gtk сказал:

Привет. На хр не запустился. Remix OS как АКМ

 

попробуй старую версию  https://myfile.org/T9v6eac7bd/nox_setup_v3.8.3.1_full_intl.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддерживает ли NOX подключение по bluetooth? У меня установлен NOX 5, но не могу понять, как активировать bluetooth...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,а подскажите у всех ли remix как вторая система долго грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вопрос не корректен. Правильнее будет сколько по времени 

Цитата

remix как вторая система  грузится ?

Мне кажется нет. Но все относительно. Завтра на работе (если не забуду) засеку. Там большой фактор оператива (объем и скорость) нежели сам винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не, ну минуту, может 2, не засекал. При загрузке чем то занят. (каву варю :)  ) Подошел. Взял и пользуюсь. нечасто. По необходимости. Пля, точно (наверное :) ) засеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gtk сказал:

А не, ну минуту, может 2, не засекал. При загрузке чем то занят. (каву варю :)  ) Подошел. Взял и пользуюсь. нечасто. По необходимости. Пля, точно (наверное :) ) засеку.

Спасибо,понял,значит я что то не так делаю,уже час заставка и тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативы сколько? У меня на древнем та же шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gtk сказал:

Оперативы сколько? У меня на древнем та же шняга.

Lenovo THINKPAD X220 Tablet  Core i7, 2100-2800 МГц, 4 Гб, 500 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thinkpad Yoga s1, core i5, 4 gb ram, 128 ssd + 500 hdd. Remix второй системой грузится не более 12 секунд, со старта заработал тач, вафля, блюпуп, сенсоры и т. д.  Работает Отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KBN сказал:

Thinkpad Yoga s1, core i5, 4 gb ram, 128 ssd + 500 hdd. Remix второй системой грузится не более 12 секунд, со старта заработал тач, вафля, блюпуп, сенсоры и т. д.  Работает Отлично! 

64-разрядный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня результаты поскромнее, устраивает, рыться пока не буду. ASUS 1015. 1мин.08сек. Заинтриговало. Сгонял на работу, пля :) 

Да зуб, вифи и проч. Все тоже паше. Пишу уже с ремикса.

32бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remix 3-я система, стоит XP, 8.1 все 32 бит, Core i5 , 4 Гб оператива, переход на ремикс не более 3 минут. Первый запуск был минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...