Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!!!

IMG-20160801-WA0000.jpg

1. Подскажите, чем слить/залить прошивку

2. Чем убить иммо?

В наличии: KESS 2, GALLETTO 2 v54, GALLETTO 1260, VAG-COM (все Китайское). В содержании вышеперечисленных прогеров не нашел его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 06.08.2016 в 21:32, m35 сказал:

M27c512 (PLCC 32)

Да, совсем забыл про тритон. Но вот не задача с ним... Нет кроватки... Пока она дойдет до моих краев, машина и физический устареет (морально она уже старуха). Неужели не получится пошаманить не вынимая микруху из кроватки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибаюсь,но там нихрена не получится прибить иммо,проще поставить эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант не проверенный, но в некоторых прогах заявлен.

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет,но черный дым с трубы и расход мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая взаимосвязь между отключением запроса иммо и переливом топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VIKTO сказал:

А какая взаимосвязь между отключением запроса иммо и переливом топлива?

Ну например такая, что большая часть "халявных" прог, банально меняют прошивку полностью а не "заветную" часть, выводы делайте сами....

лично этот блок никогда офф не делал, так как при наличии ключа подвязать его 2мин, а если и ключа нету то 30мин как Максиму сделать чип и подвязать моторный, лично смысла не вижу делать тут офф, но у каждого своё мнение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ключи то и эмули это понятно, но вопрос то именно за иммо офф. Да и к тому же может ТС хочет попробовать именно так, так кто ж мешает попробовать, а если не получится, то сделать по другому. Лично я тоже с таким блоком не сталкивался, но другие, которые приходилось кастрировать работали вполне адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспондер выпал с ключа и потерялся...  Иммо, как я понимаю, в приборке. Нет опыта работы с ним. Зед булл есть, но нет транспондеров... До нас они хрен знает когда доедут. По этой причине хочу убить иммо в самой прошивке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эмулятор не надёжнее? в том смысле что не нужно вливать непонятно какую левую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на подобном блоке, так похожая прога затерла пол прошивки.

А по поводу чем вычитать- так лучше сразу взять тритон. Работает как Калашников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...