Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, THC сказал:

Во-первых, EasyDiag и iDiag работают на оболочке X-431 Pad2, также как они работают на оболочке X431 Pro3.

Во-вторых, с чего ты решил что я буду запускать EasyDiag на неправленной оригинальной оболочке ?

В-третьих, просто скажите что вам жалко выложить оригинальное приложение X-431 Pad2 3.11.008 и вопрос будет закрыт. Зачем устраивать флуд и истерику, когда была конкретная просьба выложить оболочку 3.11.008 ?

Во первых  приборы EAZYDIAG И IDIAG работают на приложении X431-PAD x431- pro3 НО НЕ НА СТОКОВОЙ А НА ПРАВЛЕНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во вторых  вы мне кто брат ? сват ? Не хотите пользоваться стороной проходите ! Ок?

В третих  мне не жалко просто не держу сток приложений. За ненадобностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, THC сказал:

на офф. сайте скачивается версия X-431 PADII V3_11.006 EN

https://dlcenter.x431.com/public/downloadLatestPublicSoft.action?softName=X-431 PAD II&softType=1&isEncryptFlag=1&checkState=2&lanId=1001&pdtTypeId=385

где вы взяли 3.11.008 остаётся загадкой, возможно в личном кабинете скачали, а может быть сами циферку поменяли.

приборы EAZYDIAG И IDIAG работают на приложении X431-PAD x431- pro3 НО НЕ НА СТОКОВОЙ А НА ПРАВЛЕНОЙ >>> это всем известно, не держите нас за идиотов.

поэтому и хотелось бы сравнить ваше поделие с "идеалом" от Launch. но вы же, как дитё малое сопли пустили, злобу затаили, начали истерить и ругаться, хотя просьба была вполне безобидная.

как в детском саду, ей богу.

Вы не сравнить хотели а подсмотреть Где в каких местах я делаю поправки ! Это похоже вы меня за идиота держите. Сильно хитрожопые ?

Скачайте с ОФ сайта и делайте что хотите!

Буквально за сегодня таких как вы человек 10 в личку стукнули И всем нужно сравнить как я в марках поправки делаю как в приложении Как отлом делал  на M-Diag_EOBD2_V22.49  со стоковой libSTD.so 256кб

ЕЩЕ раз повторю не нравиться проходите мимо !

Или еще лучше чем язык мозолить скачайте сток и сами все поправите ! Это будет самое лучшее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexannik сказал:

62-ю Эквадор вчера а стоке выложил....ему ещё раз спасибо..

мне в личку НИССАНА хочу....:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы набросились то на 2522442?

Реально на форуме выкладывают марки и софт аж 4 человека - и выкладывают их для нас а не друг для друга - они и так умеют их делать им оно нафиг не нужно, а вы еще и не довольны

Долгое время пользовался марками от эквадора после них перешел на макрки от 2522442 - у меня не сервис поэтому потока нет но скажу вам так - из тех машин 10 что на них проверил все работало так же как у эквадора - отсюда могу сделать вывод что они как минимум ни чем не хуже

У меня все

Всем большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2017 в 20:32, 2522442 сказал:

Собрал сейчас M-Diag_crack_EOBD2_V22.49 Оказывается Теперь все намного проще чем раньше.

китайцы одни дыры закрывают другие открывают ЧУДИЛЫ

 

Для мдиаг  нет необходимости  править, все будет работать и  так.

 

Вот PORSCHE. Запусти , только не  так как МЕРС, 

Мне думается для Европы нет возможности править, Либо подмена + дописка, я вам  могу там  дописать  главу из любой книге , и эта  дописка не  помешает, 

Вообщем вот задача тебе, только не  так как  ту  сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 2522442 сказал:

Ответил.

К сожалению при проверке своего OUTLANDER декабрь 2016 с масляным радиатором - по Вашей программе V32.11  я сегодня сварился 186°С, по своей V32.11 86°С еще живу, в понедельник проверю от Эквадора, выходные лень машину гонять. В одном он прав проверка на практике - совсем другое дело, чем логика мышления, поэтому все делается совмесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так проверьте ! будите сильно удевлены ! марки то одни и теже ! или вы думаете каждый китаец выпускает свои марки ?

Ребята поймите я только обхожу проверку лицензии  и заставляю думать Софт что он работает с прибором x431-PAD3 Я НЕ изготавливаю эти марки.

Их не возможно изготовить или внести изменения  они криптованные. Ну то есть возможно но не зная карты не чего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 2522442 сказал:

ну так проверьте ! будите сильно удевлены ! марки то одни и теже ! или вы думаете каждый китаец выпускает свои марки ?

вы не внимательно, уже проверил, прочитали разница 100°С, у кого то сдесь уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vov сказал:

вы не внимательно, уже проверил, прочитали разница 100°С, у кого то сдесь уже было

да я внимательно читал ! просто говорю вам такого не бывает ! вы бы это сами поняли еслибы понимали что к чему

изменения провести в калибровках марок не возможно

54 минуты назад, KholmS сказал:

Для мдиаг  нет необходимости  править, все будет работать и  так.

