Перейти к содержанию

Dzhabir

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dzhabir

  1. Вы не разобрались с блоком? Есть похожая проблема с блоком mevd 17.2 и пробита микруха 48023
  2. Приветствую! Есть ли новости, продолжение этой истории, менялся ли блок или больше косяк не проявлялся?
  3. Имелось в виду от сети интернет, поправьте, если не прав.
  4. Согласен. Лучше модуль в ори открыть и им поднимать, скорее всего ошибки в прошлых версиях, которые пофиксили в обновлении.
  5. Что в итоге, интересно узнать
  6. Можно попробовать с вазовской катушкой поиграться. Но я не стал лезть в эти дебри, есть танго.
  7. Все красиво и аккуратно. Антенну будешь дорабатывать? По обд приборки на солярисы делает, которые шли до 17, кажется, до выхода нового соляриса. Насчет новых не знаю, не проверял. И на фокус 2 еще проверял.
  8. Понял, спасибо! Думал мало ли, может на другие скрипты влияет, к примеру с опелевским карпасом проблема может быть, проверить то не на чем. Да ладно, будет проблема, буду перепаивать.
  9. Ребята, такой вопрос. Прошил на мико, ничего не дорабатывал. Все тесты проходит отлично. Нужно ли перепаивать логику или нет необходимости в этом? Проверить и в хвост и в гриву нет возможности, не на чем. Читал только епромки, все нормально.
  10. Конечно можно и нужно. Софт то официальный и заявленный китайцами для работы.
  11. Если это тот самый OBD ключ как в описании на первой странице с версией софта 1.95, то в нем есть 16 модуль. И в описании у китайцев тоже он значится.
  12. Как сканмат генерирует сигналы это уже в его схематехнике разбираться нужно, как генератор устроен. У гпт 5 вольтовые сигналы. А подтяжка к земле это только у бут пинов. Все в одну кучу )
  13. Сигналы примерно такие же, к примеру, какие генерирует датчик колена или распредвала
  14. Смотря что тебе нужно, какие блоки хочешь шить. Но бут бенч нужен однозначно. Если хочется большой охват блоков, то нужно взять два ключа, один 32 в 1 и второй ключ с версией 1.1.95
  15. Если низкая цена, то значит это прошлый выпуск ключа KTM OBD с таким набором модулей: 12 13 19 20 30 32 34 35 36 40 46 52 54 55 57 61 66 73 74
  16. Тут надо описание к товару читать, что там китаец подразумевает под этими словами. Бенч это 53 и 71 модули, обд это соответственно обд модули. Но сейчас новый ключ в версии 1.2 кто-то называет ктм обд, а кто-то ктм бенч, подразумевая 32 модуля в одном ключе, включая туда модули бут бенч. 32in1: 12 13 14 19 20 21 26 29 30 32 33 34 35 36 40 42 46 47 52 53 54 55 57 58 61 62 63 66 71 72 73 74
  17. Так никто и не рискнул запускать с 1.21 софтом? И кстати, что насчет черных свистков, были ли у кого случаи гибели?
  18. Вообще писец, отмазался, Антон его звать. А его хата с краю, типа он тоже такой же обманутый дольщик всей этой "пирамиды". Это китаец по имени Антон, наверное. 🤦‍♂️
  19. Милиция не станет заморачиваться даже. Ну напишут заявление на него и каждый в своем мухосранске подаст. В дознании рассмотрят материал и откажут в возбуждении дела за отсутствием события или состава преступления, так как Маслова опросить не представилось возможным, а без его объяснения мошенническую статью возбуждать бессмысленно. Да и с его объяснением возбудить не получится, так как он покажет, что добропорядочный гражданин и кидать никого не собирался, бабки всем вернет если товара не будет, а товар придется подождать, а если что-то кого-то не устраивает, скажет - обращайтесь мои дорогие сограждане с иском в суд, так как это гражданское дело.
  20. Я в этой интриге не участвовал и даже не собирался. Но ребятам зла не желаю, кто скинулся . Поэтому надеюсь, что все же ребята получат свои отломы ну или баблишко назад. Хотя и похоже больше на чушь какую-то, теперь еще и ключи потеряла некая почта.
  21. Вон к примеру халяву сварганили наши чинские друзья ктм бенч, ктм флеш. Только по разным слухам халява больно уж кривая получилась, у кого-то валит, у кого-то нормально шьет, черт ногу сломит. Если честно, то не хочется ради спортивного интереса денежку им отдавать, уж лучше нормальный пцм пусть будет, не все конечно, но модули первой необходимости можно прикупить, хоть гарантия качества с адекватной поддержкой есть. Нервы целее будут 😁
  22. Печально, конечно. Сам Маслов то хоть уцелел с деньгами? Подозреваю, что деньги тоже не уцелели, ковид с ними безжалостно расправился, как с флешками. Лучше орига в руке хоть с парочкой модулей, чем Маслов и его приключения в Индии.
  23. Уже середина июня, какие новости, что с грузом? Есть чем порадовать, обзоры?
  24. Огромное вам человеческое спасибо! Тоже мучился, пока не почистил реестр. А началось все так - установил начисто винду, установил сканматик, форскан, затем HDS, снес SPX драйвера к чертям собачьим, далее установил течстрим и тут на тебе, выбор адаптера неактивен. Хотя в HDS и форскане нет проблем, сканматик прекрасно виден. )))
×
×
  • Создать...