Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, robin64 сказал:

Можно путь подробнее?

cnlaunch/EasyDiag/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ - это в EasyDiag

cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ - это в  X-DIAG_PRO3

3 часа назад, robin64 сказал:

 

36 минут назад, liveuser сказал:

а где посмотреть где какого языка больше или меньше? я и заметил закинул столько папок марка ваз только отобразилась думаю что то странно)

На компе заходите в папку с какой-нибудь маркой, там в версию и там смотрите как выглядит файл INI. Если INI_EN, то английский язык будет, INI_IT - итальянский, INI_RU - русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Oleg2016 сказал:

cnlaunch/EasyDiag/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ - это в EasyDiag

cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ - это в  X-DIAG_PRO3

Закинул по этому пути, сбросил кэш и.т.д... но чет не появилось ни чего нового. Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oleg2016 сказал:

Самый простой способ узнать, проверить самому.

Я собираюсь заказать для себя новый, проверять не хочется. Буду тогда искать с серийником 968.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, robin64 сказал:

Закинул по этому пути, сбросил кэш и.т.д... но чет не появилось ни чего нового. Что не так делаю?

 

На теории так и должно быть, но почему не появляется, пока не знаю. Пытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg2016 сказал:

cnlaunch/EasyDiag/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ - это в EasyDiag

cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/ - это в  X-DIAG_PRO3

 

На компе заходите в папку с какой-нибудь маркой, там в версию и там смотрите как выглядит файл INI. Если INI_EN, то английский язык будет, INI_IT - итальянский, INI_RU - русский.

а если все ini файлы есть с разными языками, а марки все равно не отображает тогда что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это только посмотреть можно, какой язык в марках по этому файлу. На самом деле там больше одного файла для перевода. По крайней мере я четыре знаю.

Как я понимаю происходит перевод: Программа обращается к файлу lang_RU.cfg. В нем написано в каких файлах перевод (на примере AUDI) - AUDI_OLD_RU.GGP;AUDI_RU.GGP;INI_RU; Эти 3 файла тоже присутствуют.

Видимо как-то отсюда надо плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже была мысль, по поводу перевода, описывал в соседней теме.

Что если из старых версий моделей с русским переводом, перекинуть эти файлы в новую версию.

Например, для той же AUDI, переписать эти 4 файла из старой в новую и посмотреть, что будет. Если ничего не произойдет, вернуться в исходное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как по вашему ходу мыслей в новые версии марок добавляют новые функции и модели?

Подумайте - если есть новая функция, значит есть и новое слово в языковом Пакета, по моему это так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Новую функцию не переведет, но все остальное должен.

Да и сами видите, перевод не ахти. Иногда бывает так,половина на английском, половина на русском. Такое ощущение складывается, что перевод взят из предыдущей версии модели.

Попробовать-то можно. Если ничего не выйдет, можно смело удалять эти файлы, на работоспособность сканера это тоже не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я бы с удовольствием бы попробовал на своей машине, но... Нет перевода в ранних версиях. Все на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oleg2016 сказал:

C одного англоязычного сайта можно скачать папку RESET.

Какую функцию она выполняет?

И как ее задейстовать?

Да никак !. Если в авто заложен алгаритм ручного сброса ресет замены масла и тд. программа подскажет что и как нажать.

проверял на пежо вохтер.

после этого прога в душу запала!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pusheka сказал:

Видно Чужое Вмешательство

7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TRITON сказал:

Видно Чужое Вмешательство

7.png

в смысле 

хотя файлов многовато если это то что я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, immoservice сказал:

это вмешательство со знанием дела .
 

Не смешите. Человек точно не знал, что делал. Про кривость его баз уже ходят легенды :-))))

Читайте на auto-bk и станет понятно.

Чистой воды развод и не более + увеличение размера базы. Все файлы с gena-auto можно смело удалять на функциональность это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 02:11, andrew1061 сказал:

Дядя Сэм ,очень известен своими публикациями и заметками ,его мнение не стоит не дооценивать . Но vcs уступает , как и автоком уступает лаунчу уже.  Сразу скажу ,что моё мнение обосновано по охвату и функционалу . На некоторых сегментах автоком выглядит сильней ,но это блеф .

у совершенно ЛЮБОГО мультимарочника есть сильные и слабые стороны. несомненно, мультимарочник НЕ сравнится с дилерским прибором. но иногда может и переплюнуть его - например, имея возможность удаления крэша или чтения пина. 

поэтому идеальных и универсальных мультимарочников не бывает, и одним ланчем "сыт не будешь". при этом, имея несколько мультимарочников, и сравнив работу на паре-тройке машин - мне пришлось отказаться от ланча как от основного прибора - на одной машине он не показал ошибку по пропускам, на другой показал дурные коррекции... автоком и VCS в той же ситуации отработали как надо. соответственно, имея только ланч и пользуясть только им - я бы потерял изрядно времени на поиск неизвестно чего. 

и ровно такая же ситуация возможна на другой марке с тем же автокомом или vcs - что тоже уже наблюдал, когда автоком и vcs показывают разные наборы данных, практически не пересекающиеся. ланча тогда не было, а было бы интересно сравнить еще и с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

на другой показал дурные коррекции... автоком и VCS в той же ситуации отработали как надо

ты еще расскажи что  автоком коррекцию на 220CDI мерс показывает и форсы прописывает  и прожиг пдф запускает .

не стоит писать в общем  с каждой маркой своя ситуация  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч с Крафтерами никакой, а автоком на коне. На Спинтерах практически равны. Когда нет выбора, лаунч неплох, как и автоком. Когда есть выбор, работаешь тем, что приносит результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту  автоком очень слаб по меринам от 2003 г.  не сравнить с  лаун если есть спец функции в марке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...