Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно не нашел сопуствующего раздела Nissan решил написать сюда. Машина Nissan Qashqai 2008 год  . Проблема с 4WD .

1) Висят 2 ошибки C1210 C1204 расшифроку не пишу потому что все по разному шифруют может кто то знает точную? Ошибки висят в блоке 4wd

2) Сам блок реагирует на включение Авто режима Блокировки и 2WD .

3) Если я правильно  понимаю с блока на муфту должно приходить 12 V но их там нет , при включении зажигании приходит что то типа проверочного 1 В фигня какая то 

4) Подавали 11.5 В напрямую муфта вроде рабочая ъ

5) Кто знает что за соленойд там стоит? У меня в данных есть соленойд ETS И должно быть сколько то А а там постоянно по нулям 

Вобщем спецы прошу помощи весь мозг себе уже сломал уже все перепробовал даже не знаю куда копать прошу помощи товарищей форумчан .

Любый данные если нужны скажу все буду проверять очень хочется разобраться с проблемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, carworker сказал:

Посмотри это

Qash_J10_DLN.pdf

Огромное спасибо зам мануал, завтра буду проверять что на блоке и что на выходе. Есть подозрение на проводку до соленойда 4WD . Плюс еще постоянно горит лампочка ESP OFF на приборке а кнопки нет 0_o. В машине меняли блоки BCM и IPDRE/M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проводкой, я думаю, все ОК ! Накосачили в кодировках BCM и IPDRE/M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме вроде как видно что он отвечает только за подачу питания якобы от замка зажигания завтра посмотрю есть ли все это на блоке

123.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог всего после того как все было проверенно напряжение на выходе должно быть 2.5 и зависит от оборотов но оно растет под 8 и включается аварийный режим. Вскрытие блока показало что был залит водой Итог : Замена Блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...