Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Ecuador сказал:

Нет конечно.В ауди так же добавил? :)

Я вылаживал 2 вчера.Одна от Easy вторая от Pro3S которую сегодня удалил.

В AUDI V28.11 папка AUTOGUIDEDLLFILE изначально была. Под учётной записью, что я качаю VW V28.20 был без папки AUTOGUIDEDLLFILE и эта версия появилась раньше вашей.

Какая у вас серия адаптера (первые 6 цифр) ? Получается есть разница в объёме марок между Pro, Pro3S, Pro 2016 ?

Прошивку от Pro3S, не проверяли ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, alexbot34rus сказал:

Запускаю диагностику грузовиков - всё запускается, на первый взгляд всё работает, а с блоками не коннектится, пишет, что отсутствует связь с ECU.

Прошивка прибора 11.56 от HD-2. Может есть у кого патч под HD? 

Есть ещё прошивка Firmware Heavy Duty 2 Pro V11.54, могу скинуть для экспериментов.

12 минут назад, Ecuador сказал:

 На быструю руку.

Вам марка одометр под Pro3S доступна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь в подтверждение прошивка 11.57 СТОК!Запустили марку VW 28.20 и свисток труп :)

Screenshot_20170919-112210.png

16 минут назад, THC сказал:

Есть ещё прошивка Firmware Heavy Duty 2 Pro V11.54, могу скинуть для экспериментов.

Вам марка одометр под Pro3S доступна ?

Не доступна и никогда не было.

Привет от китайцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

А теперь в подтверждение прошивка 11.57 СТОК!Запустили марку VW 28.20 и свисток труп :)

Подробности ? FW 11.57 Pro3S (версия диагностического ПО 2.24) или прошивка FW 11.57 Pro (версия диагностического ПО 2.24) от @ivanovbg ? Или прошивка FW 11.57 EasyDiag (версия диагностического ПО 10.01) ? Свисток труп после прошивки или после запуска марки ? Труп полный или оживляемый ? :)

16 минут назад, Ecuador сказал:

Привет от китайцев :)

Кому привет ? Мне лично или всем изидиаговцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, THC сказал:

Подробности ? FW 11.57 Pro3S (версия диагностического ПО 2.24) или прошивка FW 11.57 Pro (версия диагностического ПО 2.24) от @ivanovbg ? Или прошивка FW 11.57 EasyDiag (версия диагностического ПО 10.01) ? Свисток труп после прошивки или после запуска марки ? Труп полный или оживляемый ? :)

Прошивка 11.57 от Easydiag.Пока полный :) SN старый.Другой пока не буду прошивать :)

Screenshot_20170919-113106.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

Подробности ? FW 11.57 Pro3S (версия диагностического ПО 2.24) или прошивка FW 11.57 Pro (версия диагностического ПО 2.24) от @ivanovbg ? Или прошивка FW 11.57 EasyDiag (версия диагностического ПО 10.01) ? Свисток труп после прошивки или после запуска марки ? Труп полный или оживляемый ? :)

диагностическое ПО 10.01 после запуска марки

оживляемость тоже интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Прошивка 11.57 от Easydiag.Пока полный :) SN старый.Другой пока не буду прошивать :)

Значит подтвердились мои слова ? Появилась прошивка-убийца изидиагов ? Надо бы в шапку добавить:

FW V11.57 EasyDiag (версия диагностического ПО 10.01) - прошивка-убийца

10 минут назад, alex3158 сказал:

диагностическое ПО 10.01 после запуска марки

Вы про какую прошивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

Значит подтвердились мои слова ? Появилась прошивка-убийца изидиагов ?

От родной прошивки этого следовало ожидать. Интересно от про прошивка сможет убить  жёлтый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aktros сказал:

От родной прошивки этого следовало ожидать. Интересно от про прошивка сможет убить  жёлтый?

Проверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, THC сказал:

Значит подтвердились мои слова ? Появилась прошивка-убийца изидиагов ? Надо бы в шапку добавить:

FW V11.57 EasyDiag (версия диагностического ПО 10.01) - прошивка-убийца

Вы про какую прошивку ?

изи 11.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, metronom сказал:

видимо китайцы решили изъять из оборота старые серийники :)

Это первоочередная цель, с  ними они ни чего не могут сделать пока:crazy:  будем на 11.55 сидеть пока возможно будет)

14 минут назад, Ecuador сказал:

Проверьте :)

Запаса нет,  так бы проверил:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aktros сказал:

Это первоочередная цель, с  ними они ни чего не могут сделать пока:crazy:  будем на 11.55 сидеть пока возможно будет)

Запаса нет,  так бы проверил:beer2:

Эх.....слабак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, aktros сказал:

От родной прошивки этого следовало ожидать. Интересно от про прошивка сможет убить  жёлтый?

