Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, turbo82 сказал:

V49.66 - автопоиск выдает полнейший бред. Допустим, у товарища Е53 М54B30 - автопоиск выдает - E46 330D и так по всем BMW.

V49.50  - автопоиск и все остальное работает идеально.

Автопоиск в самой марке имеется ввиду.

А проверьте 49.77 интересно как она будет со старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ecuador сказал:

А проверьте 49.77 интересно как она будет со старыми.

На днях проверю, просто не понимаю из-за чего такие бока.

Обычно когда что-то обновляют исправляют старые косяки и добавляют новый функционал, тут же наоборот получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, turbo82 сказал:

На днях проверю, просто не понимаю из-за чего такие бока.

Обычно когда что-то обновляют исправляют старые косяки и добавляют новый функционал, тут же наоборот получается. 

Ну тут не понятно.Например все BMW те что в основном ко мне приезжают все после 2008 года в основном.Всегда всё ровно.И определение правильно проходит.Со старыми на новых версиях бывают косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

А проверьте 49.77 интересно как она будет со старыми.

Я бы проверил, но пароль не дают:poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aktros сказал:

Попробуй эту под лиц 22.47

AUDI.rar

если можно тойота под 22.47.  для эксперемента,  пока не набрал сообщений . либо яндекс диск, либо в личку. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mur сказал:

если можно тойота под 22.47.  для эксперемента,  пока не набрал сообщений . либо яндекс диск, либо в личку. спасибо

Можно, мин через 5 в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняйте старые версии марок,так как с каждым последующим обновлением всё тяжелее прикрутить марки от PRO на easydiag.В последствии возможна не правильная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключался к форд транзит конект 2012р 1.8 cdi  версия 22.47 прочитал все блоки сделал сброс . Потом подключил  с VCM 2 отличий не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ura сказал:

Подключался к форд транзит конект 2012р 1.8 cdi  версия 22.47 прочитал все блоки сделал сброс . Потом подключил  с VCM 2 отличий не увидел.

Версия 22.47 это у вас версия чего?Явно не форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aktros сказал:

Можно, мин через 5 в личку кину.

Спасибо, лично актросу ! уже сбегал в машину , чуда не произошло . подкидываешь лицензию 22.47. крутит и выбрасывает сообщение как на фото. приложение -  x-diag pro3 v3.09.015.

Screenshot_20170709-221852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mur сказал:

Спасибо, лично актросу ! уже сбегал в машину , чуда не произошло . подкидываешь лицензию 22.47. крутит и выбрасывает сообщение как на фото. приложение -  x-diag pro3 v3.09.015.

Screenshot_20170709-221852.jpg

Готовы еще раз сбегать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, THC сказал:

Зачем трояны кидаешь ?

https://www.virustotal.com/en/file/b6c792c01d651f10985e284cc0c990d4458f184f123996118e9a0bac59412f3b/analysis/1499621445/

До чего же люди криворукие пошли, чтобы скопировать пару файлов им активатор нужен.

по поводу троянов, их нет, не надо ля-ля:
Новый точечный рисунок (2).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

Готовы еще раз сбегать? :)

китайцев возьмем измором.)))). если для дела, можно и сбегать. (Я же из тех кто курит, (но я не курю) поэтому и бегаю .) Свисток то новый у меня (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mur сказал:

китайцев возьмем измором.)))). если для дела, можно и сбегать. (Я же из тех кто курит, (но я не курю) поэтому и бегаю .) Свисток то новый у меня (((.

EOBD22.49 лицензия есть из этой папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oleg2016 сказал:

Мужики!

Вы не пониимаете смысла. То что галочка не убирается и черт с ней. Скачивайте все. Скидывайте на комп, но не запускайте родное приложение - сразу удаляйте EasyDiag и папку cnlaunch. Враг сканера не то что вы скачали, а то что вы запустили.

Потом берете прошивку номер 11.52, подкидывете в марки - путь, где она должна лежать, не раз в теме писалось.

И любая активация из моей темы или из темы Эквадора, будет работать.

а почему забываем про товарища tricore? он первый изложил правльно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, aktros сказал:

Решил запитать свисток дома, вот что получилось)  нашёл адаптер на 12 в, вместо крокодилов использовал контакты от старого блока питания.

 

IMG_20170709_134216.jpg

IMG_20170709_134431.jpg

IMG_20170709_134547.jpg

или так...

20170709_231250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mur сказал:

китайцев возьмем измором.)))). если для дела, можно и сбегать. (Я же из тех кто курит, (но я не курю) поэтому и бегаю .) Свисток то новый у меня (((.

 Лицензию из папки EOBD22.49 добавьте с заменой и проверяйте.Чистим кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oleg2016 сказал:

Мужики!

Вы не пониимаете смысла. То что галочка не убирается и черт с ней. Скачивайте все. Скидывайте на комп, но не запускайте родное приложение - сразу удаляйте EasyDiag и папку cnlaunch. Враг сканера не то что вы скачали, а то что вы запустили.

Потом берете прошивку номер 11.52, подкидывете в марки - путь, где она должна лежать, не раз в теме писалось.

И любая активация из моей темы или из темы Эквадора, будет работать.

а почему забываем про товарища tricore - стр. 276?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mur сказал:

Спасибо, лично актросу ! уже сбегал в машину , чуда не произошло . подкидываешь лицензию 22.47. крутит и выбрасывает сообщение как на фото. приложение -  x-diag pro3 v3.09.015.

Screenshot_20170709-221852.jpg

Кунул в личку другой архив, первый не проверил сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ecuador сказал:

EOBD22.49 лицензия есть из этой папки?

я создал  2 лицензии 14.80 22.49 и 14.80 22.47.. когда подсаживаешь 22.47 выдает то,что выше. 22.49 пишет не правильная версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mur сказал:

 Свисток то новый у меня (((.

С новым новые марки могут не запуститься, там нужна прошивка повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mur сказал:

я создал  2 лицензии 14.80 22.49 и 14.80 22.47.. когда подсаживаешь 22.47 выдает то,что выше. 22.49 пишет не правильная версия 

Вы читать умеете?Я вам написал ссылку и написал что туда добавить,сделайте и проверьте.Зачем писать как то или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...