Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, grigorru сказал:

пардон а где там папки ресет?

окажется я нашел причину)) у меня памят мало было я не все папки скачал и Reset тоже забыл сейчас уже устоновлю посмотрим)):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gentra7707 сказал:

окажется я нашел причину)) у меня памят мало было я не все папки скачал и Reset тоже забыл сейчас уже устоновлю посмотрим)):crazy:

откуда качал  с папками ресет? в архиве NEW_EasyDiag их не нашел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gentra7707 сказал:

окажется я нашел причину)) у меня памят мало было я не все папки скачал и Reset тоже забыл сейчас уже устоновлю посмотрим)):crazy:

9 папок ресет и в них в каждую так же как и в марки клади с заменой свою лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gentra7707 сказал:

окажется я нашел причину)) у меня памят мало было я не все папки скачал и Reset тоже забыл сейчас уже устоновлю посмотрим)):crazy:

А как же? Просто эпик фейл))))))))))))

31 минуту назад, gentra7707 сказал:

Я по инструкции сделал сначала с демо потом это функции не нашёл пробовал с Eobd все равно 0( а сейчас все заново переустановил все тоже самое(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boss_vyc сказал:

Add your license from EOBD 22.47 to the ADD LICENCE folder, then copy all the files in the ADD License in all versions for reset.

Sorry for the translation into Russian.

Добавить лицензию БД папки 22,47 ADD ЛИЦЕНЗИИ, затем копирует файлы из все ДДА лицензии во всех версиях сброса.

Извините за перевод на русский язык.

https://yadi.sk/d/CnHnwE863HXJeH

 

 

If you need a complete package and easy replacement, use activator. Here's your complete package.

Если вам нужна полная и простая замена, используйте активатор. Вот полный пакет.

https://yadi.sk/d/JYKgDxDM3HXDcN

 

 

 

 

Это уже выкладывали тут, но всё равно зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, grigorru сказал:

откуда качал  с папками ресет? в архиве NEW_EasyDiag их не нашел

 

у меня они внутри Vehiclrss были)

11 минут назад, grigorru сказал:

откуда качал  с папками ресет? в архиве NEW_EasyDiag их не нашел

 

тоист Vehicles

11 минут назад, Santey сказал:

9 папок ресет и в них в каждую так же как и в марки клади с заменой свою лицензию

Вот так получилось у меня

Screenshot_20170502-002824.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Santey сказал:

На здоровье ))))) У меня немного по другому выглядит. Эти даже прикольнее иконки у тебя 

завтра тестируем на разном авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grigorru сказал:

делал по этой инструкций-12. Берем файл LICENCE DAT из папки EOBD 22.46 )22.47) и копируем его в каждую из папок с заменой. 16.Это не ДИЛЛЕРСКИЙ ПРИБОР! все работает ошибки сбрасывает но значек odb2 не подсвечивается!а как  активировать odb2 ? или не за чем все функции и так работают  при этой инструкции вроде?

Закинь свой EOBD 22.46 или 22.47 в папку  с марками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ecuador сказал:

Та не все там так как пишут.Диагзоне свою лицензию создаёт.Вы спросите у того кто написал получилось ли у него что то.

 

7 часов назад, dudarchuk сказал:

Получилось лицензией ЕОБД 22.47 от диагзоны активировать марки от Олега. Но сейчас они это ЕОБД убрали, оставили только 22.48.

По ДЕМО еще не пробовал, нет марок скачанных, дома интернет медленный, для скачки надо на вай-фай идти.

Если можете, киньте для проверки какую то марку небольшую для активации под ДЕМО 14.80.

Подтверждаю, лицензии от Диагзоны работают, пробовал ради любопытства активировать марки от Эквадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ней есть регистрация,и проблем я не испытываю с скачкой в официальной проге изи диаг. Спокойно вхожу под своей учеткой и качаю демо и еобд.PS.Холмс,что за привычка,писать сообщения,затем их удалять,мои ответы выглядят нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vilch сказал:

S.Холмс,что за привычка,писать сообщения,затем их удалять,мои ответы выглядят нелепо.

Он не может удалять свои посты. А вот я могу,И оффтоп я точно удалю.И предупреждение выпишу.И поэтому оффтопить не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вам нужна полная и простая замена, используйте активатор. Вот полный пакет.

https://yadi.sk/d/JYKgDxDM3HXDcN"

В EasyDiagActivator  есть ошибка. В папке PATCH\DEMO\14.77 нужно переименовать папку в V14.77

Инструкцию прилагаю!

Программа предназначена для максимального упрощения установки пакетов марок автомобилей и их автоматической активации.zip

Программа предназначена для максимального упрощения установки пакетов марок автомобилей и их автоматической активации.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, gentra7707 сказал:

Ребят вчера установил прог у меня появились вот такая окошка,как боролся с ним?

Screenshot_20170502-102027.png

дак когда ж вы научитесь читать форум. не твоя лицензия на марку или не с того скопировал. учите английский хоть маленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex3158 сказал:

 

Подтверждаю, лицензии от Диагзоны работают, пробовал ради любопытства активировать марки от Эквадора

Я еще давно писал что все под носом :) Только никто не видит.Но и огорчу диагзоне уже доложили доброжелатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, gentra7707 сказал:

Ребят вчера установил прог у меня появились вот такая окошка,как боролся с ним?

Screenshot_20170502-102027.png

Было так, когда не сделал "Очистить данные" но это при условии что остальное все сделано верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...