 

Вот PORSCHE. Запусти , только не  так как МЕРС, 

Мне думается для Европы нет возможности править, Либо подмена + дописка, я вам  могу там  дописать  главу из любой книге , и эта  дописка не  помешает, 

Вообщем вот задача тебе, только не  так как  ту  сделал.

PORSCHE.7z

ты действительно во мне лоха увидел ?

Хватит того что ты еквадору выложил

  KholmS

без обид но больше у меня не чего не проси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2522442 сказал:

да я внимательно читал ! просто говорю вам такого не бывает ! вы бы это сами поняли еслибы понимали что к чему

изменения провести в калибровках марок не возможно

я не знаю, констатирую только факты, у меня стоит такая же версия, и показывает другое значение. Что касается нельзя изменить, у меня китайская магнитола стоит виджет часов, так вот если его уменьшаешь меньше исходного размера он то же время начинает не правильно показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 2522442 сказал:

да я внимательно читал ! просто говорю вам такого не бывает ! вы бы это сами поняли еслибы понимали что к чему

изменения провести в калибровках марок не возможно

ты действительно во мне лоха увидел ?

Хватит того что ты еквадору выложил

Я ему ничего не выкладывал, да он у меня ничего и не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче теперь весь софт через личку. Парни без обид ! Спасибо говорим  старостам

особенно кто платно проталкивает софт А я тут такой бесплатно все выкладываю

мне это синий форум напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я   делаю не так как вы,   D6 - думаю ты понял о чем я

Но мерс и  порш не дает так сделать. из  вашего поста я  убедился что ты  можешь. вот и прошу, не хочешь не надо, деловто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлом на easydiag demo V14.92   M-Diag_EOBD2_V22.49 через личку

 

8 минут назад, KholmS сказал:

Я   делаю не так как вы,   D6 - думаю ты понял о чем я

Но мерс и  порш не дает так сделать. из  вашего поста я  убедился что ты  можешь. вот и прошу, не хочешь не надо, деловто

Дружише я тоже не дурак ! В ы тут два чела которые дремучии  И вдруг один просит помочь ! как думаещь я совсем лох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 2522442 сказал:

короче теперь весь софт через личку. Парни без обид ! Спасибо говорим  старостам

я не понял это в мой адрес, мне не кто не чего не выкладывал, про магнитолу могу видео выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 2522442 сказал:

отлом на easydiag demo V14.92   M-Diag_EOBD2_V22.49 через личку

 

Дружише я тоже не дурак ! В ы тут два чела которые дремучии  И вдруг один просит помочь ! как думаещь я совсем лох ?

Вы один что ли   собираете отломы?

По мне так это самое простое
, у меня на это уходит около минуты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Я   делаю не так как вы,   D6 - думаю ты понял о чем я

Но мерс и  порш не дает так сделать. из  вашего поста я  убедился что ты  можешь. вот и прошу, не хочешь не надо, деловто

Холмс,сбросьте мне сток мерса.У меня не было в обновах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмс  а теперь давай по существу ! ты видел что я умею делать ? Предыдущие марки ! новые марки КРОМЕ ТОГ ОЧТО ТЫ ПРОСИЛ ! именно мерса А ТЕПЕРЬ скажи как ты думаешь почему я тебе не скинул правильно сделанный файл ??????????????????

Ты реально думаешь что я такой дремучий ?? А теперь скажи сможет тоже сделать еквадор ? только честно !

Я конечно могу тебе сделать НО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину сток мерса и порш.

Мерса  мне помог запустить  2522442 , но ... оставлю при своих. а вот порш не  запускается. сейчас  кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KholmS

Ты ответь на вопрос мной поставленный ! только честно ! а потом дальше я тебе скину все как ты хотел !

А то я смотрю все тут все могут только помощи просят. Да сделать все это как 2 пальца. Только я понимаю если я это сделаю то это присвоет  прихвостень.

А вить ты понимашь что я это могу не напрягаясь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 2522442 сказал:

Холмс  а теперь давай по существу ! ты видел что я умею делать ? Предыдущие марки ! новые марки КРОМЕ ТОГ ОЧТО ТЫ ПРОСИЛ ! именно мерса А ТЕПЕРЬ скажи как ты думаешь почему я тебе не скинул правильно сделанный файл ??????????????????

Ты реально думаешь что я такой дремучий ?? А теперь скажи сможет тоже сделать еквадор ? только честно !

Я привык  говорить за себя.  Про вас я  ничего  плохого не говорил, Вы сами что думаете
, если я сомневался бы в ваших возможностях, я бы  к вам обратился? мне надо было  мерс сделать, а вы мне его сделали так как мне не надо.

Ладно  времени нету. насчет мерса все равно вникну, что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...