Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

ищу пока возможности старый поднять, волшебник на другой сайт отправил, жду от них ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, alex3158 сказал:

а свисток со старым СН мне за спасибо подгонишь?:applause: я за спасибо и поэкспериментирую:blind:

С какой радости я тебе буду што то подгонять?  Хочешь экспериментируй, хош нет,  всё на добровольной основе.   Если что то нароешь и тут не  расскажешь, ни кто не будет в обиде:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 23:41, TRITON сказал:

Сравним версии и найдем Код, я уже писад об этом. Дело в тому что я не часто проверяю верси марок, поэтому и незнаю кто и что "Ложит"

 

Сравните.Что вы скажете......все стоковое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aktros сказал:

С какой радости я тебе буду што то подгонять?  Хочешь экспериментируй, хош нет,  всё на добровольной основе.   Если что то нароешь и тут не  расскажешь, ни кто не будет в обиде:crazy:

Хитрый, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex3158 сказал:

Хитрый, однако)))

Послушай, если что нарою сам или где то, то выложу сюда.  Я ж не пишу, скиньтесь мне на эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TRITON сказал:

И все таки THC - ты часто бываешь не прав, в ЛС отписал.

Никто и не говорил, что то что пишется - истина в последней инстанции. Возможны неточности, ошибки. Есть идеи и кое-какие предположения, верить наслово или проверять самому - ваше личное дело. Каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aktros сказал:

Послушай, если что нарою сам или где то, то выложу сюда.  Я ж не пишу, скиньтесь мне на эксперименты.

Человек пошутил всего лишь :) А вы рыть собрались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aktros сказал:

Послушай, если что нарою сам или где то, то выложу сюда.  Я ж не пишу, скиньтесь мне на эксперименты.

тогда не подстрекай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

Никто и не говорил, что то что пишется - истина в последней инстанции. Возможны неточности, ошибки. Есть идеи и кое-какие предположения, верить наслово или проверять самому - ваше личное дело. Каждый должен заниматься своим делом.

а теперь какую игрушку отнял, наминусовали, не хотите не читайте, мне от Вас не чего не надо, наверно вы жизнью обижены... 

9 минут назад, vov сказал:

а теперь какую игрушку отнял, наминусовали, не хотите не читайте, мне от Вас не чего не надо, наверно вы жизнью обижены... 

посмотрим через месяц...

32 минуты назад, vov сказал:

а теперь какую игрушку отнял, наминусовали, не хотите не читайте, мне от Вас не чего не надо, наверно вы жизнью обижены... 

посмотрим через месяц...

Понял ваш бизнес на минус пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fantomel сказал:

я сказал некоторое время назад
прошивка pro = pad = idiag

=DiagunIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно идея может и глупая но может есть взаимосвязь с правками в новых марках файлов libSTD.so..... и прошивкой.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Akada сказал:

Мне сообщили, что BENZ 48.80 + 11.55v.10.01 также заканчивает жизнь свистка.
По-видимому, диоды не горят, и БТ видит это, но ничего не может сделать.

Это означает, что для EasyDiag последние версии брендов - с июля.

Мне нужен этот мерен, не сток а тот которым пито убил свисток. Сможешь дать мне его марку которая была запущена на свистке. т.е подготовленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Топик похож на "Бегающих Тараканов".

От давления LAUNCH меняется скорость бегов...

 

kasper-dp - что вам надо было поправить в приложениии?

THC - прошивка не шифрованная, просто часть кода лежит в загрузчике, доказано тем - что в открытом виде лежат Константы передаваемые программе, плюс КЛЮЧ дешифровки ХЕШа  Марки - копия LibSTD.SO

Вы просто своим авторитетом Давите 90% населения, но в ваших словах - Правды Процентов на 40-60...

Без Обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симптоми уботого свистка по тому что написано више?? 

Вопрос если модуль отозвался на версию по блютулзе он рабочий не убит? Бут старий. Просто предложили по хорошей цене. Не знаю как его проверить регистрационние данние утеряни, только карточка с кодом осталась.  Продавец сам не знает что и к чему. Китайци обещали востановить акаунт, правда написали что марки уже не бесплатни))) 

Если там сгорел мультиплексор. Мне не страшно поменяю. А вот как проверить не убит ли загрузчик маркой?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TRITON сказал:

kasper-dp - что вам надо было поправить в приложениии?

мне? где? в каком приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KholmS сказал:

Мне нужен этот мерен, не сток а тот которым пито убил свисток. Сможешь дать мне его марку которая была запущена на свистке. т.е подготовленная

https://yadi.sk/d/J22WMm9p3N7w3s vw  на нем умер мой

17 минут назад, mik555 сказал:

Какие симптоми уботого свистка по тому что написано више?? 

Вопрос если модуль отозвался на версию по блютулзе он рабочий не убит? Бут старий. Просто предложили по хорошей цене. Не знаю как его проверить регистрационние данние утеряни, только карточка с кодом осталась.  Продавец сам не знает что и к чему. Китайци обещали востановить акаунт, правда написали что марки уже не бесплатни))) 

Если там сгорел мультиплексор. Мне не страшно поменяю. А вот как проверить не убит ли загрузчик маркой?? 

блютуз отдельный модуль хочешь проверить воткни свисток под питание светодиоды молчат! потребление 9ма

Если там сгорел мультиплексор можеш подключит его к ПС он должен определится как устройство* если не определяется то проц лежит*

три страницы назад парень победил эту проблему но делиться кухней не хочет по его словам затерта флешка повторной прошивкой он поднимал свисток

не чем шил не что шил не пишет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TRITON сказал:

Вино кончилось, надо кого-то послать...

Проспаться не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, fackir сказал:

https://yadi.sk/d/J22WMm9p3N7w3s vw  на нем умер мой

блютуз отдельный модуль хочешь проверить воткни свисток под питание светодиоды молчат! потребление 9ма

Если там сгорел мультиплексор можеш подключит его к ПС он должен определится как устройство* если не определяется то проц лежит*

три страницы назад парень победил эту проблему но делиться кухней не хочет по его словам затерта флешка повторной прошивкой он поднимал свисток

не чем шил не что шил не пишет )))

Ну если флешь затерта, то теоретически ее можно со здорового свистка слить через программку которая работает с флешь памятью и залить в нерабочий вот только вопрос как соединиться с флешь памятью для чтения и записи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gallant сказал:

Ну если флешь затерта, то теоретически ее можно со здорового свистка слить через программку которая работает с флешь памятью и залить в нерабочий вот только вопрос как соединиться с флешь памятью для чтения и записи!

Если бы можно было, то уже давно клонировали бы. Там защита от чтения, снимается только при удалении данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gallant сказал:

Ну если флешь затерта, то теоретически ее можно со здорового свистка слить через программку которая работает с флешь памятью и залить в нерабочий вот только вопрос как соединиться с флешь памятью для чтения и записи!

Чисто теоретически, можно написать свой код снятия бита записи, залить его напрямую по UART потом виполнить. Код должен бить маленький. Дальше уже дописать нормальний код по сливу, рам. Не знаю как с битом чтения, но судя по работе если б бит бил включен программа с RAM не могла видеть флеш, но как то читает же некоторие данние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...