Перейти к содержанию

Замена замка в приоре 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Вопрос общего характєра...так как стараюсь розобраться!

есть в друга приора 2008 года...там накрився замок ....он купил новий, я ево поставив...Машинка естествено не заводиться....Есть пин код нового иммобилайзера, по диагностики нету возможности ево привьязать...сканматик и автоком ету возможность не предоставляють...Как в етом случає можна пуступить? Или , нужна читать епром в ЕБУ и заливать чистий дамп, или етот подгатавливать? какая диагностика сможет привязать?

Всем привет!!!

 

Вопрос общего характєра...так как стараюсь розобраться!

 

есть в друга приора 2008 года...там накрився замок ....он купил новий, я ево поставив...Машинка естествено не заводиться....Есть пин код нового иммобилайзера, по диагностики нету возможности ево привьязать...сканматик и автоком ету возможность не предоставляють...Как в етом случає можна пуступить? Или , нужна читать епром в ЕБУ и заливать чистий дамп, или етот подгатавливать? какая диагностика сможет привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый ипром заливаешь и машинко заводишь. Вот прога, почитай, в ней же можешь и ипром почистить.

infoIMMO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставь чипы из ключей местами и все заведется. А если новый ключ не разборной то езжай  к ключникам на бастилию они тебе нарежут лезвие на контейнере и поставить старый чип туда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Andre4864 сказал:

Переставь чипы из ключей местами и все заведется. А если новый ключ не разборной то езжай  к ключникам на бастилию они тебе нарежут лезвие на контейнере и поставить старый чип туда.
 

Андрєй ключ не розборниЙ, я рядомиставив той що був і не заводився...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Вы купили ключ с чипом но не от этой машины, а родной ключ тоже с чипом. Приложив ключ к ключу вы получаете помеху по иммобилайзеру. Чип в новом ключе надо убить физически или сними антенну с ключа в нее вставь старый ключ, а новым заводи. Подьедь на бастилию там Сергей тебе все сделает. Скажеш что от меня, он может тебе ИММО отключить но это последнее дело, ведь у тебя все есть для полноценного ключа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , спасіба за розяснение... Хочу сам розбираться,  просто с иммо я практически не встречаюсь...А такий вопрос...В цьому ключі новому, транспордер, приклєєн потомучто не витягується, есле не сикрет как он витягується? Извените за глупие вопроси, хочу очень научиться и понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ с кнопками то он разбирается и чип приклеен возле лезвия. Вырезать аккуратно и не ломать он хрупкий. Если с красной вставкой в верху то аккуратно подрезаеш пластик вокруг красной вставки и за нее тянеш бокорезами. Если снизу есть дырочка то вставляеш туда тупое шыло и помогаеш толкая им. За красную заглушку можно брать не ниже 5 мм, там уже чип можно раздавить. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба Андрей за ценую информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andre4864 сказал:

Если ключ с кнопками то он разбирается и чип приклеен возле лезвия. Вырезать аккуратно и не ломать он хрупкий. Если с красной вставкой в верху то аккуратно подрезаеш пластик вокруг красной вставки и за нее тянеш бокорезами. Если снизу есть дырочка то вставляеш туда тупое шыло и помогаеш толкая им. За красную заглушку можно брать не ниже 5 мм, там уже чип можно раздавить. 
 

Не вводите человека в заблуждение. Если ключ с ДУ, там нет отдельного чипа. Там PCF7941.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...