poity 4 Опубликовано 14 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2025 11 минут назад, poity сказал: Спасибо! Тема рабочая, проверено! На схеме правда один конденсатор пропустили и один резистор лишний добавили, а так все верно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zharikovandryuha 0 Опубликовано 14 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2025 Вот этот 4 минуты назад, zharikovandryuha сказал: Вот этот Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
varab 0 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 В 16.09.2020 в 15:53, rammstein777 сказал: Может и по CAN, я точно не помню. но подключение точно как на пежо читал по кану ктагом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dzhabir 1 Опубликовано 26 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 26 октября, 2025 Всех, приветствую! Мужики, помогите советом, пожалуйста. DCU102 от ситроена. Блок вскрывал, чистый, окислов нет, девственный блок. По конденсаторам еср был немного завышен, заменил на 1000, так же до кучи заменил микру TLE2709-2R, брал с заведомо исправного блока. По напряжениям все идеально, все напряжения как в приведенной тут схеме, все соответствует, высоковольтка тоже. С запуском проблем нет, да и не было изначально. Теперь к сути, в один день ни с того ни с сего у клиента отказала педаль газа, он уже своими силами менял педаль на новую, результата это не дало, конечно же. В общем вывожу блок на диагнозу, висит ошибка - P2135 Когерентность сигнала педали акселератора и сопутствующая ей P0607 по внутренней неисправности. Менял прошивку на сток, все тоже самое. По напряжениям на фишке к педали - на 1 и 2 пинах 5 вольт опорные есть, далее 4 и 6, если не ошибся, сигнальные с массой, остальные тоже с массой. В общем вешал осциллограф на 4 и 6 сигнальные, нажатие прекрасно отображается, напряжение опорное поднимается на них. Но это ни о чем, собственно, не говорит. Где собака зарыта, что я недоглядел в блоке, дайте совет, пожалуйста? Переходы на плате все чистые, не помню куда идут все сигналы, уже позабыл. До кучи еще резисторы все синие пропаял, процессор пропаял. Спойлер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ares63 0 Опубликовано 18 февраля Поделиться Опубликовано 18 февраля Всем доброго времени суток, у кого нибудь есть плата dcu 102. Можно без элементов. Хочу снять верхний слой лазером что найди дорожки в 3 слое. На своём эбу вспучился текстолит шьёт ошибку P062b Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти