Перейти к содержанию

cudarec

Автомастер
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент cudarec

  1. Как раз хотел это написать. Дополню. Сам дроссель тоже надо разобрать и провода паять на саму плату в дросселе иначе результата тоже не будет... У топик стартера проблема скорее всего именно в косе дросселя.
  2. Демпингуют начинающие. Вот когда залетают на увалах, начинают ценить свой труд)
  3. На сколько я понимаю, версии 44 и 45 еще доступны для скачивания...
  4. Решение в личке Тема осталась, так как в корне не изменилась, изменились версии. Читайте внимательней шапку...
  5. Не будь писемистом, все когда-нибудь кончается, ни что не вечно.... Закроют этот метод будет новый.
  6. И что они мне нужны? Тебе записать видео как я их удаляю или ты мне дал на них активаторы? Или ты не считаешь количество кальков которые я тебе откыл? Ладно, не просто так я тебя удалил из списка контактов не хочу с тобой общаться. Просто попрошу, не флуди у меня в теме
  7. ты неблагодарный! Я тебе свои диски открыл, чтобы ты скачал все что там есть, когда ты плакался, что у тебя жесткий диск поломался, а ты еще тут грязью обливаешся! Так потом выяснилось что ничего у тебя не испортилось. Лгун ты и здесь лжошь.
  8. ))) что ты несешь)))) какая разница)))) и тот отлом и этот))))
  9. ты еще расскажи людям за что я удалил тебя из списка контактов в скайпе))) ну и прежде чем что-то писать, подумай о своей подписи аккаунта.
  10. Ага))))) говори, говори)))) злость распирает что не только у тебя появился отлом))))
  11. Ребята, Активируем дальше новый способ активации в руках. Процесс продолжается. Как всегда, для форумчан с репутацией +30 активация безпроблемная! Остальным активацию получить будет проблематичнее.
  12. Я обратился к администрации с просьбой модерирования, ответа нет... значить будем ставить минусы в репу!
  13. Или завязывай флудить, или если есть решение, докажи! В противном случае заминусуют или того хуже, забанят...
  14. Не парь народу мозги, с чего это ты взял что апк вообще привязывается к свистку???
  15. Ребятки, перед тем как установить новый апк, удалите старый, тогда у вас получится поставить... но смысл.... я и сейчас пробую подружить свой свисток с новым отломом, не получается
  16. ИТАК! Не вводим народ в заблуждение! Если что-то то по факту.
  17. Привязка идет логина и пароля к серийному номеру свистка
  18. Не зная что к чему, не флудите в теме! С чего вы взяли что для v22.41 достаточно только апк новой версии?!! Не флуди тут в теме и не вводи людей в заблуждение!
  19. Вот Но все говорят что козлятник гомно... Ты мне уточни, ms40.0 или ms40.1 тут отличные люди помогут MS40.0_904301_020161541003_DK_Off_adakt.rar
  20. Там проблема была в том что сам блок не загрузался. Флешку сдувал. А вообще, ms41 можно софтом с соседней ветки грузить, я им и грузил другие блоки (SIEMENS MS41 FLASH TOOL) хотя у меня и обе гали и кесс и обытчнымкитайским BMWшным K-DCANом другим к-лайн шнурком (китайским ваг-комом не получится, так как этот софт заточен под FTDI, а в чинском ваг-коме не FTDI).
  21. Ребята, давайте жить дружно! Это профессиональный форум, а не балоган. Обсеждаем софт и его ньансы, облегчаем задачу друг другу! И не придираемся друг к другу.
  22. Новые обновы ( после 08.08.16) не запускаются на красном, только до 08.08.16 можно запустить на красном.
×
×
  • Создать...