Перейти к содержанию

RENAULT Traffic SRS 2007 year


Рекомендуемые сообщения

Авто RENAULT Traffic 2007 год
блок SRS
Autoliv
609 47 1400D
7701071459
eeprom s25a16
Помогите с очисткой Krash Data или подкиньте чистій дамп для сравнения и коррекции моего.
Спасибо!!!

autolive.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по личным данным, типу ЕЕПром, а главное по содержимому дампа - Вы далеки от автоелектроники, а посему,обратитесь к спецам, будет надежней и возможно дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVlad сказал:

Судя по личным данным, типу ЕЕПром, а главное по содержимому дампа - Вы далеки от автоелектроники, а посему,обратитесь к спецам, будет надежней и возможно дешевле.

 

Спасибо за цитату, я просто начинающий, тип еепром 95160, а что не нравиться в дампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я бы обратил внимание на сам размер дампа, далее сравнил бы с дампами такого блока, которых в инете можно легко найти и уж потом задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я  понял ошибку, считывал  не выпаивая

и не тем программатором

autoliv2.bin

autoliv2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другое дело .Вот почищенный  дамп и совет -пользоваться внутрисхемным программированием  можно и нужно ,но для начинающего не желательно ,высока вероятность наделать делов.

CLEAR AUTOLIV2.rar

звыняйте не внимательность не посмотрел на размер дампа вы чем и как читаете eeprom  25160

размер должен быть 2кб ,А НЕ 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие ошибки были в блоке с оригинальным дампом? Кстати лить "чужие"  дампы в блок не всегда правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shru сказал:

Авто RENAULT Traffic 2007 год

Помогите с очисткой Krash Data или подкиньте чистій дамп для сравнения и коррекции моего.

Могу помочь с очисткой Krash Data.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVlad сказал:

Вы на дамп вообще-то смотрели?

Владимир, да зачем им смотреть? Пишет человек с одним постом дайте, и другой ему сразу нате. Куда весь форум катится? 

Это не помощь, ребята, это уже "медвежья" услуга. Все желание отпадает даже вникать в темы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ненадо вникать , а тем более нрвничать , Алекс ответил правильно , а форум называется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ АВТОМАСТЕРОВ  а не помощь начинающим с 1 постом 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за подобные услуги стоит ронять репутацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, metz сказал:

Вот это другое дело .Вот почищенный  дамп и совет -пользоваться внутрисхемным программированием  можно и нужно ,но для начинающего не желательно ,высока вероятность наделать делов.

CLEAR AUTOLIV2.rar

звыняйте не внимательность не посмотрел на размер дампа вы чем и как читаете eeprom  25160

размер должен быть 2кб ,А НЕ 16

да , спасибо.  Исправил исходник .  Занимаюсь ремонтом, диагностикой авто уже около 2 года - начинающий короче, такую работу я старался обходить, но жизнь заставляет учиться

 

autoliv_oryg.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...