После подставы с блокировкой изиков официальным приложением EasyDiag, от них всё можно ожидать.

Я ранее уже высказывал предположение, что китайцы с программного уровня перейдут на аппаратный. Мои догадки подтвердились.

Ох что сейчас начнётся, когда ничего не подозревающие владельцы старых свистков начнут "сжигать" свои адаптеры 11.57 прошивкой, какие отзывы о приложении EasyDiag и компании Launch они оставят в Google Play ? :blind:

Прошивка от правильного Pro, что выложил @ivanovbg убить адаптер не может.

Прошивка от Pro3S, что @Ecuador выкладывал тоже не убивает адаптер, просто на ней он не работает, адаптер в небольшой коме пребывает :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял у изика всетаки есть доступ из области программы в область бута , раз валят полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, metronom сказал:

видимо китайцы решили изъять из оборота старые серийники :)

Это жёлтый геноцид, продолжение войны, начатой 9 мая :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

После подставы с блокировкой изиков официальным приложением EasyDiag, от них всё можно ожидать.

Я ранее уже высказывал предположение, что китайцы с программного уровня перейдут на аппаратный. Мои догадки подтвердились.

Ох что сейчас начнётся, когда ничего не подозревающие владельцы старых свистков начнут "сжигать" свои адаптеры 11.57 прошивкой, какие отзывы о приложении EasyDiag и компании Launch они оставят ? :blind:

Прошивка от правильного Pro, что выложил @ivanovbg убить адаптер не может.

Прошивка от Pro3S, что @Ecuador выкладывал тоже не убивает адаптер, просто на ней он не работает, адаптер в небольшой коме пребывает :blind:

Свисток по блютуз телефон видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, THC сказал:

После подставы с блокировкой изиков официальным приложением EasyDiag, от них всё можно ожидать.

Я ранее уже высказывал предположение, что китайцы с программного уровня перейдут на аппаратный. Мои догадки подтвердились.

Ох что сейчас начнётся, когда ничего не подозревающие владельцы старых свистков начнут "сжигать" свои адаптеры 11.57 прошивкой, какие отзывы о приложении EasyDiag и компании Launch они оставят ? :blind:

Прошивка от правильного Pro, что выложил @ivanovbg убить адаптер не может.

Прошивка от Pro3S, что @Ecuador выкладывал тоже не убивает адаптер, просто на ней он не работает, адаптер в небольшой коме пребывает :blind:

Следующий шаг будет, новые марки  будут запускаться на прошивках от 11.57:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Свисток по блютуз телефон видит :)

после прошивки чем? у мну не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ecuador сказал:

Эх.....слабак :)

Подождём очередную жертву.

Придёт какой-нибудь типичный новичок с вопросом: привет мужики, страниц много, читать лень, а работать надо. Купил себе жёлтый свисток на али по дешёвке. EOBD2 скачать не дают, вымогают 50$. Поэтому чтобы не терять время, выложите все марки под мой серийный номер. И от грузовиков не откажусь, т.к. приезжают CUMMINS и IVECO. Желательно, чтобы всё было с подробной видео инструкцией (потому что у меня iPhone X и в Андроидах не разбираюсь).

Ну мы ему прошивочку 11.57 и подсунем :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, THC сказал:

Это жёлтый геноцид, продолжение войны, начатой 9 мая :blind:

да, уже появились первые погибшие герои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, aktros сказал:

будем на 11.55 сидеть пока возможно будет)

не надо сидеть, надо бежать как можно быстрее на 11.57 Pro и тестить... тестить тестить :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

Подождём очередную жертву.

Придёт какой-нибудь типичный новичок с вопросом: привет мужики, страниц много, читать лень, а работать надо. Купил себе жёлтый свисток на али по дешёвке. EOBD2 скачать не дают, вымогают 50$. Поэтому чтобы не терять время, выложите все марки под мой серийный номер. И от грузовиков не откажусь, т.к. приезжают CUMMINS и IVECO. Желательно, чтобы всё было с подробной видеоинструкцией (потому что у меня iPhone X и в Андроидах не разбераюсь).

Ну мы ему прошивочку 11.57 и подсунем :devil:

злой вы)) наверное, велосипеда у вас нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...