Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, 2522442 сказал:

Что парни все нервно курите .?

А где все спецы ? Куда девались . 

Почитать тему с начала так столько супер отломщиков было а теперь где? :crazy:.

Вот о чем я на синем форуме и говорил- Чужое украсть проще чем придумать что то своё.

Эквадор тыже крутой перец ну разбирись и помоги людям.

Хотя наверное не по силам? Ждешь когда отлом от kisa14 опять в общий доступ попадёт ? А потом все будут кричать какой он херовый и отлом не его.

Ладно без обид. Решение проблемных свистков уже давно есть  На недель выложу Там все очень просто. Все как говориться под носом.

Не теряем надежду, что сдержишь своё слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, 2522442 сказал:

Что парни все нервно курите .?

А где все спецы ? Куда девались . 

Почитать тему с начала так столько супер отломщиков было а теперь где? :crazy:.

Вот о чем я на синем форуме и говорил- Чужое украсть проще чем придумать что то своё.

Эквадор тыже крутой перец ну разбирись и помоги людям.

Хотя наверное не по силам? Ждешь когда отлом от kisa14 опять в общий доступ попадёт ? А потом все будут кричать какой он херовый и отлом не его.

Ладно без обид. Решение проблемных свистков уже давно есть  На недель выложу Там все очень просто. Все как говориться под носом.

Временный отлом уже есть, только говорят, что не работают спец функции!

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2522442 сказал:

Что парни все нервно курите .?

А где все спецы ? Куда девались . 

Почитать тему с начала так столько супер отломщиков было а теперь где? :crazy:.

Вот о чем я на синем форуме и говорил- Чужое украсть проще чем придумать что то своё.

Эквадор тыже крутой перец ну разбирись и помоги людям.

Хотя наверное не по силам? Ждешь когда отлом от kisa14 опять в общий доступ попадёт ? А потом все будут кричать какой он херовый и отлом не его.

Ладно без обид. Решение проблемных свистков уже давно есть  На недель выложу Там все очень просто. Все как говориться под носом.

Со старыми свистками новые марки нормально работают,  с новыми есть проблемы и  если есть желание не просто хвалиться тут, то выкладывай. Другое дело если б  твоими отломами тут торговали,  то ты мог бы сказать что украли. А так все делятся  что есть за спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно украсть ворованное? Все отломы по сути воровство интеллектуальной собственности. Я не готов покупать для своих пары машин. Парням огромный респект за труды. Тема очень помогает новичкам, главное внимательнее читать. Сам 2 дня провозился, пока с нуля не сделал по инструкции со знаменитой 276 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что мне писали в личку, свисток блокируется при подключении к родному приложению, даже если прошивка не была обновлена на 11.54.

А если старые свистки работают на 11.54 с новыми марками (а кто-то даже 11.55 прошил), то есть шанс, что новый SN заработает, если прошить его 11.54 приложением xdiag, например.

Готов поэкспериментировать с отломом под 22.49

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотел приобрести новый лаунч, старый запорол . написал китайцу что хочу 11.53 . его ответ "now from the factory is software 11.54" . будьте внимательны при покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kzndiag сказал:

Судя по тому, что мне писали в личку, свисток блокируется при подключении к родному приложению, даже если прошивка не была обновлена на 11.54.

А если старые свистки работают на 11.54 с новыми марками (а кто-то даже 11.55 прошил), то есть шанс, что новый SN заработает, если прошить его 11.54 приложением xdiag, например.

Готов поэкспериментировать с отломом под 22.49

 

 На свежем  Голо с 11.54  новые марки тоже не читает корректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть  ---OBD2 v.22.46,  Firmware V11.54 скиньте для эксперимента в личку или на яндекс диск. спасибо Хочу попробовать как на 276 странице. 

в

странно счетчик сообщений не обновляется(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)
Мужики помогите с русским языком для марок, HYUNDAI KIA MAZDA SUBARU TOYOTA VOLVO
Куда только не обращался, уже и рейтинг -7 ))))
Помогите а с русским языком, отблагодарю!   
Пользуюсь EOBD 22.46 оболочка X431_PRO3S_3_10.020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Кузьмич55 сказал:

Всем доброе утро)
Мужики помогите с русским языком для марок, HYUNDAI KIA MAZDA SUBARU TOYOTA VOLVO
Куда только не обращался, уже и рейтинг -7 ))))
Помогите а с русским языком, отблагодарю!   
Пользуюсь EOBD 22.46 оболочка X431_PRO3S_3_10.020

В шапке апрельские марки с Русским, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aktros сказал:

В шапке апрельские марки с Русским, или нет?

