Перейти к содержанию

weter56

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент weter56

  1. здравствуйте , имеем адаптер thinkdiag выпущенный до 11 июля . выслушаю предложения дилеров в личку.
  2. всем привет. распаковал свой "новый "сканер easydiag 2.0 , он оказался вскрытым. листок внутри вскрыт и на нем емаил логин и пароль. пароль не подходит . письмо с востановлением приходит но ссылка не работает, пишет ссылка неисправна. "Password cannot be reset by using expired or invalid binding link."
  3. я весь внимание . у меня он не заблоченный а новый , ниразу не подключался . пломба даже не вскрыта на коробке .
  4. скажите , как разобрать еасидиаг 2.0 для перепрошивки. купил неактивированный . хочется применить с пользой
  5. здравствуйте, купил нераспечатаный лаунч еасидиаг 2.0 , коробка с наклеечкой прозрачной на боку . купил незадешево , подскажите какие варианты по активации ?
  6. хочется иметь мобильную диагностику , vcds с ноутбуком всегда с собой не повозишь. а машина новее не становится.
  7. скачал ездиаг , новое приложение . скачал автосеарч и в нем есть лицензия. это и есть 22.53, качаю лом и с песней ?
  8. а можно ссылку ссылку на марку ? в старом приложении еасидиаг нету. через обновление одной кнопкой как раньше тоже пусто, нет предлагает прошивку качнуть.
  9. от акаунта есть логин пароль , лицензия утрачена навечно. 11.11 это распродажа aliexpress . ЧП - черная пятница. свисток валяется без дела
  10. 1. при покупке марки какую лицензию дают сейчас, 22.53 ? 2. бывают ли скидки на марки , может 11.11 или ЧП ? 3. лицензия на данную марку навечно ? устройство easdiag 2.0 серийник старый.
  11. прошу помощи в создании марки под фольцваген , еобд 22.51 (только такое) . если важна модель авто то полик. лицензии прилагаю , там еобд и демо . платно нет возможности. 968590138659.zip
  12. в лом ADAP.VER DPU.VER libDEVICEID.so libSTD.so скопировать LICENSE.DAT и все это в марку ? прошивать на 11.70 надо ?
×
×
  • Создать...