Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте. Помогите с иммо офф на 5 пассате. Блок М3.8 0261204184 

VW_Passat_b5_24c02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова причина таких крайних мер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина после дтп. Другой мотор и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trix87 сказал:

Машина после дтп. Другой мотор и все остальное

Честно говоря это не причина . Появляются сомнения наличия оборудования указанного в профиле или танцы под дудку клиента.....а то в друг он откажется а соседи иммо офф сделают за пивко:bravo:

P.S.  ни чего личного, данная ситуация за гранью моего понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент хочет иммо. Мне без разницы, что у него на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо офф он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль поставь если уж прям хочет. А вообще тут делов то на 10 минут с перекурами все правильно сделать. Если честно, тоже не понимаю нафига кастрировать авто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный тс то он пишет что клиент хочет иммо, то пишет что клиент уже хочет иммооф, пишет что другой мотор ... А почему Вы не пишите сколько ключей есть в наличии и не задаете вопрос по пин коду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбей в гугле 0261204184 immo off, найдешь кучу ссылок, скачай оригинальный файл и без иммо, сравни и найдешь где

твое иммо забито.

я тут на вскидку пару нашел, но уж отличия сам посмотри. или просто залей без иммо

passat_off.rar

passat 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину в левую сторону бьют, частенько ломается моторный, приборка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторный, приборка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование:Abritus original, icom, bmw explorer, bmw scaner 1.4, star, vcds, vas5054, autocom, techstream, honda hds, ford vcm, orange, galletto54, mpps, tango, carprog, autoprog, op-com, mbkeyprog2, gambit, hitag2, fvdi full, mtpro4 и вот с этим оборудованием ты неможеш зделать авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте начало темы. Ищеться иммо офф. Какие вопросы??? Проще восстановить, но нужно иммо офф. Внимательно читайте сообщения. Другие варианты не рассматриваются. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сделай правильно, а клиенту скажи что иммо отключено. Он что полезит в прошивку смотреть офф там или не офф. А чип прилепи к антене и пусть заводит любой болванкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чип прилепи, потом педали от велосипеда вместо мотора приклеить, что дальше посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, trix87 сказал:

Сначала чип прилепи, потом педали от велосипеда вместо мотора приклеить, что дальше посоветуете?

Кривой стартер всесто нормального:) А по теме, помощи по иммо офф, похоже, Вы тут не дождетесь, что, ИМХО, правильно. И, говоря Вашими аллегориями, педали тут Вы пытаетесь приклеить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, димас т сказал:

а в твоем случае что сломалось ?

 

4 часа назад, trix87 сказал:

Моторный, приборка и т.д.

То есть панель мы восстанавливать не будем. А ну  и правильно, зачем щиток в машине если и т.д. всё сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ситуация с таким же авто. Человек меняя колодки слушал музыку, акум сел, крутил до последнего. Приезжаю лампа с ключиком моргает, говорю чип вязать надо а он мне в ответ, мне иммобилайзер удалили как то на сервисе. Так и здесь, зачем делать по нормальному и потом клеить чип? Бред, смысл тогда в иммо? Пусть он на морозе не заведется а еще слетит, потом клиент мастерку профилактику геморроя сделает. Делайте по нормально и убеждайте клиентов. Всем успехов в работе:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там щтоб здеат по нармално без иммо офф.10 минут с перикуром и будут фсе даволныею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации ради..

Передвигаюсь на "пассате" 1997 г.AEB. 2 ключа,все ,что в авто есть,ВСЕ!  работает.никаких кастраций не признаю..

Еще можно понять данную процедуру на малобюджетных авто,но не на немцах же

мой пассат.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Решение найдено. Отправил кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...