все с русским кроме HYUNDAI KIA MAZDA SUBARU TOYOTA VOLVO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, weter56 сказал:

Сейчас хотел приобрести новый лаунч, старый запорол . написал китайцу что хочу 11.53 . его ответ "now from the factory is software 11.54" . будьте внимательны при покупке. 

Об этом я писал на 325 странице

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=197324

Раньше была халява с EasyDiag Plus, но сейчас и её прикрыли.

Цены на ali уже поползли вниз, никому не нужны новые свистки, скоро будут как ELM327 по 300 руб. стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кузьмич55 сказал:

все с русским кроме HYUNDAI KIA MAZDA SUBARU TOYOTA VOLVO

У тебя старый свисток? какая прошивка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

новый у него свисток, с прошивкой 11.52

Тогда  более ранние марки под 22.47, возможно там есть русик.

28 минут назад, THC сказал:

Об этом я писал на 325 странице

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=197324

Раньше была халява с EasyDiag Plus, но сейчас и её прикрыли.

Цены на ali уже поползли вниз, никому не нужны новые свистки, скоро будут как ELM327 по 300 руб. стоить.

Возможно будет решение, как сервисную прошивку сольёт кто нибудь для отката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, aktros сказал:

Возможно будет решение, как сервисную прошивку сольёт кто нибудь для отката)

Что за сервисную прошивку вы придумали? 11.53, то что на заводе льют? :)

И для чего вам прошивка, если проблема в boot loader?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Boot Loader


Boot loader — это программа, которая записана на первом секторе жесткого диска. BIOS автоматически считывает всё содержимое первого сектора в память, сразу после включения питания. Первый сектор также называется главной загрузочной записью. На самом деле, это не является обязательным для первого сектора жесткого диска для загрузки чего либо. Это название было исторически сложившиеся, так как разработчики использовали такой механизм для загрузки операционной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, THC сказал:

Что за сервисную прошивку вы придумали? 11.53, то что на заводе льют? :)

И для чего вам прошивка, если проблема в boot loader?

Мне не надо)  и я не придумал, это предположение, что бы откатить свисток от того, что льют в новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод восстановления заблокированных EasyDiag

Как известно, двойная перепрошивка позволяет оживить залоченный свисток, но только до сброса питания.

Здесь был задан вопрос, на который никто не ответил: зачем в некоторых адаптерах ставили батарейку ?

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193818

Может стоит поставить батарейку самому и сделать двойную перепрошивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, THC сказал:

Метод восстановления заблокированных EasyDiag

Как известно, двойная перепрошивка позволяет оживить залоченный свисток, но только до сброса питания.

Здесь был задан вопрос, на который никто не ответил: зачем в некоторых адаптерах ставили батарейку ?

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=193818

Может стоит поставить батарейку самому и сделать двойную перепрошивку ?

В скором будущем прояснится, уже собралось громадное количество новых серийников на руках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mur сказал:

у кого есть  ---OBD2 v.22.46,  Firmware V11.54 скиньте для эксперимента в личку или на яндекс диск. спасибо Хочу попробовать как на 276 странице. 

в

странно счетчик сообщений не обновляется(((((

Я тоже заметил что не обновляется,в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного почитав про контроллеры STM32 я почему то уверен что проблему с новыми свистками реализуют через прошивку через usb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, grigorru сказал:

немного почитав про контроллеры STM32 я почему то уверен что проблему с новыми свистками реализуют через прошивку через usb 

Людям свойственно верить в халяву, это свойство человеческой психологии.

Свисткам уже 4 года и насколько далеко за это время продвинулись технологии прошивки ?

До сих пор никто не смог с древнего Diagun 2 прошивку прочитать, не говоря уже о Diagun 3 (DBSCar = EasyDiag).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, aktros сказал:

Скажите, уважаемые, а этот активатор для M-Diag тоже подойдет? Или для него свой активатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...