Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 2522442 сказал:

А вот свеженькое приложение X431-PAD2 для марок которые я выкладывают

http://my-files.ru/7gdkzq

Если найдёте косяки пишите поправлю

Она хороша для экранов от 8 дюймов и более. С меньшими экранами смотрится очень крупно и памяти больше занимает...или я не прав,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KholmS

Вот поправил как ты  и просил все работает без проблем !

Есть еще новые марки ? хочу на всех проверить.

aa9fd0797f13.png

25e4a6417bde.png

e829a42f5a80.png

c4b111fb56a1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mexannik сказал:

Она хороша для экранов от 8 дюймов и более. С меньшими экранами смотрится очень крупно и памяти больше занимает...или я не прав,

Половина народу Вас не понимают, потому что берут три файла отлома с первой с первой (+свой лицензии)

страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Не получал я этой марки пока

Я все что есть марки поправил проверил Правдо их пока только 4 штуки таких Вечером приду с работы отправлю.

Да там все просто ! Просто немного китайцы смещение сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2522442 сказал:

Я все что есть марки поправил проверил Правдо их пока только 4 штуки таких Вечером приду с работы отправлю.

Да там все просто ! Просто немного китайцы смещение сделали.

Какое смещение?Что вы городите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecuador

Я не тебе написал. А холмсу.

А так все что есть марки поправил ручками все работают BENZ V48.70-EOBD2 V22.49-MAZDA V40.90-MITSUBISHI V32.12   ИТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 2522442 сказал:

Ecuador

Я не тебе написал. А холмсу.

А так все что есть марки поправил ручками все работают BENZ V48.70-EOBD2 V22.49-MAZDA V40.90-MITSUBISHI V32.12   ИТД

Я уже  понял, что они сместили, но не  увижу пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 2522442 сказал:

Ecuador

Я не тебе написал. А холмсу.

А так все что есть марки поправил ручками все работают BENZ V48.70-EOBD2 V22.49-MAZDA V40.90-MITSUBISHI V32.12   ИТД

Ладно.Трусите людям и дальше.Вы по факту не ответили конкретно ни на один заданный вопрос.Правщик.Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KholmS сказал:

Ты мне марку  кинешь?, 

 

Зачем тогда правил?, Для картинки, 

Я же написал тебе в личку приду с работы скину ! Нет у меня здесь возможности загружать файлы более 2мб.

17 минут назад, Ecuador сказал:

Ладно.Трусите людям и дальше.Вы по факту не ответили конкретно ни на один заданный вопрос.Правщик.Смешно.

Что толку отвечать вам ? Я вчера видел какие марки вы даете людям.

И что вам не нравится в марках которые я правил ?

Попробуйте сами сделать марки как нужно а не так кашу из файлов половина файлов из новых марок  половина из старых марок и за одно приложение людям сделайте свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2522442 сказал:

Я же написал тебе в личку приду с работы скину ! Нет у меня здесь возможности загружать файлы более 2мб.

 

Прочти личку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 2522442 сказал:

Я же написал тебе в личку приду с работы скину ! Нет у меня здесь возможности загружать файлы более 2мб.

Что толку отвечать вам ? Я вчера видел какие марки вы даете людям.

И что вам не нравится в марках которые я правил ?

Попробуйте сами сделать марки как нужно а не так кашу из файлов половина файлов из новых марок  половина из старых марок и за одно приложение людям сделайте свежее.

Какие марки?Я сток вылаживал.А ваши марки не скачивал и не смотрел.Так как меня не интересует ваша писанина.На столе авто все умеют диагностировать.У меня есть практика почти по всем маркам.Так что продолжайте и дальше рассказывать истории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил работу прошивки 11.54, до этого пытался выяснить как сделать откат на раннюю версию, работает нормально. С откатом повременю. Пробовал на двух оболочках X431_PRO3S_3.10.020 и X431_PADII...96859. На последней слишком большое разрешение, подходит для планшетов. Свисток подключился сразу как по ЕОБД, так и по марке. Так как определение винкода не поддерживается мозгами авто, решил установить сканер VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_001_EN. Сканер с пятого раза ( с расстояния около 15 см., ближе-глючил) правильно считал винкод и сразу-же пошло соединение с адаптером, а дальше всё как и раньше...WIN прописался в истории. 

Адаптер 9685900893ХХ, приобрёл в марте этого года.

Выкладываю скрины, не все, для новичков форума...

Screenshot_2017-06-16-12-04-48.png

Screenshot_2017-06-16-12-05-04.png

Screenshot_2017-06-16-12-05-05.png

Screenshot_2017-06-16-12-05-41.png

Screenshot_2017-06-16-12-06-26.png

Screenshot_2017-06-16-12-06-40.png

Screenshot_2017-06-16-12-06-48.png

Screenshot_2017-06-16-12-07-30.png

Screenshot_2017-06-16-12-07-42.png

Screenshot_2017-06-16-12-07-55.png

Screenshot_2017-06-16-12-38-56_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, maxim284-3 сказал:

Расскажи пожалуйста как ты ищешь.Или в личку...можно?

С либстд теперь такая же история как с либдевайсом была.Он в каждой марке разный и правленый? 2ой файл явно андроид дев? В общем идёт пе ретусовывание и усложнение криптования всё тех же файлов  "ключа"....я прав?

Какая чушь,... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kvvweb сказал:

Ниссана база 43.62? Вроде последняя была 43.60..... 

62-ю Эквадор вчера а стоке выложил....ему ещё раз спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mexannik сказал:

Она хороша для экранов от 8 дюймов и более. С меньшими экранами смотрится очень крупно и памяти больше занимает...или я не прав,

Да совершенно верно ! PAD это большой дисплей ! Но и все у кого много марок явно используют не дисплей телефона.

У меня в сервисе сегодня всех обновил до этого приложения Все из 5 диагностов остались довольны.

Пока откатываем вроде некто глюков не нашел.  Я это приложение сегодня буквально на коленке сваял !!  так чтоб попробовать Но не кто из ребят обратно на приложение X-DIAG Вернуться не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 2522442 сказал:

Да совершенно верно ! PAD это большой дисплей ! Но и все у кого много марок явно используют не дисплей телефона.

У меня в сервисе сегодня всех обновил до этого приложения Все из 5 диагностов остались довольны.

Пока откатываем вроде некто глюков не нашел.  Я это приложение сегодня буквально на коленке сваял.

PAD я на планшет установил....мерси за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал сейчас M-Diag_crack_EOBD2_V22.49 Оказывается Теперь все намного проще чем раньше.

китайцы одни дыры закрывают другие открывают ЧУДИЛЫ

13 минут назад, THC сказал:

есть возможность выложить оригинальное приложение Launch 3.11.008 без ваших правок ?

Без правок ты его даже не соединишь с прибором! И не кто тут не будет вам выкладывать программы не относящиеся к теме форума.

Зайдите на ОФ сайт Launch И скачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

хочешь сказать, что оболочка X-431 PADII V3.11.008 не относится к этой теме форума ?

и почему ты думаешь, что ты единственный человек, кто умеет декомпилировать Java код ?

Ну во первых Вы тему видели ? X431-PAD2 ОФ в теме написано ? Тема EASYDIAG-IDIAG

Во вторых я и не говорил  что я один умею править код java

В третих я так понимаю вам просто поговорить хочется ?

И в четвертых  все что здесь есть приложения СТАРЬЕ и не кто свежие не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...